Пряный тыквенный кекс

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2012 18:57

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Лилечка, на здоровье! Rose Rose Я рада, что кекс пришелся по вкусу! give_heart Спасибо за фотоотчет - я обожаю, когда кексы дают такие очаровательные трещинки girl_in_love
 
05 Ноя 2012 0:57

Распечатать сообщение
ИРИНА_АБР

Ирина

39 лет
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты
Лена, большое спасибо!! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! nyam2 good2 Забрала рецепт в закладки)
 
19 Ноя 2012 20:59

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Лена, большое спасибо за это тыквенное чудо!!! Romashki Потрясающий кекс!!! girl_in_love Воздушный, нежный, пышный! Готовили с мамулькой пол порции, получился хорошенький такой кекс! Улетел за один вечер! Что особенно порадовало - в нем нет ни маргарина, ни сливочного масла=) Суууупер!!! А цвет какой от тыковки, мммм....!!!!
Заметила один недостаток - кекса нет, а аромат от него по всему дому остался=)))) Будем печь снова полную порцию, однозначно! good2
 
20 Ноя 2012 17:10

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
ИРИНА_АБР Ирина, на здоровье! Буду счастлива, если рецепт пригодится Romashki Romashki


Кудряшкин
Аннушка, на доброе-доброе здоровье! Romashki Rose Спасибо огромное за такой позитивно-эмоциональный отзыв! give_heart Буду счастлива, если кекс приживется в вашей семье girl_claping
 
21 Дек 2013 17:41

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лена,отличный кексик good2 нежный,солнечный,ну очень вкусный nyam2 спасибо Romashki
 
25 Дек 2013 16:40

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Натуличка Сергеевна На здоровье, Наталья! Romashki Спасибо за теплый отзыв! give_heart New Year Hi
Сама очень люблю этот кекс, но в этом году еще не пекла - надо исправляться!))
 
13 Окт 2014 11:28

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо, Леночка, очень вкусный кекс. Моей семье очень понравился! Здоровья и счастья твоей семье!
 
29 Окт 2014 14:34

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
МаринаС
Мариночка, спасибо за добрые слова! give_heart Очень-очень рада, что тебе и твоим домочадцам кекс пришелся по вкусу! Yahoo! Romashki Спасибо, что воспользовалась рецептом! Rose Пряная выпечка - она такая домашняя и уютная!
 
17 Ноя 2014 12:54

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Фото

спасибо. делаа полнормы. мжу понравилось, я завтра попробую. вот только глазурь не получтлось unknown
 
28 Ноя 2014 16:27

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
PPCD
Лиля, спасибо за аппетитный фотоотчет! Очень рада, что кекс получился и понравился! Romashki Romashki
А почему глазурь не получилась? Что именно в ней вышло не так?
 
28 Ноя 2014 16:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ленок84 писал(а):
PPCD
Лиля, спасибо за аппетитный фотоотчет! Очень рада, что кекс получился и понравился! Romashki Romashki
А почему глазурь не получилась? Что именно в ней вышло не так?

растеклась и не побелеа unknown
 
28 Ноя 2014 16:48

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
PPCD писал(а):
растеклась и не побелеа

Странно.. Честно говоря, сама я глазурь для этого кекса делала только тогда, когда пекла его в первый раз, поэтому уже не помню, как и что было. Но перечитываю рецепт и не понимаю, как глазурь могла растечься - там ведь всего 1-2 столовых ложки молока и целый стакан сахарной пудры! unknown
Лиля, а ты молоко с пудрой точно просто растирала, не грела?
 
15 Фев 2015 19:45

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Вот мой отчетик:
[pic] 862893 [/pic] Cпасибо большое.Очень вкусно! nyam2
 
15 Фев 2015 20:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Фото

Извиняюсь,что сразу не вставилась фотка.
 
17 Фев 2015 19:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
милюда писал(а):
Cпасибо большое.Очень вкусно!

Люся, очень рада, что кекс понравился! Спасибо за отчет! Rose
 
11 Мар 2015 11:13

Распечатать сообщение
clubnichk@

Натали

34 года
Россия

clubnichk@Мои рецепты
Совсем недавно распробовала тыкву и решила попробовать выпечку с ней) Правда готовила по рецепту с другого сайта, но он такой же как у Вас)(потому и отчетик решила сюда написать - надеюсь, Вы не против? Wink) Отличие лишь в количестве ингредиентов - у меня 1/2 от Вашего рецепта)
Фото

Такие вкусные!!!! Муж даже не догадался, что там тыква (а он ее не очень жалует))) Буду готовить их чаще)
 
11 Мар 2015 19:56

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
clubnichk@
Наташа, я рада, что вашей семье эти маффины пришлись по вкусу Smile
clubnichk@ писал(а):
Правда готовила по рецепту с другого сайта

Да, рецепт гуляет по интернету, и неважно, кто откуда его взял, я думаю. Главное - что кексы получаются очень и очень вкусные nyam2
clubnichk@ писал(а):
Муж даже не догадался, что там тыква

А в пряной выпечке так всегда - никакой овощ (ни тыква, ни морковь) чувствоваться не будут, поэтому легко можно капризунов провести Wink
Наташа, спасибо большое за отчет в темке! Romashki Romashki
 
21 Апр 2015 1:44

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Очень удачная выпечка из тыквы, особенно если в семье тыкву не очень любят, здесь она и вправду не чувствуется.
Кекс получился потрясающе вкусным, солнечным, вот фотоотчет:

Из указанного кол-ва теста получилось 6 маленьких и 2 средних кекса. Глазурью не поливала, сладости 2 стаканов сахара нам вполне достаточно. Подсолнечное масло, за неимением, заменила на кукурузное (только 3/4 ст.), и все удалось!
Спасибо за рецепт! Rose
 
19 Май 2015 15:06

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Еленка33 писал(а):
Очень удачная выпечка из тыквы

Еленка33 писал(а):
Кекс получился потрясающе вкусным, солнечным

Лена, отличные кексы! good2 Рада, что вам было вкусно! dance2
Еленка33 писал(а):
Глазурью не поливала, сладости 2 стаканов сахара нам вполне достаточно. Подсолнечное масло, за неимением, заменила на кукурузное (только 3/4 ст.)

Все замены-изменения приветствую! girl_claping Согласна, что изначальный рецепт слишком сладкий и довольно жирный - я такого сейчас стараюсь избегать Wink
 
09 Июл 2016 21:22

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
нереальная красота и все мои любимые ингредиенты wacko1
буду печь из замороженной тыквы.
 
11 Июл 2016 13:27

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
Фото

Испекла весь рецепт, получился огромный кекс, весом 1,3 кг )))
Очень вкусный!!! Разрыхлителя не оказалось, заменила содой.
СПАСИБО за рецепт girl_claping
 
17 Окт 2016 3:33

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Здравствуйте!Пеку этот кекс уже лет 6. Начиная с осени ... и пока все тыквы на даче не закончатся. Единственное отличие - я не запекаю и не пюрирую тыкву,а тру на крупной терке. Кладу по объёму 2 стакана тертой сырой тыквы.мне кажется,что так быстрее.
 
07 Дек 2016 14:44

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Annakos
Спасибо, что поделились вариантом кекса! Не могу утверждать, но предполагаю, что с тертой и пюрированной тыквой разные вкусы или даже скорее консистенции получаются! При случае, попробую с тертой этот рецепт Romashki
 
26 Дек 2017 21:23

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Очень вкусный кекс!! Пекла не единожды и вот он опять в планах! Спасибо, что поделились таким чудесным рецептом! С наступающим Новым годом New Year Tree !!
 
09 Фев 2018 20:32

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Обожаю тыкву! Надо будет попробовать good2
Страница 2 из 3

Наверх