Ещё раз про СВЧ! () ВопьЁсики, вопьЁсики!!!)

Сообщение Автор
Ещё раз про СВЧ! () ВопьЁсики, вопьЁсики!!!)
20 Апр 2011 23:04

Распечатать сообщение
anna20012

Елена

47 лет
Россия, Москва

anna20012Мои рецепты
Всем привет!! Девочки, помогите!!!
Очень хочется испечь кекс в СВЧ, но как в духовке!...Во завернула! Embarassed

По рецепту необходимо форму с тестом поставить в разогретый до 200-220 градусов духовой шкаф. У меня печка и с грилем и с конвекцией. Но, тесто то надо ставить в разогретую печь! Можно-ли включать пустую СВЧ в режиме конвекции для разогрева, если да, то на сколько? Мощность моей 850 Вт
 
21 Апр 2011 2:40

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Елена,моей дочери дали рецепт и теперь она каждый день готовит кексы в микроволновке без гриля и конвекции.
4 стол.ложки муки
4 стол.ложки сахара
2 стол.ложки какао
1 яйцо
3 стол.ложки молока
3 стол.ложки масла
Все размешать в обыкновенном бокале.Выпекать при мощности 800 вт 3 минуты.Если мощность микроволновки меньше,то 4 минуты.
При выпечке кекс сильно поднимается,так должно быть.
 
21 Апр 2011 11:12

Распечатать сообщение
Лана-73

Светлана

51 год
Энергодар

Лана-73Мои рецепты
Елена, привет. Я в СВЧ все пеку, как в духовке. У меня тоже комби, как у тебя. Есть отдельная кнопка " Автоподогрев", нажимаешь и она автоматически греется до 180 гр. Пустую СВЧ можно разогревать до любой запраграмированной температуры, только без исп. микроволн, только на конвекции. Вообще в разных моделях -по разному, но обязательно д.б разогрев, ведь на конвекции СВЧ работает как духовка Wink
 
21 Апр 2011 22:24

Распечатать сообщение
anna20012

Елена

47 лет
Россия, Москва

anna20012Мои рецепты
Девочки спасибо огромное! girl_claping
Ланочка, у меня есть одно но, моя СВЧ-шечка без автоподогрева, к сожалению! Сегодня, с огромнейшим трудом, откопала инструкцию от моей старушки. И там написано, что пустую включать не рекомендуют! Может это имеется ввиду, что в режиме микроволн нельзя? unknown
Страница 1 из 1

Наверх