Лимонно-маковые бискотти

Сообщение Автор
 
14 Окт 2011 20:10

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Спекла сегодня бискотти... ну, прям, прелесть!!! делать быстро, без заморочек, а такое впечатление производят, как будто шибко благородныеSmile)) большое спасибо за рецептик girl_claping
 
14 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Natalia-lia писал(а):
Спекла сегодня бискотти... ну, прям, прелесть!!! делать быстро, без заморочек, а такое впечатление производят, как будто шибко благородные)) большое спасибо за рецептик

Натали, я очень-очень рада, что эти бискотти пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть порадуют еще не раз своим благородством Wink dance2 Yahoo! !!! Большое спасибо за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
26 Ноя 2011 3:57

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт! Нам было вкусно nyam2 air_kiss friends
Фото
 
26 Ноя 2011 4:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Monica писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт! Нам было вкусно

Элиночка, я так рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Какие красавчики good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/url]
 
23 Янв 2012 23:26

Распечатать сообщение
Халинна

Галина

49 лет
Украина Николаев

ХалиннаМои рецепты
Ирина, пожалуйста, скажите, какие они должны быть на вкус? Romashki Мне так приглянулись фотографии, да и описание доступное. sharik Сделала сама, а они такие твердые, хоть об пол бей. Теперь размачиваю в чае и грызу. Если можно, выставьте фото замешанного теста. Embarassed
 
24 Янв 2012 1:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Халинна писал(а):
Ирина, пожалуйста, скажите, какие они должны быть на вкус? Мне так приглянулись фотографии, да и описание доступное. Сделала сама, а они такие твердые, хоть об пол бей. Теперь размачиваю в чае и грызу. Если можно, выставьте фото замешанного теста.

Галина, все-таки это сухарики, и они довольно твердые конечно. Но я стала поменьше муки добавлять и колбаски мокрыми руками формирую. Нарезать еще можно потоньше, по возможности. Фото теста нет, обычно в процессе не фотографирую, постараюсь в ближайшее время сделать еще раз и поделиться результатом, хорошо Smile ? И спасибо за выбор этого рецепта, мне очень приятно Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
 
24 Янв 2012 16:05

Распечатать сообщение
Халинна

Галина

49 лет
Украина Николаев

ХалиннаМои рецепты
Спасибо, за ответ, Ирина. Знаете, к чаю они в самый раз. Фото теста жду. Rose
 
24 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Халинна писал(а):
к чаю они в самый раз

girl_yes3 good good2
Халинна писал(а):
Фото теста жду.

Постараюсь очень скоро сделать Rose .
27.01. Уже готово Smile !!!
 
28 Янв 2012 14:08

Распечатать сообщение
Халинна

Галина

49 лет
Украина Николаев

ХалиннаМои рецепты
Увидела girl_claping Спасибо большое good теперь понятно-у меня тесто было забито мукой. Значит украинской муки надо ложить меньше wacko1 Будем с помощью ваших фото достигать совершенства nyam2 Еще раз, спасибо, вам!
 
28 Янв 2012 23:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Халинна писал(а):
теперь понятно-у меня тесто было забито мукой. Значит украинской муки надо ложить меньше

Тогда можно сначала муки поменьше положить, стакана полтора может, а потом если что еще добавить.
Халинна писал(а):
Будем с помощью ваших фото достигать совершенства Еще раз, спасибо, вам!

Желаю достичь совершенства girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И давай, Галин, на "ты" girl_bye !!!
 
12 Апр 2012 2:03

Распечатать сообщение
Эстрелла

Ольга

44 года
Симферополь

ЭстреллаМои рецепты
Только что приготовила ваши вкусняшки. Объеденье! Дети хрустят довольные nyam2 , в чаёк макают, тоже вкусно! Спасибо, что поделились таким замечательным рецептом.
 
12 Апр 2012 2:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Эстрелла писал(а):
Только что приготовила ваши вкусняшки. Объеденье! Дети хрустят довольные , в чаёк макают, тоже вкусно! Спасибо, что поделились таким замечательным рецептом.

Оленька, я очень-очень рада, что бискоттики пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Особенно радует, что деткам понравилось good2 , пусть хрустят на здоровье Smile !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

Фото
 
25 Май 2012 13:37

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ирочка, спасибо, вкусно похрустели!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki


 
25 Май 2012 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ирочка, спасибо, вкусно похрустели!!!!!

Мариша, ой какое роскошество [url=http://[censored smayliki]/smilie-473366055.html][/url]!!! Спасибо огромное за изумительный фотоотчет [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Я очень рада, что бискотики пришлись по вкусу [url=http://[censored smayliki]/smilie-473395623.html][/url]!!!

 
18 Сен 2013 7:30

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ириша! Rose Rose Rose Чудо-бискотти очень пришлись по вкусу моему супругу!Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2013 12:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ириша! Чудо-бискотти очень пришлись по вкусу моему супругу!Огромное спасибо!

Леночка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
12 Мар 2014 1:21

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Бискотти очень вкусные good2
Спасибо за рецепт sharik
Единственное , они почему то очень крошились при нарезке unknown , наверно что то не так сделала
 
12 Мар 2014 1:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Бискотти очень вкусные
Спасибо за рецепт

Татьян, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Vanill'ka писал(а):
Единственное , они почему то очень крошились при нарезке , наверно что то не так сделала

Может быть муки многовато, она бывает разная и случаются такие казусы.
 
12 Мар 2014 1:34

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
blirise
Муки положила всего 1,5 стакана unknown
Ну да ладно, все равно очень вкусно nyam2
 
12 Мар 2014 13:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Муки положила всего 1,5 стакана

Ааа, так значит муки мало Wink Smile ?
Vanill'ka писал(а):
Ну да ладно, все равно очень вкусно

Это самое главное friends .
 
21 Апр 2014 21:08

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Бискоттики очень удачные. Спасибо за рецепт, Ирина. Я правда, к яйцам добавила ложку оливкового масла, а так все как написано. Все вкусы гармонично сочитаются - приятное на вкус и аромат печенье

Фото
 
24 Апр 2014 14:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jez писал(а):
Бискоттики очень удачные. Спасибо за рецепт, Ирина. Я правда, к яйцам добавила ложку оливкового масла, а так все как написано. Все вкусы гармонично сочитаются - приятное на вкус и аромат печенье

Алина, я очень-очень рада, что бискоттики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Красивущий на фото good2 good2 good2 , спасибо большое Rose Rose Rose !!!
 
14 Авг 2020 14:38

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день Ирина! Спасибо за рецепт Rose вкусно, все как я люблю кисленько и в меру сладко give_heart
 
17 Авг 2020 23:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день Ирина! Спасибо за рецепт вкусно, все как я люблю кисленько и в меру сладко

Анна, на доброе здоровье girl_in_love , очень приятно girl_claping , спасибо большое за чудесный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 2

Наверх