Пирог *Красна девица*

Сообщение Автор
 
01 Окт 2013 13:13

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день! Испекла этот пирог-очень тонкий, изысканный вкус, влажная текстура, приятный аромат good . Я варенье и лимонную цедру не добавляла (по причине их отсутствия Smile ), тем не менее вкус пирога нам очень понравился. Спасибо за рецепт! К тому же он постный, минимум затрат и надеюсь минимум вреда для фигуры (в рецепте нет яиц, молока и слив.масла). Да, еще добавлю, что я оказалась невнимательной и вместо 2.5 стакана муки положила ровно 2 стакана.Заметила ошибку, когда пирог уже стоял в духовке. Тем не менее пирог поднялся и потом не развалился.
 
02 Окт 2013 13:23

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день! Сегодня опять испекла это пирог, но уже как и положено с 2.5 стаканами муки. Получилось вообще обалденно, очень пористый, пушистый,форму держит получше, чем с 2 стаканами муки. Ну а вкус-волшебный!!!
 
06 Окт 2013 23:28

Распечатать сообщение
Поварешечка

Ирина

33 года
Украина

ПоварешечкаМои рецепты
Какие красивые фотоотчеты у всех! просто восторг! Насмотрелась и сразу захотелось сделать)
 
12 Дек 2013 14:35

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Делала в силиконовой форме в форме сердца.. середина не пропеклась.. хотя сидел он у меня в духовке час... Расстроилась... Может силикон для этого варианта не подходит?
 
13 Дек 2013 15:37

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Татьяна, добрый день! Я тоже пеку этот пирог в силиконовых формах, ничем их не смазываю. У меня есть круглая с рифлеными бортиками на металлическом каркасе и в форме сердца (розовенькая), скорее всего как у Вас. Всегда этот пирог получается, по времени так же как в рецепте. Этот же рецепт я дала всем своим родственникам и знакомым, кому он понравился у меня в гостях, никто еще не говорил, что не пропекается.
Может быть Вам попробовать еще разок испечь? Знаете, у меня бывали случаи с другими рецептами, когда я забывала класть какие-то ингредиенты или клала их в неправильном кол-ве. Попробуйте еще раз, ведь пирог действительно очень вкусный.
 
15 Окт 2014 14:23

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post279935102/ девочки посмотрите что за наглость фотки стащили и конечно не указали ссылку на наш сайт
 
23 Окт 2014 18:07

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Вот наглость... Вроде ничего страшного.. никто не умер.. а очень не приятно.
 
04 Ноя 2014 20:08

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Пока сама не попробовала, не могла поверить, что из такого набора продуктов может что-то съедобное получиться. Однако, получился изумительный пирог! Очень вкусно, спасибо!
 
26 Дек 2014 14:18

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
Спасибо за рецепт. пеку.... запах!!!! потрясающий! репетиция к новому году.у меня подружка христианка. соблюдает пост. давно искала что-то волшебное. спасибо вам и успехов! New Year Go
 
10 Дек 2015 21:31

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Пирог опробован и исключительно одобрен! очень вкусный! Бисквит мягкий, воздушный, при этом крепкий, не крошится. Повидло очень уместно - дает кислинку. Просто шикарный постный пирог, не похожий совсем на постный. спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Дек 2015 21:15

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Фото

Фото

У нас опять сегодня Красна девица!
 
26 Янв 2016 15:36

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Очень вкусный пирог !!! Буду готовить еще Romashki
 
02 Фев 2016 0:34

Распечатать сообщение
Инно44ка

Инна

56 лет
Украина,Березань

Инно44каМои рецепты
Хочу выразить большую благодарность за этот безумно вкусный пирог!!!
уже третий вечер подряд печем и он улетает со скоростью звука! большое вам спасибо от всей моей семьи
 
04 Фев 2016 0:40

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Спасибо за такой простой и очень вкусный пирог. Rose Отмечу, что в духовке он у меня провел почти час, никак не хотел пропекаться. Но все же дошел до нужной кондиции)))) Я в середину положила сухофрукты (чернослив, курага, изюм, финики. 350 гр, но думаю и 300 гр достаточно). Я их измельчила в блендере.
 
31 Мар 2020 21:17

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото

И у нас вновь, вкуснейший пирог "Красна девица" со сливовым повидлом.
Ну, очень вкусно good2
Жаль, что так мало ценителей этого замечательного рецепта. unknown
 
01 Апр 2020 18:40

Распечатать сообщение
Мари2017

Марина


Германия

Мари2017Мои рецепты
Согласна с Аленкой - пирожок чудесный и с точки зрения простоты продуктов, и, особенно, с точки зрения вкуснейшего результата. girl_in_love Жаль, что мало ценителей.
Пекли вчера с сыном в мультиварке. Использовали покупной томатный сок. Идеально вкусный рыхлый и высокий пирожок получился. Yahoo! nyam2 Муж не догадался, с чем пирог. Решил, что тыквенный girl_haha
В общем, Юлечка, большущее спасибо за рецептик! Romashki give_heart
 
02 Апр 2020 1:30

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Мари2017 писал(а):
Согласна с Аленкой - пирожок чудесный и с точки зрения простоты продуктов, и, особенно, с точки зрения вкуснейшего результата. girl_in_love Жаль, что мало ценителей.
Пекли вчера с сыном в мультиварке. Использовали покупной томатный сок. Идеально вкусный рыхлый и высокий пирожок получился. Yahoo! nyam2 Муж не догадался, с чем пирог. Решил, что тыквенный girl_haha
В общем, Юлечка, большущее спасибо за рецептик! Romashki give_heart


Марина, friends очень советую испечь (если вдруг ещё не пробовали) тоже рецепт Юлии Постный яблочный татен - идеальный яблочный пирог, вкуснейший girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Апр 2020 13:40

Распечатать сообщение
Мари2017

Марина


Германия

Мари2017Мои рецепты
Алёнка friends спасибо за наводку! Romashki Попробуем!
 
10 Апр 2020 20:57

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Фото

Делала половину нормы, без прослоек.
Очень вкусный пирожок!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Юля! Rose Rose Rose
 
17 Апр 2020 1:31

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
пирог простой и очень доступный, но на мой вкус очень сладкий!
(или у меня сахар слишком сладкий girl_haha ) 3/4 стакана сахара было бы достаточно
попробовав тесто я так и поняла - сладко! и варенье добавлять не стала
в тесто добавила горсть орехов и посыпала сверху маком good friends
Спасибо Юле за рецепт! Rose в следующий раз торопиться сыпать сразу стакан сахара не буду girl_claping


 
20 Апр 2020 21:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юля, пришла поблагодарить за рецепт чудесного пирога. Smile Была заинтригована выпечкой на основе томатного сока. Оказалось, очень вкусный пирог получился! good nyam2 Спасибо огромное за рецепт. Rose Rose Rose Делала на пол порции без прослойки.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Окт 2023 8:52

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Спасибо! Rose Пирог просто шикарный!!! good2 nyam2
Фото
girl_in_love Съеден был молниеносно! Yahoo!
Страница 3 из 3

Наверх