Пасха шоколадно-миндальная

Сообщение Автор
 
14 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
Cooliya

Наташа

40 лет
Москва

CooliyaМои рецепты
Теперь я знаю, чем порадовать семью на Пасху! Спасибо за рецепт!
 
14 Мар 2012 21:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наташа, попробуй! Думаю не разочаруешься!!! good good2 nyam2
Спасибо за внимание к рецепту!!! friends Rose Rose Rose
 
13 Апр 2012 16:09

Распечатать сообщение
Kipina

Даша


Санкт-Петербург

KipinaМои рецепты
Спасибо, Наталия, за чудесный рецепт, все делала как у Вас, отступилась чуть-чуть только в одном месте - в белую массу с лимонной цедрой добавила горсточку цукатов, ну вообще вкусняк непередаваемый и красота! girl_claping
Фото
 
13 Апр 2012 18:42

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Дашенька, очень рада, что все получилось и понравился рецепт! Получилась красивая пасочка!!! Кушайте на здоровье!!!! girl_claping good good good Rose
Kipina писал(а):
в белую массу с лимонной цедрой добавила горсточку цукатов

Так будет еще вкуснее! good2 nyam2
 
14 Апр 2012 23:18

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Наташенька! Спасибо ОГРОМНОЕ за потрясный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Вчера сделала эту офигенную пасочку, только в общую массу добавила миндальную эссенцию, а в шоколадный слой - горстку чернослива...ЭТО НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ.... good2 good2 good2 good2 Все получилось!!!!! С праздником Вас!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 15:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я сделала Yahoo! Как сказал мой ребёнок, накладывая себе внушительную добавку:"Ел бы, да, ел!" Вкуснотища непередаваемая wacko1 , записываю в любимые рецепты nyam2 Правда, вид ещё тот Wink , делала в дуршлаге. Собралась в начале недели на базаре купить такую же красненькую пасочницу, как на фотке, но тут узнала, что в церковных лавках продаются деревянные. Я захотела деревянную, но меня потом сбили, сказав, что пластиковые лучше, вообщем, пока я металась в сомнениях, и те и другие к субботе смели wacko1
А, за рецепт - огромное спасибо и поздравляю со Светлым Праздником Пасхи girl_in_love
Фото
 
15 Апр 2012 16:50

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
innusik-555 писал(а):
Наташенька! Спасибо ОГРОМНОЕ за потрясный рецепт!!

Инночка, огромное спасибо за благодарность! Очень рада, что
пасха понравилась! friends Rose Rose Rose
innusik-555 писал(а):
добавила миндальную эссенцию

Это очень вкусно, то, что надо - добавилась миндальная нотка! good nyam2
А я прошлом году для этого добавляла "Амаретто".

innusik-555 писал(а):
ЭТО НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ

Большое спасибо за теплые слова!
С Великим Праздником!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото


казачка писал(а):
Как сказал мой ребёнок, накладывая себе внушительную добавку:"Ел бы, да, ел!" Вкуснотища непередаваемая

Ура! Я очень рада! Детям трудно угодить! Моей дочке тоже нравится!
Кариночка, огромне спасибо за отзыв! friends Rose Rose Rose

казачка писал(а):
Правда, вид ещё тот , делала в дуршлаге.

Вид отличный! Что формы нет - да это не так важно! girl_claping good good2


казачка писал(а):
поздравляю со Светлым Праздником Пасхи

Большое спасибо! И твою семью поздравляю с Великим Праздником!

Фото
 
15 Апр 2012 21:10

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Наташенька, со светлым праздником! Rose
В этом году я сделала пасочку по твоему рецепту. Большое спасибо за рецепт. Пасочка очень вкусная. А вот и она:
Фото

Фото

Фото

Готовьте на здоровье, всем рекомендую.
 
15 Апр 2012 21:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Наташенька, с Праздником тебя! Romashki Romashki Romashki give_heart Христос Воскрес! Пусть бог оберегает тебя и всех твоих близких! Rose Rose Rose
Наташа, в этом году я нацелилась без раздумий сделать свою первую творожную пасху по этому, сразу запавшему в душу рецепту sharik И я нисколько не прогадала!!! good Безумно вкусная, нежная, превосходнейшая пасха получилась! girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Орешки, шоколад, нежнейшая творожная масса - бесподобное наслаждение! girl_in_love Rose Rose Rose
Фото

Теперь обязательно буду делать пасху каждый год и пользоваться рецептом, конечно! Наташенька, спасибо ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
15 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
karolina-r писал(а):
Большое спасибо за рецепт. Пасочка очень вкусная

Кушайте на здоровье! Каролина, замечательная пасочка получилась! Я очень рада, что понравилась! good girl_claping nyam2 good2

karolina-r писал(а):
Наташенька, со светлым праздником!
Спасибо!
От всего сердца позравляю с Великим Праздником! Всего самого хорошего!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

loranas - Ларочка, как я рада тебя видеть!

loranas писал(а):
Христос Воскрес!


С праздником! Воистину Воскрес!

loranas писал(а):
И я нисколько не прогадала!!! Безумно вкусная, нежная, превосходнейшая пасха получилась!


Очень, очень рада, что рецепт понравился! Всегда с удовольствием читаю твои отзывы и комментарии! Ты всегда находишь такие добрые и теплые слова! girl_in_love give_heart friends



Дорогие девочки! Спасибо за ваши отзывы!
 
15 Апр 2012 23:42

Распечатать сообщение
Ms_Tequila





Ms_TequilaМои рецепты
В первый раз делала пасху, заинтересовал Ваш рецепт..решила попробовать.. изумительно girl_in_love
единственное вместо творога взяла сырки творожные )) вкуснотища girl_claping
Romashki

 
16 Апр 2012 0:35

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ms_Tequila писал(а):
Ваш рецепт..решила попробовать.. изумительно


Очень благодарна за доверие к рецепту! friends Большое спасибо за отзыв, замечательно получилось! good good2

Ms_Tequila,красивый пасхальный стол!!! good girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2012 0:45

Распечатать сообщение
Татьяна Юрьевна 45

Татьяна


Рязань

Татьяна Юрьевна 45Мои рецепты
Какая красивая у вас пасха!!! В следующем году такую сделаю! А то всё думала - простую делать или шоколадную. Кто-то шоколад любит, кто-то так себе. А тут ответ на все вопросы!)))) Добавила в закладки! Rose
 
16 Апр 2012 1:07

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Татьяна Юрьевна 45 писал(а):
Какая красивая у вас пасха!!!


Спасибо большое!

Татьяна Юрьевна 45 - Танечка ,попробуйте, я уверена, на разочаруетесь! friends Rose

Я в этом году украсила пасочку цветной сахарной глазурью из тюбиков. Получилось красиво, но в холодильнике глазурь размокла и потекла.
Фото

На всякий случай имейте это в виду! friends

Rose Rose Rose
 
16 Апр 2012 1:24

Распечатать сообщение
Татьяна Юрьевна 45

Татьяна


Рязань

Татьяна Юрьевна 45Мои рецепты
Наталия О. писал(а):
Получилось красиво, но в холодильнике глазурь размокла и потекла.

Не знаю, что там у вас потекло, но на фотке ОЧЕНЬ даже красиво!!!! Я никогда пасху до этого года и не делала и не пробовала, а в этом сделала по Настиному рецепту.http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html Но ни пасочницы, ни глазури, ни мастики не было, делала в горшке[img]
Фото
Такое вот скромнейшее произведение. Embarassed Но всем понравилось!!! Теперь хочу на след год что-то понаряднее. Smile [/img]
 
10 Фев 2013 21:13

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Танечка, очень хорошая пасочка у тебя получилась! Ммм! Сейчас смотрю, очень захотелось! По Настиному рецепту я еще не пробовала. В любом случае пасха, для тех кто любит творожные блюда, очень вкусна!!! nyam2 good Romashki
 
05 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять у меня самая некрасивая Пасха получилась Wink Но вкус - божественный wacko1 Не пожалела ни миндаля, ни шоколада friends Вкуснее Пасхи я ещё не ела friends , вкуснее любого десерта good Мои косяки - выложила пасочницу в 4 слоя марли, поэтому рисунка не видать, надо в 2. Ещё не правильно её закрепила и она у меня стала разваливаться, когда я её заполняла wacko1 отсюда такие слои кривые Embarassed Но, зато, все сказали, что это самая-самая вкусная Пасха friends Спасибо за этот рецепт преогромное girl_in_love
Наташа, поздравляю тебя со Светлым Праздником Пасхи!!!
Христос Воскрес!
Фото

Фото

Фото
 
06 Май 2013 21:50

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Наталия!
Делала две пасхи, гости сказали эта самая вкусная похоже на шоколадный крем
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Rose Rose Rose
nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Воистину Воскресе! Кариночка, Лара ,девочки, очень благодарна вам! friends Rose girl_claping
Отличные пасхи у вас получились! Очень рада, что понравился рецепт! Кариночка, ты зря переживаешь, все у тебя получилось достойно! Я в этом году решила просмотреть, как девочки украшают в других рецептах. И рисунки с боков выделила разными посыпками.
Еще раз спасибо вам!!!!! Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends friends friends
 
07 Май 2013 1:17

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Делала вашу пасху во второй раз - очень вкусно получается!!!!! Большое спасибо за рецепт!!!! И отчетик Smile Smile

Эта с прошлого года
Фото


А эта с этого Smile
Фото


Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!!
 
08 Май 2013 19:22

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Marishka27 - Мариша ,спасибо большое за отчет! Очень рада, что пасха нравится! friends friends friends good good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2013 23:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Наташа, в этом году снова делала эту вкуснейшую Пасху! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Всем она очень нравится! girl_in_love good2 Делается так легко и с огромным удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за замечательнейший рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2013 21:18

Распечатать сообщение
Терлецкая

Ольга

64 года
Киев

ТерлецкаяМои рецепты
Светлана, пасочницы продаются в Храмах и даже безотносительно приближающейся Пасхи. Даже сейчас можно спросить, вполне может оказаться либо такая красненькая пластмассовая, либо деревянная. Деревянные побольше объемом. Я думаю Вам при случае стоит у них спросить, этот товар популярный, должны поставлять без проблем. Удачи Вам! Rose
 
20 Апр 2014 9:55

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
Наталия, низкий вам поклон за такой чудесный рецепт! Пасха просто чудо какая вкусная получилась! Пока она наш фаворит!
 
20 Апр 2014 15:32

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
loranas
Ларочка, дорогая, какая у тебя Пасха красивенькая! Молодчина! girl_claping good friends

Ася15 писал(а):
Пасха просто чудо какая вкусная получилась

Ася15
Настюша, спасибо, что попробовала мой рецепт! Очень рада, что Пасха понравилась!

Девочки, большое спасибо вам! friends friends friends Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх