Болталка - 5

Сообщение Автор
 
13 Апр 2008 16:05

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
 
13 Апр 2008 16:13

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
И вам мадмуазель не хворать! А что на личку сообщение не сбросила?
 
13 Апр 2008 16:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
И вам мадмуазель не хворать! А что на личку сообщение не сбросила?


да только заскочила.. и видела чито вашство в эфире... скоро опять на работу...
 
13 Апр 2008 16:19

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Светик! ты спрашивала равзницу во времени.. так 4 часа....у меня сейчас 13.20 Smile
 
13 Апр 2008 16:20

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
и видела чито вашство в эфире
Ну вот... А потрындеть? Я прошлый раз спрашивала, у нас какая часовая разница?
У нас сейчас 16:20.
 
13 Апр 2008 16:22

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
скоро опять на работу..
А что за рабочий график у тебя такой, прямо и пообщаться не получается.
 
13 Апр 2008 16:24

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну вот... А потрындеть? Я прошлый раз спрашивала, у нас какая часовая разница?
У нас сейчас 16:20.



я бы с удовольствием....40 мин я вся ваша..а потом макияж...перекус.. и потопаюююю........ Sad Sad до 23.00а вчера пришла в начале первого ночи...магазин работал до 24.00....... Shocked Shocked Shocked Confused
 
13 Апр 2008 16:25

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
А что за рабочий график у тебя такой, прямо и пообщаться не получается.



сегодня получу на всю неделю пришлю.. Smile Smile Smile
 
13 Апр 2008 16:27

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
аууууууууууу Confused Confused Confused
 
13 Апр 2008 16:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
сегодня получу на всю неделю пришлю..
Обязательно. Я более свободный от всяких обязательств товарищ, так что я могу подстраиваться под тебя. Ты болталку читала? Если нет, на 405 странице Танюшка женскую молитву выложила, я со стула упала! Smile Smile Smile
 
13 Апр 2008 16:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
аууууууууууу
Да тут я, тут...
 
13 Апр 2008 16:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
а ты чем занимешся ? secret
 
13 Апр 2008 16:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Я тебя ещё не похвалила за новую аватарку. Можно сказать только одно:
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! verygood
 
13 Апр 2008 16:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Я тебя ещё не похвалила за новую аватарку. Можно сказать только одно:
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! verygood


СПАСИБКИ!!!!!

я сперва поменяла пподпись а потом решила идти до конца.... Smile Smile
 
13 Апр 2008 16:39

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
а ты чем занимешся ?
Налоговые отчёты, ведение
бух.отчётности у предпринимателей. У меня есть несколько клиентов, вот и занимаюсь их делами. Почти всегда могу планировать свой день.
 
13 Апр 2008 16:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Налоговые отчёты, ведение
бух.отчётности у предпринимателей. У меня есть несколько клиентов, вот и занимаюсь их делами. Почти всегда могу планировать свой день.


а я бывший бухгалтер Very Happy
 
13 Апр 2008 16:40

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
я сперва поменяла пподпись а потом решила идти до конца....

Ну вот и славненько, так то приятней глаза в глаза.
 
13 Апр 2008 16:42

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну вот и славненько, так то приятней глаза в глаза.
Romashki Romashki Romashki
как твоя внучечка поживает?
 
13 Апр 2008 16:42

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
а я бывший бухгалтер

Ну вот, почти родня. А у тебя E-mail есть, если хочешь могу дать свой.
 
13 Апр 2008 16:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
как твоя внучечка поживает?
Нормально поживает.
Её родители три дня в неделю на плавание возят, а субботу и воскресенье в школу развития, так я почти её не вижу. Надо будет как нибудь забрать на выходные, соскучилась очень.
 
13 Апр 2008 16:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну вот, почти родня. А у тебя E-mail есть, если хочешь могу дать свой.


уже в твоей личке Romashki
 
13 Апр 2008 16:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Нормально поживает.
Её родители три дня в неделю на плавание возят, а субботу и воскресенье в школу развития, так я почти её не вижу. Надо будет как нибудь забрать на выходные, соскучилась очень.


что такое "школа развития" ?
типо как кружки ?
 
13 Апр 2008 16:54

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
что такое "школа развития" ?
Это подготовка к школе. Ей же шесть лет и скоро в школу.
 
13 Апр 2008 16:55

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Это подготовка к школе. Ей же шесть лет и скоро в школу.


да..... а у нас при садиках.. как нулевой класс.. verygood
 
13 Апр 2008 16:58

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
да..... а у нас при садиках.. как нулевой класс.
У нас в садиках тоже с ними занимаются, но родителям показалась мало, вот и решили воспитать гениального ребёнка, она вдобавок у нас ещё и левша...
Так что кого ростим сами ещё не знаем.

Наверх