Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
13 Апр 2008 16:05
|
Daenur
64 года israel |
|
|
13 Апр 2008 16:13
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
И вам мадмуазель не хворать! А что на личку сообщение не сбросила?
|
||
|
13 Апр 2008 16:17
|
Daenur
64 года israel |
|
да только заскочила.. и видела чито вашство в эфире... скоро опять на работу... |
||
|
13 Апр 2008 16:19
|
Daenur
64 года israel |
|
|
Светик! ты спрашивала равзницу во времени.. так 4 часа....у меня сейчас 13.20
|
||
|
13 Апр 2008 16:20
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
У нас сейчас 16:20. |
||
|
13 Апр 2008 16:22
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
||
|
13 Апр 2008 16:24
|
Daenur
64 года israel |
|
я бы с удовольствием....40 мин я вся ваша..а потом макияж...перекус.. и потопаюююю........ до 23.00а вчера пришла в начале первого ночи...магазин работал до 24.00....... |
||
|
13 Апр 2008 16:25
|
Daenur
64 года israel |
|
сегодня получу на всю неделю пришлю.. |
||
|
13 Апр 2008 16:27
|
Daenur
64 года israel |
|
|
аууууууууууу
|
||
|
13 Апр 2008 16:28
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
||
|
13 Апр 2008 16:28
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
||
|
13 Апр 2008 16:35
|
Daenur
64 года israel |
|
|
а ты чем занимешся ?
|
||
|
13 Апр 2008 16:36
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
Я тебя ещё не похвалила за новую аватарку. Можно сказать только одно:
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
13 Апр 2008 16:37
|
Daenur
64 года israel |
|
СПАСИБКИ!!!!! я сперва поменяла пподпись а потом решила идти до конца.... |
||
|
13 Апр 2008 16:39
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
бух.отчётности у предпринимателей. У меня есть несколько клиентов, вот и занимаюсь их делами. Почти всегда могу планировать свой день. |
||
|
13 Апр 2008 16:40
|
Daenur
64 года israel |
|
а я бывший бухгалтер |
||
|
13 Апр 2008 16:40
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Ну вот и славненько, так то приятней глаза в глаза. |
||
|
13 Апр 2008 16:42
|
Daenur
64 года israel |
|
как твоя внучечка поживает? |
||
|
13 Апр 2008 16:42
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Ну вот, почти родня. А у тебя E-mail есть, если хочешь могу дать свой. |
||
|
13 Апр 2008 16:45
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Её родители три дня в неделю на плавание возят, а субботу и воскресенье в школу развития, так я почти её не вижу. Надо будет как нибудь забрать на выходные, соскучилась очень. |
||
|
13 Апр 2008 16:49
|
Daenur
64 года israel |
|
уже в твоей личке |
||
|
13 Апр 2008 16:52
|
Daenur
64 года israel |
|
что такое "школа развития" ? типо как кружки ? |
||
|
13 Апр 2008 16:54
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
||
|
13 Апр 2008 16:55
|
Daenur
64 года israel |
|
да..... а у нас при садиках.. как нулевой класс.. |
||
|
13 Апр 2008 16:58
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Так что кого ростим сами ещё не знаем. |
