Салат «Сплошная хитрость»

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2012 21:18

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Ольга! Попробуйте Wink Я мужа только так могу накормить морской капустой. А сама так вообще ее полюбила в любом виде sharik Спасибо за внимание к рецепту Romashki
 
27 Ноя 2012 14:16

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Аня, спасибо Romashki
Периодически покупаю морскую капусту и из остатков на следующий день готовлю такой же салатик good . Но использую не консервы, а развесную морскую капусту по-корейски или капусту с сельдереем good2 . Летом могу добавить свежий огурчик и стараюсь майонезом не заправлять.
Рекомендую всем попробовать.
 
27 Ноя 2012 19:52

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Летом могу добавить свежий огурчик

Спасибо Жаннушка за вариант со свежим огурцом, надо будет попробовать sharik
 
06 Сен 2018 21:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Sabriel
Аня, я приготовила по Вашему рецепту
Фото

Правда, замаскировать не удалось girl_haha Но вкусно! nyam2
Спасибо за рецепт Romashki
 
07 Сен 2018 8:25

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Светлана, спасибо за аппетитную фоточку Romashki Рада, что салат приглянулся girl_claping
 
29 Дек 2019 1:35

Распечатать сообщение
nija

Евгения


Украина

nijaМои рецепты
Я терпеть не могу морскую капусту ещё со школы. Очень надеялась на этот рецепт, как никак она очень полезна. Но так получилось, что я не соблюла пропорцию продуктов в салате - капусты оказалось раза в 2 больше. И .... сплошное разочарование. По вкусу чуть лучше чем отдельно капуста, но всё равно капуста гадость, и съесть салат я не смогла, отдала маме.
 
31 Янв 2020 20:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Как удачно я нашла этот рецепт dance2 Вообще никак не могу заставить своих есть морскую капусту wacko1 ( и сама её не люблю Wink ) здесь она действительно не чувствуется girl_claping делала с красным луком good съели быстро friends
Спасибо за рецепт friends
Фото
Страница 2 из 2

Наверх