Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Апр 2008 13:45
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
14 Апр 2008 13:46
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
да , вчера с мамочкой разговаривала, она отнеслась к этому с пониманием, она знает свою ...сватью (так , да... кто она ей приходится, моя свекровь?) |
||
|
14 Апр 2008 13:49
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
|
14 Апр 2008 13:52
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
надеюсь твой муж оценит утрату и сдклает правильный выбор... тобишь тебя и детей! |
||
|
14 Апр 2008 13:54
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
|
ну а разлюбезную мамочку он может просто наведывать!
|
||
|
14 Апр 2008 13:54
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
Да, я тоже надеюсь
Девочки, я побежала на обедик |
||
|
14 Апр 2008 13:55
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
Эличка, девочка моя дорогая! Мне хочется тебя поддержать, но пониманию, что нет таких слов... Потерпи... всё утрясётся... Ты приняла решение. И следуй ему. Дай мужу успокоиться. Потом объяснишь, что это единственно верное решение, что маму он сможет ходить проведывать и помогать ей. Несовместимость это серьёзная проблема , но это не тот случай, когда нужно выбирать между женой, детками и мамой. Потерпи, милая! Мы все думаем о тебе и ждём, когда ты станешь опять счастливой и весёлой |
||
|
14 Апр 2008 13:56
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
14 Апр 2008 14:02
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
14 Апр 2008 14:08
|
julzik
39 лет Германия |
|
|
всем приветик
|
||
|
14 Апр 2008 14:11
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Олюшка, здравствуй! Рада встрече в виртуальных просторах!
Посплетничаем?! Вернётесь сюда с Элей, сходите в http://forum.say7.info/forum14.html я там посплетничала маленько! Напишите, что думаете об этом. |
||
|
14 Апр 2008 14:16
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
|
Девчонки привет!!!!!!
Элечка держись!!! Самое ужасное - страдают дети. Будем надеяться, что все уладится Инночка, я по ссылке не смогла зайти, может адрес не верный? |
||
|
14 Апр 2008 14:17
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Здравствуй, Юлия! Как дела?
|
||
|
14 Апр 2008 14:18
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Кликни ещё раз - поменяла адрес!
|
||
|
14 Апр 2008 14:20
|
julzik
39 лет Германия |
|
дела поидут ау вас? |
||
|
14 Апр 2008 14:35
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Всё хорошо! Как давно ты уехала из России?
|
||
|
14 Апр 2008 14:47
|
julzik
39 лет Германия |
|
|
с казахстана я уехала в 2000 году
|
||
|
14 Апр 2008 14:48
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Ностальгия не мучает?
|
||
|
14 Апр 2008 14:52
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
Инночка, спасибо вам огромное, мне очень приятны Ваши слова я действительно рада, что ушла, мне дышать легче даже стало |
||
|
14 Апр 2008 14:53
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
|
Привет барышни! Инна прочитала про вашего знакомого Криса, немного посмеялась такой детской наивности! Вы ему обьясните что такие случаи выкачки денег и "лямур де труа" очень распространены, думаю что лучше находить будущих жен из круга знакомых русских эмигрантов которые живут в России или в Украине. Знаю пару случаев когда таким образом девушки выходили замуж правда в Америке и Канаде.
|
||
|
14 Апр 2008 14:53
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
олечка, здорово! Ты тоже ушла от свекрови и мужа? расскажи свою ситуацию |
||
|
14 Апр 2008 14:54
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
Юльчик привет, так в Германию уехала еще ребенком? А родители тоже с тобой? |
||
|
14 Апр 2008 14:59
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
Какое-то время пройдёт и домашние заботы сотрут воспоминания о неприятной персоне. Тогда легче будет наладить отношения с мужем. Но ты ДОЛЖНА ему доказать, что переезд - ЭТО не пустое упрямство, а несовместимость характеров с его мамой, что ты понимаешь, что он любит маму, и уважаешь это его чувство, но и он дожен тебя понять и помочь сохранить детям полноценную семью. Извини, что поучаю. Но мне очень хочется тебе помочь. |
||
|
14 Апр 2008 15:04
|
julzik
39 лет Германия |
|
да нет уже .правса иногда подумивается как там да что.вообще бы я бы туда как небудь сэздила в гости |
||
|
14 Апр 2008 15:05
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
Инне-маленькой
О Крисе. Я ему предлагала познакомить с женщиной, которая живёт Тут, только в другом городе. Он согласился, но пока мы планировали встречу, это Клава написала ему по интернету, прислала фото и взяла в оборот. |




