Куда поехать в отпуск с бюджетом 40 тыс на двоих?

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 17:32

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча

Дискотеки меня мало интересуют. Слава богу, прошли те времена когда мы ходили в клубы в пятницу, субботу, а еще иногда и в среду, а потом поспав три часа, на работу ползли wacko1
Нырять я вообще не умею, у меня попа всплывает girl_haha girl_haha
 
07 Июн 2011 17:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee
Кактусы ела? Если нет, то рекомендую попробывать там. На пляже продают. good2 good2 good2
 
07 Июн 2011 17:40

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча

Не ела, на что они похожи по вкусу?
 
07 Июн 2011 17:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
на что они похожи по вкусу?

Не знаю. Мне чем то клубнику напомнили, мужу киви, друзьям грушу. unknown Но вкусные.
 
07 Июн 2011 17:47

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Вот бы никогда не подумала, что кактусы похожи на фрукты))))))))))
 
07 Июн 2011 19:18

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Разрешите и мне немного об отдыхе сказать:неделю назад прилетели из Турции(10 ночей)Аланья.всё включено,2 путёвки-39000+немного на экскурсии и сувениры,отель 4 звезды,питание отличное.так,что можно легко отдохнуть на 40 тыс.,проверено на себе любимой
 
10 Июн 2011 23:40

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Каждое лето отдыхаю на Черном море у родственников. В июле она сдает комнату в частном секторе 40 гривен с человека в сутки. Это пос. Морское.
Re: Куда поехать в отпуск с бюджетом 40 тыс на двоих?
14 Июн 2011 13:09

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Я отдыхаю с ребенком в Анапе, пос.Витязево уже не первый раз. И всем своим друзьям советую. Посмотри гостевой дом "Парус". Цены там нормальные, хозяйка классная. Все просто супер.

натали.п писал(а):
Девушки!!! Спасибо большое за всю информацию!!! girl_bye Только вот ещё один вопрос - мы едем в начале августа, а мне сказали, что в августе море уже цветёт и не очень хорошо купаться... правда перенести что ли поездку? Хотя не совсем получится у мужа отпуск только с 25 июля. Пока сборы, то да сё... Всё равно в августе получится...


Были друзья в августе и ничего там не цвело. То что пишут про цены у моря за 200-350 руб. это бред. Где вы такие цены видели? Ну в принципе может быть если душ и туалет один на всех. это примерно на 10-12 чел?. Холодильник один на улице в летней кухне. Вот это отдых.

Рассказываю как было у нас. Сняли два номера (я с ребенком 2 года и подруга с ребенком два года) двухместных, в сутки за одного стоит 500р., т.к. маленький ребенок сделали скидку 50% в итоге за номер я платила 750р.
1)Душ и туалет на два номера. Нормальный душ и туалет, а не на улице, либо какой-то курятник. 2) в номере двух-спальная кровать, шкаф, тумба, ТВ, холодильник, кондиционер, пуфики, на балконе стол пласт. и два стула.
3) летняя кухня, но есть и в доме кухня, если ты хочешь готовить одна, то можно ее снять за небольшие деньги.
4) на территории летняя беседка, мангал
5) за своих детей мы не переживали вдруг они выскочат за территорию. Всегда калитка была закрыта, они у нас носились как очумелые и мы были спокойны.
6) И самое главное как хорошо что этот дом находится не возле моря, т.к. там постоянный шум, и если даже говорят что у нас стеклопакеты, то это все смешно, вы себе представить не можете когда вдоль моря одни рестораны, дискотеки в отелях, кафешки и там сплошной шум. Нам очень повезло что мы нашли этот дом.
7) Хозяйка просто супер! Всегда поможет.
Не подумайте это не реклама, просто хочется помочь, отдохнуть с детьми не так уж и просто, а чтобы еще не разочароваться в отдыхе. Надеюсь я вам чем-то помогла.
http://www.parus-anapa.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
 
14 Июн 2011 14:02

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
лаки- писал(а):
неделю назад прилетели из Турции(10 ночей)Аланья.всё включено,2 путёвки-39000+немного

В мае на эти деньги можно съездить, но вопрос был про конец июля-август - самый сезон (сами сейчас занимаемся этим вопросом) и у трех туроператоров цены практически одинаковы - самый бюджетный вариант 4* - на 10 дней - 76 000 на троих, т.е на 2-х получиться 50.000 примерно
лаки- - а вы откуда с Урала? может выгоднее с вашего города вылетать? С Перми у нас только самолеты в Анталию летают, а если Мармарис или Бодрум нужен, то только с Екатеринбурга вылет или с Москвы.
 
15 Июн 2011 8:41

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Таня,мы летели из Ек-бурга,хотя живём в Челябинске, просто на этот день были билеты только из Ек-га(нам это 3 часа на машине).хотя с нами летели и из Перми,Кургана и даже Тюмени.
 
15 Июн 2011 15:24

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Вчера наблюдали картину у тур.оператора. Тот самый бюджетный вариант 4* за 76 на троих - стал стоить через три дня 98! wacko1 рядом сидела пара - мама с дочкой, брали горящие. Отель который они выбрали - на двоих на 10 дней - 62 т.р., смотрят еще, через 5 минут - этот же отель стоит уже 55. они взяли не раздумывая. Менеджеры говорят, Это нормально, уже сезон, цены за час меняются по 4 раза. Вообщем, мы выбрали отель в Кемере, Были у Пегаса, Корел тревэл - у всех цены на один и тот же отель разные - купили у Тез тура.
 
15 Июн 2011 19:42

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
мы тоже ездили с тез туром,очень довольны:всё организовано,отлажено до мелочей,уральские авиалинии-молодчины,приятно иметь дело с профессионалами.
 
08 Июл 2011 13:47

Распечатать сообщение
Елена Жаварцова


45 лет
п. Шексна Вологодской области

Елена ЖаварцоваМои рецепты
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, насчет отдыха. Собираемся с сестрой и ее сынишкой 2,5 года в конце сентября, дней на 8-9 (остаток отпуска у обоих неизрасходованный). Вроде хотела в Турцию, даже отель нашла, Чамьюва бич 4* в Кемере (точнее в Чамьюве). Но как-то страшновато, во-первых, обе ни разу не были в Турции, во-вторых, ребенок маленький, мало ли что...
Увидела тут про "Парус" в Витязево, вроде как неплохо. На юг, правда, ехать долго от Вологды, боюсь половину времени дорога съест. Вот такая засада unknown
Может кто еще что-то посоветует северным чайникам? По деньгам - ну тысяч 50-60 на всех троих.
 
08 Июл 2011 15:36

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Елена Жаварцова писал(а):
в Кемере (точнее в Чамьюве).

Елена, я тоже полный чайник, летим с мамой и моим сыном первый раз. ( получаю 2 высшее - поэтому весь отпуск на сессии уходил, первые две недели за пять лет удалось "выдрать" в прямом смысле слова) Но выбор остановили тоже на поселке Чамьюва, отель правда другой, улетаем 24.07 на 10 дней. Вернусь, напишу. Посмотри отзывы на tophotels об отелях. И по деньгам - мы попадаем в самый сезон - около 80 т.р. на троих + с собой, может к концу сентября цены ниже будут unknown
 
08 Июл 2011 15:50

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, достопримечательности в г. Львове (Украина). Отдыхаем в этом году в Польше и собираемся съездить во Львов. Хочется город посмотреть, в Википедии ничего путнего не нашла. Как там плодотворно день провести, может и два? Спасибо!
 
09 Июл 2011 0:36

Распечатать сообщение
Елена Жаварцова


45 лет
п. Шексна Вологодской области

Елена ЖаварцоваМои рецепты
Та-нюлька писал(а):
Елена, я тоже полный чайник, летим с мамой и моим сыном первый раз. ( получаю 2 высшее - поэтому весь отпуск на сессии уходил, первые две недели за пять лет удалось "выдрать" в прямом смысле слова) Но выбор остановили тоже на поселке Чамьюва, отель правда другой, улетаем 24.07 на 10 дней. Вернусь, напишу. Посмотри отзывы на tophotels об отелях. И по деньгам - мы попадаем в самый сезон - около 80 т.р. на троих + с собой, может к концу сентября цены ниже будут unknown

Таня, я перешерстила весь отзыв.ру Smile Именно там и определилась с отелем, у него самые положительные для меня отзывы. Еще и на http://www.tophotels.ru гляну. Девушка одна еще на отзыве рекомендовала Клаб Бельпинар отель в Бельдиби, у него территория больше, чем у Чамьювы Бич.
А Вы в какой именно едете, туроператор кто? Очень рада, если отпишетесь потом. Удачи вам! good2
 
11 Июл 2011 9:22

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Первоначально тоже смотрели Чамьюва бич, но пока думали
Та-нюлька писал(а):
Тот самый бюджетный вариант 4* за 76 на троих - стал стоить через три дня 98!
это я о нем и писала. Поэтому едем в Белую лилию (White lilyum hotel) - тоже бюджетный вариант 4+. так как с мамой и ребенком, мы смотрели специально маленький отель ( не более 200 номеров, чтоб ночью спать, а не песни под окном слушать)
Отель новый, но вторая линия от моря - но для меня не проблема прогуляться 150 метров. Территория маленькая, вернее как я поняла ее практически нет, зато не потеряемся girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Жаварцова писал(а):
туроператор кто?

Тез тур
Елена Жаварцова писал(а):
Удачи вам!

спасибо girl_bye
 
12 Июл 2011 1:40

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, достопримечательности в г. Львове (Украина). Отдыхаем в этом году в Польше и собираемся съездить во Львов. Хочется город посмотреть, в Википедии ничего путнего не нашла. Как там плодотворно день провести, может и два? Спасибо!


http://sights.360.net.ua/ukraine/sights/lvov.html
http://countries.turistua.com/ru/ukraina/lvov-sight.htm

http://forum.say7.info/post2202745.html#2202745
 
10 Авг 2011 0:15

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Девочки! Привет из Геленджика!!! girl_in_love
Немного отпишусь здесь, так как тема 40 тыс на двоих - нас было четверо уложились в 80 тыс на четверых.
Отдыхали в самый пик цен, но не отказывали ни в чём (это с учётом, что двое детей wacko1 ). Ехали поездом в отдельном купе , не плацкарте! туда и обратно (я хотела сэкономить на билетах - но муж сказал - отдыхать, так с музыкой и по полной!) Жильё нашла по инету - хозяева - замечательные!!! Встретили в Новороссийске и обратно отвезли (таксисты берут 1300-1500, они взяли 600 рублей) Комнату снимали летнюю (мы захотели отдохнуть от квартирных условий) на четверых 1300 сутки. В Гелике были 12 дней. Фотки выставлю в темке "Лето, море, Геленджик!"
Впечатления - потрясающие!!! Очень всё понравилось, никаких неприятностей не было! Были в дельфинариуме, Сафари-парк+канатка, океанариум, аквапарк "Золотая бухта", парк развлечений городской. Ну а большинство - в море, детей за уши не оттащишь! Младший даже мало загорел - всё в воде пропадал. Кстати жильё у нас было в пяти минутах от моря, кто знает пересечение ул.Гринченко и Красногвардейской. Реально ходили в купальниках до моря даже не одевались! girl_haha
В общем, денег хватило (правда обратно не привезли нисколько). Детям покупали всё - игрушки, сладости, фрукты. Кстати фрукты там были и заграничные и местные, краснодарские. А цены точно такие же как у нас на Урале (правда вода и мороженое wacko1 ) ну так сезон же! girl_haha
Короче - на 40 тыс вдвоём - с лихвой хватит! (если ещё и на билетах съэкономить)
 
11 Авг 2011 13:14

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
с мужем были в июне в Кабардинке, отдыхали 3 дня, комнату снимали за 800р. (туалет и душ в номере, холодильник, сплит. телик плазма, кровать большая, балкон здоровый) нам понравилось, набрали еды где-то на 1500р. завтракали в номере, обед и ужин в кафе, максимум за посиделку в кафе выходило 600р.. в общей сложности всё вышло 8000р.
если готовить самим, то можно дешевле отдохнуть, номера за 250р. есть, но до моря нада чапать мин. 20, и причем в номере даже вентилятора нет (по студенчеству так отдыхали girl_haha ) раньше когда так отдыхали у нас выходило примерно 4000р. за 10 дней с человека Wink вот так, так что при любом бюджете можно отдохнуть, было бы желание Wink
 
28 Авг 2011 17:33

Распечатать сообщение
Везучая

Ирина

61 год
Королёв

ВезучаяМои рецепты
Добрый день. С 19 по 26 августа отдыхала с сыном в Египте, Хургада отель 4* Golden five club. 33000 + топливный сбор + такси в аэропорт. С собой брали 300 $. Остались довольны. Готовить не надо. Территория большая. Каждый день в 21 ч. танцующие фонтаны. В холле для молодёжи танцы. Есть дискотека. Из разговоров с отдыхающими кому не понравилось:
- Кухня (мне понравилась);
- персонал мог убраться в дамской сумочке или косметичке, если оставались на видном месте. (Я все убирала в шкаф и убраться в номере просила всего 2 раза)
-полотенца грязные пожалела что не взяла с собой. Но там они дешевые и все покупают на подарки
- в номер могли заползти ящерецы (если у Вас номер типа бунгало).
Ездили на 3 экскурсии (Хургада, квадроциклы и райский остров) заплатили за двоих 110$.
Ещё раз напишу, мне очень понравилось. Море чистое, красивое. В России я так не отдыхала. Особено напрягает обратная дорога в поезде. Можно застрять на 2 - 4 часа в самом пекле т.к. так составлено расписание. Мы ездили в августе поэтому так дорого.
 
30 Авг 2011 7:05

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Везучая писал(а):
33000 + топливный сбор + такси в аэропорт

Везучая писал(а):
Мы ездили в августе поэтому так дорого.

Если это на двоих, то недорого, я в октябре 2009 ездила на неделю за 31000, вылет был правда из Екатеринбурга и отель 5 звёзд.
Страница 4 из 4

Наверх