Салат «ложные опята»

Сообщение Автор

02 Окт 2011 3:20

Распечатать сообщение
Ирина, понравился рецепт салата. good2 Очень хочется приготовить, но сдерживает отсутствие количественных пропорций. girl_pardon Буду благодарна, если подскажите. girl_yes2 Благодарю.

-Света-

Светлана

40 лет
Украина

-Света-Мои рецепты

02 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
-Света- писал(а):
но сдерживает отсутствие количественных пропорций.

Светлана спасибо за внимание к рецепту Romashki
А пропорций как таковых нет, я все делаю на глаз. unknown
Беру 2 морковки, 2 луковицы, огурчиков 3-5 шт( в зависимости от размера) и кусок отварного мяса.
Удачи Romashki
античная роза

Ирина

46 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты

01 Ноя 2011 22:39

Распечатать сообщение
ИРИШИК!!! Romashki Я тут пробежалась по твоим рецептикам... dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И тут у меня случилось короткое замыкание! wacko1 wacko1 wacko1

Смотри что пишет Наташа:
raduga777 писал(а):
Вчера готовила, очень понравился good2 nyam2 Добавила пачечку сухариков- были не лишними. Для тех кто сомневается советую приготовить, хотя сама сомневалась делать или нет-первый раз огурцы жарила girl_haha Но как говорят век живи-век учись. Ирина спасибо Rose

Огурцы надо ЖАРИТЬ?!! Shocked Что-то я этого в рецепте не обнаружила, а ты никак на это не отреагировала, потому и спрашиваю...

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

01 Ноя 2011 22:43

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Огурцы надо ЖАРИТЬ?!!

НЕТ!!!! Огурцы жарить не надо wacko1 wacko1 wacko1
Это я видимо не заметила wacko1 wacko1 wacko1
Евочка спасибо

Сделала поправку в рецепте sharik
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

02 Ноя 2011 0:38

Распечатать сообщение
Иришик, да в рецепте и так было всё понятно! Embarassed Это Наташа меня в ступор ввела... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ладно, главное мозги на место встали... Wink air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

08 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ладно, главное мозги на место встали...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

14 Ноя 2011 18:39

Распечатать сообщение
античная роза
Ирина, я пришла с благодарностью. Салатик хоть без изысков, но вкусным получился на удивление, хотя я морковку вообще только в селёдке под шубой употребляю - а тут она вкус совсем даже и не портила, не перебивала. Если бы не знала, из чего салат сделан и пробовала с закрытыми глазами, может, вообще бы её не заметила Smile И опять-таки, поскольку я знала, что грибов в салате и близко не было, мне вкус грибным не показался, но это, возможно, исключительно моя проблема, так как я привыкла к солидным северным грибам, подосиновикам всяким да подберёзовикам, а опят пробовала лишь в маринованном виде, да и то только купленные в магазине, а это ж не совсем то, что свежие грибы. Но в любом случае - салат вкусный, буду делать ещё не раз, это точно Smile К тому же, с его помощью я могу потихоньку избавляться от завала морковок в холодильнике girl_haha
Вот скромный отчёт:
Фото

Фото

Фото

До украшений дело не дошло - не на парад делала, да и руки у меня не из того места выросли, так что нормально украсить и не сумела бы girl_haha
СПАСИБО! Romashki
artery

Наталья

35 лет

arteryМои рецепты

14 Ноя 2011 22:56

Распечатать сообщение
artery писал(а):
Ирина, я пришла с благодарностью.

Наталья я очень рада, что салатик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Очень аппетитный салатик у тебя получился nyam2 nyam2 nyam2
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

15 Ноя 2011 11:03

Распечатать сообщение
Ирина,спасибо за салатик, забираю себе))))))) nyam2
Кофе с молоком

Наталья

44 года

Кофе с молокомМои рецепты

15 Ноя 2011 23:49

Распечатать сообщение
Кофе с молоком писал(а):
Ирина,спасибо за салатик, забираю себе)))))))

Наталья забирай на здоровье Romashki Romashki Romashki
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

16 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
Ирочка, салат ушел на ура!
Вкуснятина nyam2
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Так просто и вкусно.
Буду еще делать. Например, на новый год New Year Snegurochka
Olyabum

Ольга

37 лет
Омск

OlyabumМои рецепты

17 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
Olyabum писал(а):
Ирочка, салат ушел на ура!

Ольга-это здорово girl_claping girl_claping girl_claping
Лучшей похвалы и не надо Smile
Olyabum писал(а):
Вкуснятина

Спасибо большое за добрый отзыв Romashki Romashki Romashki
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

16 Дек 2011 13:22

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
ИРИШИК!!! Я тут пробежалась по твоим рецептикам...

И тут у меня случилось короткое замыкание!

Смотри что пишет Наташа: raduga777 писал(а): Вчера готовила, очень понравился Добавила пачечку сухариков- были не лишними. Для тех кто сомневается советую приготовить, хотя сама сомневалась делать или нет-первый раз огурцы жарила Но как говорят век живи-век учись. Ирина спасибо

Огурцы надо ЖАРИТЬ?!! Что-то я этого в рецепте не обнаружила, а ты никак на это не отреагировала, потому и спрашиваю...

Да, постаралась я Smile Smile Smile Ирина, Ева а ведь я действительно жарила соленые огурцы Smile rofl2 rofl2 rofl2 А получилось отлично girl_yes3 Чес слово, попробуйте Smile И гости в girl_haha тот день его нахваливали dance2 Теперь попоробовать надо с нежаренными огурцами girl_haha girl_haha

Соленые огурцы нарезать кубиками(огурцы не жарить).

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
raduga777

Наталья

38 лет
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты

16 Дек 2011 22:11

Распечатать сообщение
raduga777 писал(а):
Да, постаралась я Ирина, Ева а ведь я действительно жарила соленые огурцы А получилось отлично Чес слово, попробуйте И гости в тот день его нахваливали Теперь попоробовать надо с нежаренными огурцами

Соленые огурцы нарезать кубиками(огурцы не жарить).

Наташа на самом деле, я думаю, ничего страшного в этом нет Smile тем более гостям понравилось Yahoo!
Я вот недавно для себя открыла начинку для пирогов из жареных соленых огурцов с луком - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

так что можно эксперементировать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

17 Дек 2011 13:35

Распечатать сообщение
Да я не думаю что было что-то страшное, просто смешно читать Евины коменты что я одна их жарила (где я это прочитала? unknown ) хохотала girl_haha до слез..
Обязательно сделаю и с жаренными и простыми солеными, чтоб сравнить Smile А ведь правда было вкусно nyam2 У меня этот салатик так и прописался в закладках good2
raduga777

Наталья

38 лет
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты

17 Дек 2011 23:10

Распечатать сообщение
raduga777 писал(а):
Да я не думаю что было что-то страшное, просто смешно читать Евины коменты что я одна их жарила (где я это прочитала? ) хохотала до слез..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
raduga777 писал(а):
У меня этот салатик так и прописался в закладках

Наташа очень приятно Romashki
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

26 Дек 2011 0:02

Распечатать сообщение
Фото
А вот и я с отчетиком Wink Делала и с жареными огурцами, и с нежареными girl_haha И так, и так вкусно nyam2 Для себя сделала вывод что буду жарить girl_haha Ирина спасибо Romashki
С наступающим New Year Tree Всего хорошего New Year Hi
raduga777

Наталья

38 лет
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты

26 Дек 2011 14:40

Распечатать сообщение
raduga777 писал(а):
А вот и я с отчетиком Делала и с жареными огурцами, и с нежареными И так, и так вкусно Для себя сделала вывод что буду жарить Ирина спасибо

С наступающим Всего хорошего

Наташенька привет!!!! Рада тебя видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая ты умничка, внесла что-то новое в салатик good2 good2 good2
Спасибо тебе большое за фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже от души поздравляю тебя и твоих близких с наступающим New Year Tree New Year Tree New Year Tree Любви, добра и благополучия New Year Tree New Year Tree New Year Tree
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

10 Фев 2012 20:20

Распечатать сообщение
К моему великому стыду дома была всего 1 луковичка, которую я потратила на Рис по болгарски) А салатик Ваш так захотелось, что решила вместо лука добавить жареной капусты, результат превзошел мои ожидания)) Ну ооооочень вкусно)))) Rose Rose Rose
Gera

Евгения

34 года
Москва

GeraМои рецепты

12 Фев 2012 0:54

Распечатать сообщение
Gera писал(а):
К моему великому стыду дома была всего 1 луковичка, которую я потратила на Рис по болгарски) А салатик Ваш так захотелось, что решила вместо лука добавить жареной капусты, результат превзошел мои ожидания)) Ну ооооочень вкусно))))

Евгения спасибо за выбор рецепта Romashki Romashki Romashki
Очень интересно с жареной капустой, надо будет попробовать Romashki Romashki Romashki
Главное, что было вкусно girl_claping
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

12 Апр 2012 23:41

Распечатать сообщение
Ирина спасибо большое Romashki тоже готовлю ваш вкусненький салатик good2 nyam2 girl_in_love единственное добавляю кукурузку
лора к

лора

48 лет
Луганск

лора кМои рецепты

26 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
лора к писал(а):
Ирина спасибо большое тоже готовлю ваш вкусненький салатик единственное добавляю кукурузку

лора спасибо за отзыв и эксперимент с кукурузой Romashki
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

23 Сен 2012 12:25

Распечатать сообщение
Хочу сказать ИРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик этого салатика!!! girl_claping Rose Вчера для друзей делала этот салатик!!!! nyam2 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good girl_in_love Всем очень понравился!!!! Готовить быстро..просто..и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki sharik СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Angel
ОльгаИН

Ольга

45 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты

23 Сен 2012 23:53

Распечатать сообщение
ОльгаИН писал(а):
Хочу сказать ИРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик этого салатика!!! Вчера для друзей делала этот салатик!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем очень понравился!!!! Готовить быстро..просто..и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга , спасибо большое за столь душевный отзыв Rose Rose Rose Очень рада, что салат порадовал гостей Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза

Ирина

46 лет

античная розаМои рецепты

20 Окт 2012 11:22

Распечатать сообщение
Ирина, я снова с благодарностью!!! Спасибо за салатик!!! Началась осень, и снова хочется что-нибудь майонезного и по калорийней Embarassed
Без вашего салатика не обойтись, очень мне он нравится. Быстро и вкусно!!!
raduga777

Наталья

38 лет
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |