Деревенский яблочный десерт

Сообщение Автор
Деревенский яблочный десерт
01 Мар 2008 0:06

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Фото


Раньше не было такого изобилия сладостей и поэтому делали такой десерт. Этот рецепт мне рассказала мама.
Вам нужно:
яблоки
корица
сахар.
Почистите и порежте яблоки на 4 части. Уложите на противень. Перемешайте с 3 столовыми ложками сахара. Сбрызните водой и отправте в духовку разогретую до 180-200 градусов. Через 10 мин выташите и снова перемешайте. Отправте ещё на 10 мин. Потом достаньте, переложите в глубокую ёмкость и взбейте блендером(пока горячее).Добавте корицу(немного).

Фото


Дайте остыть и кушайте вместе с молоком.

Фото


Приятного аппетита!
 
02 Мар 2008 1:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ой, какой интересный рецепт я нашла. Кто бы мне такой приготовил, я бы с удовольствием покушала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЕЦ!!!
 
02 Мар 2008 1:54

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Элинка-картинка Элиночка идеально для моих малышей спасибочки...повезло мамочке с помошницей.... sharik sharik sharik это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2008 14:17

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Кто бы мне такой приготовил, я бы с удовольствием покушала!!!

Попроси дедушку! Он тоже вкусно готовит(так мама сказала - особенно украинские галушки!Clapping Yahoo! ). С него галушки, с меня десерт! verygood
 
02 Мар 2008 14:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Во молодежь!!!! good Бабушке с дедушкой бартер предлагают!!! Smile Smile Smile Smile Smile

Элинка-картинка, это тебе Romashki Romashki sharik
 
02 Мар 2008 16:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Элинка-картинка
Какая ты умничка! verygood Яблоко с корицей - просто необыкновенно вкусное сочетание - одно из моих любимых good good good
Спасибо, Элиночка Rose
 
30 Авг 2012 18:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Тоже люблю печеные яблоки с молоком. nyam2 Давно уже не делала. Сегодня на ужин себе запекла, взбила, теперь стоит охлаждается. Smile Что-то мне подсказывает, что все тоже захотят такой десертик. Wink Нужно было побольше делать... Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх