Пасха шоколадно-миндальная

Сообщение Автор
 
20 Апр 2014 16:31

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
И я воспользовалась идеей приготовления творожной пасхи,чередуя слои по вкусу и цвету! Wink good2
Большое спасибо за такую находку! good
Правда я саму творожную массу готовила по своему рецепту с изюмом,курагой и цукатиками, а далее разделила на две части:в одну добавила растопленный шоколад,а в другую 2 ст.л. кокосовой стружки.
Ну очень привлекательная на вид получилась пасочка! wacko1 Фото к сожалению нет,неудобно было фотографировать при родственниках!
Но на будущее воспользуюсь Вашим рецептом полностью и обязательно приготовлю!
 
20 Апр 2014 23:59

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
izotov_marina
Мариночка, большое спасибо ,что воспользовалась идеей!
Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
22 Апр 2014 11:57

Распечатать сообщение
Мамочка троих деток!

Елена

50 лет
Сургут

Мамочка троих деток!Мои рецепты
Наташенька, спасибо огромное, за потрясающую пасху!!!! Наконец-то я нашла просто шедевральный рецепт!!! girl_in_love Yahoo! Обычно пасху домучивали дня два. Творог не все любят. Эта ушла за завтраком мигом. Все причмокивали, нахваливали. nyam2 Ну, действительно, потрясающий вкус! Необыкновенная!!!!!!!!!!! Я купила две формы (пасочницы), мне показалось, что одна маленькая на этот рецепт, потом начала делать, поняла, что именно такую и надо. Решила, что подарю лишнюю кому-нибудь! Но после такого чудесного пиршества я поняла, что теперь придется делать эту вкуснятинку в двух экземплярах не меньше. Спасибо огромнейшее! Вы просто умничка!!! Аплодирую Вам стоя!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Апр 2014 22:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Наташа, третий год делаю твою чудесную пасху! Нравится всем! Сочетание творожка, шоколада и орехов настолько любимо и универсально! Восхитительно вкусно, а делается быстро! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Спасибо огромное, Наташа, за этот отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Всего самого доброго тебе и всем близким! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2014 2:12

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Мамочка троих деток! писал(а):
Наташенька, спасибо огромное, за потрясающую пасху!!!!


Леночка! Огромнейшее спасибо за отзыв! Очень благодарна, что ты попробовала приготовить по моему рецепту, и очень, очень рада что вам понравилось!
Мамочка троих деток! писал(а):
Но после такого чудесного пиршества я поняла, что теперь придется делать эту вкуснятинку в двух экземплярах не меньше.

Готовьте на здоровье!!!! friends friends friends Rose Rose Rose


loranas писал(а):
Наташа, третий год делаю твою чудесную пасху! Нравится всем!

Лорик, очень рада вновь увидеть тебя у себя! Очень красиво, все выдержано со вкусом! Умничка! friends good girl_claping Rose Rose Rose
Спасибо, дорогая!
 
21 Июл 2014 18:02

Распечатать сообщение
Валентина Петровна О.

Валентина


г.Рудный, Казахстан

Валентина Петровна О.Мои рецепты
Рецепт понравился! Буду пробовать. Спасибо.
 
10 Сен 2014 13:29

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
второй год подряд делала пасху по Вашему рецепту и дальше буду делать - потрясная!
 
09 Апр 2015 15:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
ANAMI писал(а):
второй год подряд делала пасху по Вашему рецепту и дальше буду делать - потрясная!

Настя, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что рецепт понравился! good Romashki girl_claping
 
13 Апр 2015 16:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, четвёртый год подряд делаю твою пасху girl_in_love она - самая вкусная nyam2 . Я в разных гостях, какие только пасхи не ела, вкуснее этой - нет friends И на следующий год сделаю и рецепт по наследству передавать буду girl_haha
Посмотрела, так в прошлом году не было моего отчёта, это пасочки не дожили до фотосессии. В этом году делала двойную норму, получилось 4 пасочки и всего одну удалось заснять friends
Огромнейшее спасибо за этот рецепт girl_in_love
Наташа, поздравляю тебя с прошедшим Днём Святой Пасхи!!!!! girl_in_love
Фото
 
01 Май 2016 1:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташа, четвёртый год подряд делаю твою пасху она - самая вкусная

Карина, большое спасибо за высокую оценку! friends Rose
Я так рада, что уже несколько лет моя пасха радует твою семью!СПАСИБО!!! give_heart Romashki sharik
Красивый стол!
С наступающим праздником Пасхи!
 
01 Май 2016 20:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наталия, с праздником Светлой Пасхи!
Спасибо большое за рецепт-пасха ооочень вкусная! nyam2 good2 Обязательно буду теперь готовить каждый год!
Фото

Слои получились кривенькие, но на вкус это никак не повлияло.

казачка
Кариша, отдельное спасибо за наводочку на этот чудесный рецепт! Romashki friends
 
02 Май 2016 15:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, с днём Светлой Пасхи тебя! girl_in_love Romashki Я пошла на пятый сезон Smile Обожаем твою пасочку nyam2 Опять двойную порцию делала, 4 пасхи получилось, опять последнюю фоткаю уже на следующий день. Одну маме подарила, другие две съели с гостями, вкусно так, что чуть ли не тарелки вылизали nyam2
Eleika писал(а):
Слои получились кривенькие

У меня, вообще, никогда ровные слои не получаются girl_haha
Фото
 
02 Май 2016 15:53

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Наталия, готовила пасочку по Вашему рецепту, ну очень понравилась nyam2 Romashki

Фото
 
02 Май 2016 17:54

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Eleika-Леночка, казачка-Кариночка,zolotaia-Леночка, девочки, какую красоту вы создали! Очень красивые столы накрыли к Пасхе! Просто нет слов! good2 good2 good2 Всех поздравляю с Великим Праздником!
Eleika писал(а):
Наталия, с праздником Светлой Пасхи!
Спасибо большое за рецепт-пасха ооочень вкусная!

Леночка, спасибо большое за отзыв! Очень рада! girl_claping friends
Eleika писал(а):
Слои получились кривенькие, но на вкус это никак не повлияло.

Не волнуйся, они практически никогда ровными не получаются! Все очень красиво оформлено, супер!

казачка писал(а):
Наташа, с днём Светлой Пасхи тебя! Я пошла на пятый сезон

Кариночка, я очень признательна тебе! Спасибо! Нет слов, как красиво все! friends friends friends good good2 girl_in_love Romashki

zolotaia писал(а):
Наталия, готовила пасочку по Вашему рецепту, ну очень понравиласЬ

Леночка, спасибо тебе большое за доверие! Очень рада, что понравилось!!! Romashki good2 nyam2 Rose
 
09 Май 2016 15:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Наташенька, спасибо огромное за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
пасочка получилась очень вкусная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
10 Май 2016 14:25

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Наталия, спасибо Romashki ! Нам очень понравилась пасха, хоть я делала не с миндалем, а с грецкими орехами nyam2 good2 ! Без украшательств у меня, делала уже после Пасхи, на следующий год сделаю с миндалем Romashki !
Фото
 
19 Май 2016 1:45

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Малгося писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за чудесный рецептик!

Малгося, большое спасибо за отзыв! Я очень рада! friends give_heart air_kiss Какие красивые яички у тебя вокруг пасхи! Это желе? Супер просто! girl_claping good girl_in_love

Алычка писал(а):
Наталия, спасибо ! Нам очень понравилась пасха, хоть я делала не с миндалем, а с грецкими орехами


Аллочка, спасибо, что попробовала приготовить по моему рецепту! Очень рада, что понравилось! good nyam2 girl_claping Красота!
 
17 Апр 2017 9:16

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Наташа, большое спасибо! Romashki Ещё один удачный рецепт в моей копилке пасхальных рецептов! Пасочка особенно понравилась моей семье, потому что шоколад они любят больше, чем изюм girl_haha да ещё и с орехами nyam2

Фото
 
18 Апр 2017 21:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, я уже традиционно делала это чудо, ждала, скучала nyam2 Получилось, как всегда вкусно-превкусно nyam2 good2
Фото
 
10 Мар 2018 12:59

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Красивая какая! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Всех Вам благ!
 
12 Апр 2018 17:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
казачка писал(а):
я уже традиционно делала это чудо, ждала, скучала

girl_haha Наташа, пасочку эту всегда обязательно делаю friends С прошедшим тебя Светлым праздником!!! girl_in_love
Фото
 
13 Апр 2018 18:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Наталия О.
Наташа, спасибо вам большое за рецепт girl_in_love Rose Rose Rose Брала вашу пасочку за основу, но сделала по принципу 3 шоколада nyam2 получилось ну оооочень вкусно и нежно nyam2 nyam2 nyam2 good2
Белый слой кокос и белый шоколад, второй молочный шоколад и миндаль, третий слой темный шоколад и клюква nyam2 good
 
29 Апр 2019 15:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Обязательно готовлю эту пасочку nyam2 нежно её люблю girl_in_love
Фото
 
20 Апр 2020 11:29

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Наташа! С Праздником! Очень вкусная паска, у меня с белым шоколадом и апельсиновой цедрой
 
03 Май 2021 17:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
На праздник делаю много разных творожных пасочек, но эту всегда повторяю вновь и вновь nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх