Маффины из мороженого

Сообщение Автор
Маффины из мороженого
30 Мар 2011 15:19

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Фото


Бродила я тут на просторах интернета и наткнулась на интересный рецептик маффин. Главным ингредиентом выступало мороженное. Меня это очень заинтересовало, тем более мороженного у меня хоть завались. И я тут же решила испечь. Маффины мне очень понравились. Решила и с Вами поделится...
Рецепт с сайта walla.co.il
Перевод рецепта valmag (Лера) за что ей огромное спасибо.
Фото мои.

Фото



2, 5 стакана любого мороженого (отмерять, когда оно еще замороженное, а потом дать оттаять)
1, 5 сттакана муки + 1, 5 ч. л. пекарского порошка
1/2 стакана сахара
1 яйцо
2 ст. л. растительного масла
1/2 ст. орехов (шоколадная стружка, изюм и т. д.).

Смешать все мокрые ингредиенты. Смешать все сухие.
Соединить обе смеси, перемешать ложкой, не долго.
Выпекать в форме для маффинов 35-40 мин, при 180 градусах. Через 20 минут я поставила вниз духовки поддон с водой.

Фото


Приятного аппетита!
 
30 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Действительно ооочень интересное мороженное! girl_claping Просто чудо! Никогда не пробовала!! girl_in_love Оно наверное такое-же обалденно-вкусное как и пломбир nyam2 а фото то какие чудесные! girl_claping спасибо за рецепт! good good2
 
30 Мар 2011 15:34

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
успела!!!!!!! Yahoo! успела не выкинуть мороженое , а ведь сеня хотела Yahoo! Yahoo! Yahoo! Суууууупер!!! Обязательно попробую good2
 
30 Мар 2011 16:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ммммммм какая вкуснятина , а я люблю фисташковое,представляю какие мафины будут вкусные и зелёненькие!ням, спасибо за рецепт!! Rose
 
30 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
И я люблю фисташковое nyam2 Тоже сразу про него подумала Smile Обязательно надо попробовать girl_claping
 
30 Мар 2011 16:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Эсми
Таня, только что ели Олин пирог по бабушкиному рецепту. good2 А тут еще одна удивительная вкуснота. Думаю, скоро отчитаюсь.
 
30 Мар 2011 17:05

Распечатать сообщение
MaSe

Марина

40 лет


MaSeМои рецепты
Здорово! Наверное ооочень вкусно good
 
30 Мар 2011 18:16

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Эсми
Татьяна, это что-то новенькое!!! girl_claping good girl_in_love girl_claping good girl_in_love Маффины из мороженого - очень необычно!!! girl_in_love Думаю, что и на вкус они просто изумительные!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Какое мороженое добавишь, такой вкус и будет!!! girl_in_love Оооочень здорово!!! good2
Рецепт забираю с удовольствием!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love При случае, обязательно воспользуюсь!!! Romashki give_heart Romashki
Татьяна, спасибо большое за такой оригинальный рецепт!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
30 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эсми
Танечка, спасибо за такой интересный рецепт! Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2011 1:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
завидую людям, у кого случайно где-то "завалялось" мороженое girl_haha у меня такого не бывает Embarassed wacko1 nyam2 надо будет как-нибудь попробовать сделать кексики из любимого лакомства good nyam2 они на вкус наверное такие сливочные получаются, нежные girl_in_love ммм girl_in_love
Татьяна, спасибо за интересный рецепт! give_heart Rose
 
31 Мар 2011 2:58

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Limp
Катенька буду рада если и тебе понравятся!

Людмилочка
Людочка вот я какая молодец girl_haha girl_haha Я знала что ты хочешь выбросить морожку)))

Тори.яlenusya.vy

Викуль, Леночка если сделаете с фисташковым , покажите Drinks or Beer


NatalyS
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MaSe
Нам было вкусно)) nyam2

Molize
Олечка всегда пожалуйста Romashki

Имбирь
Ольчик как я рада тебя видеть dance2 dance2


Jessica
Твоя правда они сливочные получаются Rose А мороженое я покупаю сразу пять кг, на неделю, и дешево и сердито girl_haha

Девочки спасибо что обратили внимание на рецепт! give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2011 5:01

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Спасибо,за рецепт Rose Надо попробывать обязательно.
 
12 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
БАРНАУЛ
Марин надеюсь понравится Drinks or Beer
 
21 Июл 2011 2:50

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Танюша, отличный вариант маффинов nyam2 good2 , делала из мангового мороженого от omilo http://forum.say7.info/topic15942.html.
Спасибо Rose air_kiss !
 
25 Июл 2011 21:50

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Rosalinda
ой какие аппетитные!!!! Один утащила))))
 
14 Сен 2011 19:23

Распечатать сообщение
Swetlana.Polikarpava

Swetlana




Swetlana.PolikarpavaМои рецепты
Сорри за дурацкий вопрос, но я и правда не знаю. Когда маффины печете, Вы духовку сверху, снизу или сверху-снизу включаете? электрическую
 
15 Сен 2011 22:59

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Света у меня газовая духовка и я всегда включаю низ.
 
05 Ноя 2011 22:05

Распечатать сообщение
Татьяна Михайловна

Татьяна

60 лет
дубовка

Татьяна МихайловнаМои рецепты
2, 5 стакана любого мороженого это примерно сколько в граммах, не могу понять.. Rose
 
06 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Татьяна Михайловна
Татьяна ну честно сколько вешать в граммах- не знаю. Просто беру граненый стакан и в него накладываю мороженное)
 
17 Май 2013 11:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкусненькие маффинчики nyam2 делала с грецкими орехами good2 Мороженое долго лежало в морозилке, никто не ел unknown , а тут, такой прекрасный рецепт, спасибо girl_in_love
Фото
 
23 Май 2013 17:21

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Очень вкусные маффины получились! Тесто кремовой структуры, очень воздушное! У меня было клубничное домашнее мороженое. Всередину клала вишни из варенья. Вкуснятина!!!!
good good good
Rose Rose
 
23 Май 2013 23:01

Распечатать сообщение
Ingwer

Inna

58 лет
Германия

IngwerМои рецепты
Получились вкусные,нежные маффины good2 .У меня было мороженое 4-х сортов,кофейное,шоколадное,ореховое и ванильное.Единственное отступление от рецепта-положила 2не больших яйца и грецкие орехи.Выпекались 30 мин при т.180 град.Отличный вариант,если надо утилизировать мороженое,а выбросить жалко girl_haha ,что я и сделала.Спасибо,за рецепт Rose Rose Rose
 
18 Дек 2013 17:55

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Очень нежные получились!! morning1 nyam2 good2
Rose Rose Rose
 
19 Май 2015 20:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Проводила ревизию морозилки и обнаружила подзабытое мороженое wacko1 Сразу вспомнила про этот рецепт, очень вкусные, нежные, сливочные кексики получаются nyam2 good2
Фото
 
08 Май 2016 11:38

Распечатать сообщение
Katenok-cat

Катерина

33 года
Самара

Katenok-catМои рецепты
Для тех, кто спрашивал вес, 2,5 стакана - это брикет 48 копеек, то есть 221 грамм - только что мерила.
Страница 1 из 1

Наверх