Салат «Сердце и кукуруза»

Сообщение Автор
Салат "Сердце и кукуруза"
20 Апр 2011 12:20

Распечатать сообщение
Lusy L

Людмила

41 год
Москва

Lusy LМои рецепты
Здравствуйте всем !!!
хочу предложить салатик, для худеющих,
/]
вот такой простой и вкусный салатик, у меня сложился из остатков, а они как известно всегда сладки nyam2
продукты взяты наобум, и количество тоже может быть любым..
итак :
Сердце отварное, кукуруза, сельдерей черешковый, нарезаем все (кроме кукурузы конечно ))), и заправляем подсолнечным маслом.. и вуаля...
вкусно,полезно. а главное не калорийно.
Приятного аппетита !!!
 
11 Июл 2011 13:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
И чего все молчат, спрашивается??? Классный салатик, обязательно приготовлю good2 ! Может только над заправкой поколдую...
Люда, спасибо! Romashki Romashki Romashki

Добавлено 27 ноября 2011. Не могу отдельным сообщением отправить, система ругаецца - два подряд низзя, говорит! Wink Вот пришлось добавлять в старое сообщение.
Люда, мы же пробовали салат!!! несколько раз уже. Вот забыла название, и сейчас специально его разыскивала, не помнила, что третьим компонентом - а оказывается сельдерей!
Нам он очень понравился, извини, что фотографий не сделала - утром все спешили по работам, а я его по утрам готовила раза три - нету же ни лука, ни чеснока, поэтому перед рабочим днём отличный завтрак good
Сегодня сельдерея нет - придумаю что-нибудь, чем заменить. Выходной день, так что можно и лук, и редьку зелёную или ещё что-нибудь, ароматное...
 
15 Дек 2011 18:51

Распечатать сообщение
Lusy L

Людмила

41 год
Москва

Lusy LМои рецепты
alena-solena писал(а):
Люда, спасибо!

Ой и вам спасибо Алена Rose , я так давно сюда не заглядывала....
ничего страшного ,что нет фотографий, главное что вкусно и вам понравилось good2
 
31 Дек 2011 1:00

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
Люда! искала что-то простенькое и наткнулась на ваш салат, Спасибо огромное, только попробую сделать с луком, в следующем году поделюсь впечатлениями с наступающим новым годом!
 
11 Янв 2012 22:10

Распечатать сообщение
Lusy L

Людмила

41 год
Москва

Lusy LМои рецепты
ната 093 писал(а):
Спасибо огромное

На здоровье Embarassed , можно со свежим огурцом сделать, думаю тоже не плохо будет Rose
 
14 Фев 2012 1:16

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
Люда, делала я на н.г. с луком и обычной домашней олией-супер, спасибо огромное (хоть и с опозданием) за рецептик
 
24 Фев 2012 18:25

Распечатать сообщение
Lusy L

Людмила

41 год
Москва

Lusy LМои рецепты
Наташа, спасибо большое Rose
Страница 1 из 1

Наверх