Пирог *Красна девица*

Сообщение Автор
 
19 Авг 2011 11:19

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Eovin писал(а):
Юленька!

Спасибо огромное

галя,очень рада отзыву.так вкусно описала!если бы не пекла его вчера,непременно бы захотела вновь girl_haha
Викентина писал(а):
Разослала его всем друзьям,так он моей семье понравился.Спасибо!

Виктория,рада что рецепт ушел в массы!спасибо за спасибо!
советую свой постный бисквит Embarassed
 
19 Авг 2011 19:35

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Ты знаешь,Юляш,слямзила все твои тортики и такое воодушевление их готовить,после твоих подробных рассказов dance Прекрасные у тебя рецепты,очень вкусные.Слежу за новеньким в твоем произведении,буду с удовольствием учиться у тебя girl_bye Rose
 
21 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
виктория,спасибо большое!меня всегда волновала мысль,какие же есть хорошие люди,которым не жалко времени,мыслий,слов,просто так,что бы просто без личной выгоды сделать другим приятное.твои слова греют.вот чему мне нежно учиться у тебя)))Спаси Господи!
 
31 Янв 2012 20:33

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Очень интересный рецепт из доступных продуктов good У меня вопрос, ты добавляла ванильный сахар или всё же ванилин. Спасибо! Rose

Ответа не дождалась, добавила ванильный сахар! Пирог и правда очень вкусненький, сфоткать не получилось, быстро скушали! Спасибо за рецепт!!! Rose nyam2 sharik
 
17 Мар 2012 16:17

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
molyavkayula
Юленька, пеку уже несколько раз, опять вон соку прикупила.
Неимоверно красивый, простой и вкусный nyam2
СПАСИБО тебе за чудесный рецепт!. Его надо на первую страничку чтобы все попробовали
 
19 Мар 2012 18:35

Распечатать сообщение
Светуша

Светлана

50 лет
москва

СветушаМои рецепты
Здравствуйте Юлия!!! Вот села написать Вам отчет и вижу:
"Юленька, пеку уже несколько раз, опять вон соку прикупила. " - так это уже написали.
"Неимоверно красивый, простой и вкусный " - и это уже написали.
"СПАСИБО тебе за чудесный рецепт!. Его надо на первую страничку чтобы все попробовали" - и это уже сказали!
Хотела добавить - рецепт ушел в народ, - но и это уже говорили!
Romashki Romashki Romashki
А всё началось с Вашей фразы (не помню в каком рецепте и кому адресованной) - А ты ещё мою "Красную девицу" попробуй. good
Вот! Знаю, что ещё не писали! Я в серединку положила варенье из кабачков с лимоном! Yahoo!
Ещё раз air_kiss girl_in_love
 
19 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
Uljana12

Ульяна

34 года
Украина

Uljana12Мои рецепты
Пишу впервые. Очень хочу поблагодарить Вас, Юля, за этот рецепт. Моей семье он понравился. Я с выпечкой не дружу,но в этот раз все получилось. За это отдельное "спасибо". Rose
 
19 Мар 2012 23:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Юлечка, огромное спасибо! Очень вкусно! good good2 nyam2
Вот, что осталось (успела сфотать):
Фото

good good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 20:26

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
molyavkayula
Спасибо Вам большое за рецепт!
Делала его из домашнего томатного сока, положила черничное варенье.
Не смотря на стакан сахара пирог абсолютно не приторный, даже можно подслащивать.
Очень вкусно!!! Тесто, как здесь писали, очень пышное, рассыпчатое, непосвещённым не догадаться, что там за основа!
Фото

Фото
 
04 Апр 2012 15:47

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
Юля, этот пирог - нечто!!!! nyam2
Вчера испекла, чтобы побаловать народ на работе, исчез ровно за 5 минут wacko1 Никто не смог догадаться из чего он, но рецепт попросили Wink . В начинку я добавляла яблочное повидло (яблоко с лимоном), которого много и я уже не знаю куда применять, а тут он как нельзя кстати good2
Спасибо за такой хороший пирожок!!!
 
05 Апр 2012 15:45

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
molyavkayula
Сначала просто почитала рецепт и отправила в закладки,но потом,когда начала читать отзывы,а они просто шикарные,пошла покупать томатный сок,бегу готовить,порадую мужа вкусненьким nyam2 Спасибо за рецепт Rose Сделаю-отчитаюсь girl_bye
Фото
А это отчетик!!Пирожок сделала в виде кекса.варенье шелковичное с кислинкой.свекровь варила.необыкновенно вкусно!!!С П А С И Б О ! ! !
 
15 Июн 2012 21:36

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ольга, какой чудный рецептик! Обратила на него внимание еще в пост, но так и не сподобилась, а сейчас так захотелось чего-нибудь сладенького и не очень жирного, этот рецепт пришелся прямо кстати! girl_in_love Вот только испечь его решила в мультиварке.Вот поставила и жду Wink Думаю получится не хуже, чем в духовке. Обязательно отпишусь как получилось. Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
17 Июн 2012 16:42

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
девочки.я всех читаю спасибо вам.извините что не пишу.нет возможности. Rose Rose Rose
 
26 Сен 2012 20:26

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Rose Здравствуйте Юля!Спасибо за рецептик!Я пекла ваш пирог летом.

Фото


Вот отчетик.Тесто было очень необычным, невесомым каким-то, очень нежным. nyam2 good2 Rose
 
28 Сен 2012 19:07

Распечатать сообщение
шелковица

Оксана

49 лет
Україна. Київ

шелковицаМои рецепты
molyavkayula
Юля, спасибо большое за рецепт пирога Romashki Понимала, что получится нечто оригинальное, но не думала, что настолько сильно вкусно good2

 
31 Мар 2013 1:39

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Юля, спасибо!!!! вкусно, и цвет красивый!
Фото

Фото
 
01 Апр 2013 20:14

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Юлечка, спасибо большое за изумительный и чрезвычайно легкий в исполнении пирожок! Благодарность от мужа и сына))))
А вот и отчетик:
Фото

Фото

Солнечный такой пирог, лучистый) sharik
 
22 Июл 2013 8:47

Распечатать сообщение
Киришка

Ирина

46 лет
Челябинск

КиришкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Юля! С удовольствием стряпаю этот пирог время от времени, он всегда удается на славу))) nyam2 Даже, когда пшеничной муки не хватило, и примерно половина была ржаной, пирог получился вкусным! Единственное мое изменение - я немного меньше кладу масла и сахара, чем у Вас указано.
 
01 Сен 2013 0:21

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Юляшик! Rose friends Еще один миллион благодарностей за изумительный рецепт!!! air_kiss friends good Нереальная вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 Смакота!!! nyam2 nyam2 nyam2 Идеальный сочный бисквит!!! good2 good Rose
Фото

Фото

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2013 14:05

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Мне
бабушка в детстве такой пекла good спасибо,что напомнили рецепт Romashki
 
03 Сен 2013 1:55

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
васильков
Алена, вы в мультиварке пекли? Ну очень красиво выглядит. good2
 
03 Сен 2013 16:39

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Сладенький писал(а):
васильков
Алена, вы в мультиварке пекли? Ну очень красиво выглядит. good2

Нет, Анна, у меня нет мультиварки(пока Wink ), пекла в форме в духовке.Просто рецепт очень хороший, и бисквит получается идеальный. good2 Ну а про то,что в составе томатный сок-никто!!! не верит.Попробуйте,я думаю что Вам обязательно понравится!С уважением,Алена. Rose
 
03 Сен 2013 22:40

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
васильков
Ален, попробую. Только на выходных. У меня много знакомых хороших, кто соблюдает пост. Вот я и ищу рецепты для них. Уже некоторые рецепты и полюбила. girl_in_love
 
07 Сен 2013 0:23

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Необычно и вкусно! Пекла с джемом из кизила. Самостоятельно он почему то не съелся, а в пирожке очень удачно вписался. Спасибо.
 
22 Сен 2013 22:25

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
просто замечательный рецептик!!! пекла уже несколько раз по нему, всегда вкус радует!!! good2
если смогу, отчитаюсь с фото, но пока...

позже:
нет, не успела нафотать.. unknown я делала на 1,5 меры (кексами и в форме сердечек). Всю выпечку раздала коллегам в благодарность за их угощения Romashki
домашние продегустировали и остались в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping как же приятно слышать СТОЛЬКО лестных слов!!! give_heart give_heart
ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Страница 2 из 3

Наверх