Салат «ложные опята»

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 3:20

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Ирина, понравился рецепт салата. good2 Очень хочется приготовить, но сдерживает отсутствие количественных пропорций. girl_pardon Буду благодарна, если подскажите. girl_yes2 Благодарю.

 
02 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
-Света- писал(а):
но сдерживает отсутствие количественных пропорций.

Светлана спасибо за внимание к рецепту Romashki
А пропорций как таковых нет, я все делаю на глаз. unknown
Беру 2 морковки, 2 луковицы, огурчиков 3-5 шт( в зависимости от размера) и кусок отварного мяса.
Удачи Romashki
 
01 Ноя 2011 22:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ИРИШИК!!! Romashki Я тут пробежалась по твоим рецептикам... dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И тут у меня случилось короткое замыкание! wacko1 wacko1 wacko1

Смотри что пишет Наташа:
raduga777 писал(а):
Вчера готовила, очень понравился good2 nyam2 Добавила пачечку сухариков- были не лишними. Для тех кто сомневается советую приготовить, хотя сама сомневалась делать или нет-первый раз огурцы жарила girl_haha Но как говорят век живи-век учись. Ирина спасибо Rose


Огурцы надо ЖАРИТЬ?!! Shocked Что-то я этого в рецепте не обнаружила, а ты никак на это не отреагировала, потому и спрашиваю...

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Ноя 2011 22:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Огурцы надо ЖАРИТЬ?!!

НЕТ!!!! Огурцы жарить не надо wacko1 wacko1 wacko1
Это я видимо не заметила wacko1 wacko1 wacko1
Евочка спасибо

Сделала поправку в рецепте sharik
 
02 Ноя 2011 0:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Иришик, да в рецепте и так было всё понятно! Embarassed Это Наташа меня в ступор ввела... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ладно, главное мозги на место встали... Wink air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ладно, главное мозги на место встали...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Ноя 2011 18:39

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
античная роза
Ирина, я пришла с благодарностью. Салатик хоть без изысков, но вкусным получился на удивление, хотя я морковку вообще только в селёдке под шубой употребляю - а тут она вкус совсем даже и не портила, не перебивала. Если бы не знала, из чего салат сделан и пробовала с закрытыми глазами, может, вообще бы её не заметила Smile И опять-таки, поскольку я знала, что грибов в салате и близко не было, мне вкус грибным не показался, но это, возможно, исключительно моя проблема, так как я привыкла к солидным северным грибам, подосиновикам всяким да подберёзовикам, а опят пробовала лишь в маринованном виде, да и то только купленные в магазине, а это ж не совсем то, что свежие грибы. Но в любом случае - салат вкусный, буду делать ещё не раз, это точно Smile К тому же, с его помощью я могу потихоньку избавляться от завала морковок в холодильнике girl_haha
Вот скромный отчёт:
Фото

Фото

Фото

До украшений дело не дошло - не на парад делала, да и руки у меня не из того места выросли, так что нормально украсить и не сумела бы girl_haha
СПАСИБО! Romashki
 
14 Ноя 2011 22:56

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
artery писал(а):
Ирина, я пришла с благодарностью.

Наталья я очень рада, что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Очень аппетитный салатик у тебя получился nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Ноя 2011 11:03

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Ирина,спасибо за салатик, забираю себе))))))) nyam2
 
15 Ноя 2011 23:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Кофе с молоком писал(а):
Ирина,спасибо за салатик, забираю себе)))))))

Наталья забирай на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Ирочка, салат ушел на ура!
Вкуснятина nyam2
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Так просто и вкусно.
Буду еще делать. Например, на новый год New Year Snegurochka
 
17 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Olyabum писал(а):
Ирочка, салат ушел на ура!

Ольга-это здорово girl_claping girl_claping girl_claping
Лучшей похвалы и не надо Smile
Olyabum писал(а):
Вкуснятина

Спасибо большое за добрый отзыв Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2011 13:22

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
ИРИШИК!!! Я тут пробежалась по твоим рецептикам...



И тут у меня случилось короткое замыкание!



Смотри что пишет Наташа: raduga777 писал(а): Вчера готовила, очень понравился Добавила пачечку сухариков- были не лишними. Для тех кто сомневается советую приготовить, хотя сама сомневалась делать или нет-первый раз огурцы жарила Но как говорят век живи-век учись. Ирина спасибо



Огурцы надо ЖАРИТЬ?!! Что-то я этого в рецепте не обнаружила, а ты никак на это не отреагировала, потому и спрашиваю...




Да, постаралась я Smile Smile Smile Ирина, Ева а ведь я действительно жарила соленые огурцы Smile rofl2 rofl2 rofl2 А получилось отлично girl_yes3 Чес слово, попробуйте Smile И гости в girl_haha тот день его нахваливали dance2 Теперь попоробовать надо с нежаренными огурцами girl_haha girl_haha

Соленые огурцы нарезать кубиками(огурцы не жарить).

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Дек 2011 22:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
raduga777 писал(а):
Да, постаралась я Ирина, Ева а ведь я действительно жарила соленые огурцы А получилось отлично Чес слово, попробуйте И гости в тот день его нахваливали Теперь попоробовать надо с нежаренными огурцами



Соленые огурцы нарезать кубиками(огурцы не жарить).


Наташа на самом деле, я думаю, ничего страшного в этом нет Smile тем более гостям понравилось Yahoo!
Я вот недавно для себя открыла начинку для пирогов из жареных соленых огурцов с луком - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

так что можно эксперементировать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Дек 2011 13:35

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Да я не думаю что было что-то страшное, просто смешно читать Евины коменты что я одна их жарила (где я это прочитала? unknown ) хохотала girl_haha до слез..
Обязательно сделаю и с жаренными и простыми солеными, чтоб сравнить Smile А ведь правда было вкусно nyam2 У меня этот салатик так и прописался в закладках good2
 
17 Дек 2011 23:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
raduga777 писал(а):
Да я не думаю что было что-то страшное, просто смешно читать Евины коменты что я одна их жарила (где я это прочитала? ) хохотала до слез..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
raduga777 писал(а):
У меня этот салатик так и прописался в закладках

Наташа очень приятно Romashki
 
26 Дек 2011 0:02

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
А вот и я с отчетиком Wink Делала и с жареными огурцами, и с нежареными girl_haha И так, и так вкусно nyam2 Для себя сделала вывод что буду жарить girl_haha Ирина спасибо Romashki
С наступающим New Year Tree Всего хорошего New Year Hi
 
26 Дек 2011 14:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
raduga777 писал(а):
А вот и я с отчетиком Делала и с жареными огурцами, и с нежареными И так, и так вкусно Для себя сделала вывод что буду жарить Ирина спасибо

С наступающим Всего хорошего

Наташенька привет!!!! Рада тебя видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая ты умничка, внесла что-то новое в салатик good2 good2 good2
Спасибо тебе большое за фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже от души поздравляю тебя и твоих близких с наступающим New Year Tree New Year Tree New Year Tree Любви, добра и благополучия New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Фев 2012 20:20

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
К моему великому стыду дома была всего 1 луковичка, которую я потратила на Рис по болгарски) А салатик Ваш так захотелось, что решила вместо лука добавить жареной капусты, результат превзошел мои ожидания)) Ну ооооочень вкусно)))) Rose Rose Rose
 
12 Фев 2012 0:54

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Gera писал(а):
К моему великому стыду дома была всего 1 луковичка, которую я потратила на Рис по болгарски) А салатик Ваш так захотелось, что решила вместо лука добавить жареной капусты, результат превзошел мои ожидания)) Ну ооооочень вкусно))))

Евгения спасибо за выбор рецепта Romashki Romashki Romashki
Очень интересно с жареной капустой, надо будет попробовать Romashki Romashki Romashki
Главное, что было вкусно girl_claping
 
12 Апр 2012 23:41

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирина спасибо большое Romashki тоже готовлю ваш вкусненький салатик good2 nyam2 girl_in_love единственное добавляю кукурузку
 
26 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
лора к писал(а):
Ирина спасибо большое тоже готовлю ваш вкусненький салатик единственное добавляю кукурузку

лора спасибо за отзыв и эксперимент с кукурузой Romashki
 
23 Сен 2012 12:25

Распечатать сообщение
ОльгаИН

Ольга

48 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты
Хочу сказать ИРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик этого салатика!!! girl_claping Rose Вчера для друзей делала этот салатик!!!! nyam2 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good girl_in_love Всем очень понравился!!!! Готовить быстро..просто..и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki sharik СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Angel
 
23 Сен 2012 23:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ОльгаИН писал(а):
Хочу сказать ИРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик этого салатика!!! Вчера для друзей делала этот салатик!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем очень понравился!!!! Готовить быстро..просто..и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга , спасибо большое за столь душевный отзыв Rose Rose Rose Очень рада, что салат порадовал гостей Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Окт 2012 11:22

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Ирина, я снова с благодарностью!!! Спасибо за салатик!!! Началась осень, и снова хочется что-нибудь майонезного и по калорийней Embarassed
Без вашего салатика не обойтись, очень мне он нравится. Быстро и вкусно!!!
Страница 2 из 3

Наверх