Бананово-яблочный десерт с ванильным соусом

Сообщение Автор
 
14 Июн 2011 11:36

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, мне очень приятно, что ты вновь вспользовалась этим рецептом и порадовала меня таким аппетитным отчетиком!!! Romashki girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное!!! friends give_heart Romashki give_heart Заходи еще, я всегда безумно рада тебя видеть!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
03 Июл 2011 23:55

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оленька, спасибо за вкусный десерт!
Фото

То же, но при другом освещении:
Фото

Rose Rose Rose
 
06 Июл 2011 1:29

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, ну до чего же замечательный десерт у Вас получился!!! girl_claping good girl_claping Очень красиво, аппетитно и, безусловно, я представляю себе как это вкусно!!! nyam2 Обожаю этот десерт! Казалось бы, нет в нем ничего особенного, но попробовав его, уже практически невозможно остановиться.. girl_in_love Я безумно счастлива, что десерт Вам пришелся по вкусу и не разочаровал!!! Yahoo! give_heart Yahoo! Romashki Спасибо огромное Вам, Ирина, что порадовали меня таким чудесным отчетом!!! Romashki give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
14 Июл 2011 23:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, я снова с вкусняшкой твоей:
Фото

Делала из яблочка и нектарина. Покупала банан, но в гостях был племянник, отдала ему запасенный фрукт и заменила на нектарин. Когда томила фрукты, то добавила ст.л амаретто, а вместо сахара ароматный, вкусный карамельный сироп, который мне подарил замечательный человек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олечка, с таким удовольствием смаковала твой чудесный десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart Спасибо тебе, Оленька, он всегда бесподобен! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
15 Июл 2011 0:37

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса!!! Yahoo! Каждый твой отчёт доставляет мне массу положительных эмоций и непередаваемое ощущение радости!!! Yahoo! friends give_heart girl_in_love Так здорово, что ты вновь воспользовалась рецептом и немного поэкспериментировала с ним.. good2 Даже по фото, я вижу насколько он ароматен, душист и вкусен! nyam2 А яблочки с нектаринами, это вообще просто песня, да еще томлёные с амаретто и с сиропом, настоящий праздничный десерт прямо-таки получился!!! girl_claping good2 girl_claping good2 Спасибо тебе огромнейшее за такой изумительный отчет и за то, что делишься своими экспериментами! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Теперь я этот десерт, практически каждый раз, делаю с добавлением апельсинового сока, очень мне так нравится, а теперь пора попровать и этот вариант, что я обязательно и сделаю в близжайшее время!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki
 
29 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
ооо...это то что мне нужно!! good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

я как раз без сладкого сейчас ну совсем не могу а тут сплошные фрукты!!! girl_claping girl_claping завтра же сделаю!! или..даже сегодня же..... Yahoo!
 
30 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Маша, спасибо за интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я тоже считаю, что этот десерт отличная альтернатива сладкому! good2 Просто и вкусно! good2 Попробуйте, Маша, надеюсь десерт придётся по вкусу и станет частым гостем на вашем столе!!! Romashki Romashki Romashki Удачи!!! Romashki
 
01 Ноя 2011 0:49

Распечатать сообщение
Diss

Катерина

35 лет
Кёниг

DissМои рецепты
Подскажите, а без масла получится?
 
01 Ноя 2011 15:52

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катерина, получится, но соус уже будет не такой, каким должен быть!
 
13 Дек 2011 16:46

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
прерасный рецепт! Только кисловатый получился. Может, меньше лимонного сока надо добавлять?
 
13 Дек 2011 18:47

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, я рада, что вам понравился десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня он всегда, впринципе кисленький получается, но не настолько уж и сильно, бананы всё таки и сахар превносят сладкую фруктовую нотку. Но иногда, когда дома отстутсвуют лимоны, я заменяю их обычной фильтрованной водой! good Выходит не менее вкусно! Wink
 
14 Дек 2011 15:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оленька,спасибо! Romashki Приготовила себе на завтрак nyam2 Давно в закладках,но всё руки не доходили Embarassed столько всего хочется попробовать Embarassed И вот наконец Yahoo!
Фото

Вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2011 16:54

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Кира, какая красота! girl_in_love Потрясающе аппетитный десерт, ну а фото - бесподобное! good2 Так ярко, свежо, со вкусом!
Я очень рада, что десерт пришёлся Вам по душе! Yahoo! Я тоже часто делаю его себе на завтрак или в качестве полдника! good2
Спасибо большое, Кира, за доверие к рецепту и сказочно-красивый отчёт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
22 Янв 2012 23:45

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт! Вышло просто отлично, единственное, я брала всего наполовину ) не было больше бананов... а жаль, очень вкусно! В следующий раз попробую с апельсиновым соком, уж очень интересно girl_claping
[/code]
Фото
 
23 Янв 2012 14:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, десерт восхитительный good good2 girl_claping !!! Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо тебе большое Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
25 Янв 2012 21:39

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Оля, спасибо большое за рецепт! Вышло просто отлично, единственное, я брала всего наполовину ) не было больше бананов... а жаль, очень вкусно! В следующий раз попробую с апельсиновым соком, уж очень интересно

Лена, мне очень приятно, что рецепт Вас заинтересовал и не оставил равнодушной в итоге! girl_in_love С апельсиновым соком получается не менее вкусно, поэтому также советую попробовать! good Спасибо большое, Лена, за доверие к рецепту и фотоотчёт! Пользуйтесь на здоровье! good2 girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

blirise писал(а):
Оличка, десерт восхитительный !!! Очень вкусно, спасибо тебе большое!!!

Ирина, здравствуйте! Rose Я очень-преочень рада, что десерт пришёлся Вам по вкусу! Yahoo! Его необычайно-заманчивый и аппетитный вид с фото заставляет немедленно отправиться на кухню и сотворить то же самое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Ирина, за чудесный фотоотчёт!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki
 
10 Окт 2012 16:15

Распечатать сообщение
M_u_z_a





M_u_z_aМои рецепты
Очень понравился десерт.

Только вопрос возник - его нужно кушать теплым или остывшим или в холодильнике постоявшим?

Я вот думаю над такими вариантами:
1. шарик сливочного мороженного полить этим десертом
2. добавить чуть желатина и дать застыть

Как думаете?
 
10 Окт 2012 22:53

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
M_u_z_a, спасибо за оценку! Rose
Кушать его рекомендуется тёплым. Ваши варианты мне очень приглянулись. В качестве соуса он прекрасно подходит, как к мороженому, так и к блинчикам. Я оладушки поливала этим десертом - очень даже неплохо вышло. nyam2
С желатином тоже довольно-таки интересная задумка, думаю стоит попробовать. Smile
 
11 Сен 2019 20:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
15 Окт 2020 18:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ОЧень любим с сыном этот десерт, много раз себя баловали и будем продолжать girl_in_love Очень вкусно получается nyam2 good2
Фото
 
10 Ноя 2020 22:11

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Вкусно и нежно, спасибо! good

Фото
Страница 2 из 2

Наверх