Болталка - 5

Сообщение Автор
 
14 Апр 2008 13:45

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ЖЕНЯ ну что получается
 
14 Апр 2008 13:46

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
ну а твои родственнички знают уже про переезд?!

да , вчера с мамочкой разговаривала, она отнеслась к этому с пониманием, она знает свою ...сватью (так , да... кто она ей приходится, моя свекровь?)
 
14 Апр 2008 13:49

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты

Получилось Ольга спасибо.Пока всем Romashki
 
14 Апр 2008 13:52

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Jasmin писал(а):
что дальше будет я не ззнаю...

надеюсь твой муж оценит утрату и сдклает правильный выбор... тобишь тебя и детей!
 
14 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ну а разлюбезную мамочку он может просто наведывать!
 
14 Апр 2008 13:54

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
надеюсь твой муж оценит утрату и сдклает правильный выбор... тобишь тебя и детей!

Да, я тоже надеюсь wink3
Девочки, я побежала на обедик girl_in_love
 
14 Апр 2008 13:55

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Jasmin писал(а):
мы вчера в квартире с детьми убирались, доча и говорит: "мам, давай уберемся, будет уютно, напекем вкусняшек, пирогов и папу позовем на чай....". девченки, я чуть не плакаль Embarassed


Эличка, девочка моя дорогая! Мне хочется тебя поддержать, но пониманию, что нет таких слов...

Потерпи... всё утрясётся... Ты приняла решение. И следуй ему.

Дай мужу успокоиться. Потом объяснишь, что это единственно верное решение, что маму он сможет ходить проведывать и помогать ей. Несовместимость это серьёзная проблема , но это не тот случай, когда нужно выбирать между женой, детками и мамой.

Потерпи, милая! Мы все думаем о тебе и ждём, когда ты станешь опять счастливой и весёлой Romashki Romashki girl_in_love
 
14 Апр 2008 13:56

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Эля не переживай у меня была такая ситуация моя взяла
 
14 Апр 2008 14:02

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
и я пойду. Инночка приветик а это тебе и я пошла.
 
14 Апр 2008 14:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем приветик girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2008 14:11

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Олюшка, здравствуй! Рада встрече в виртуальных просторах!

Посплетничаем?! Вернётесь сюда с Элей, сходите в
http://forum.say7.info/forum14.html я там посплетничала маленько!

Напишите, что думаете об этом.
 
14 Апр 2008 14:16

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Девчонки привет!!!!!! girl_in_love girl_in_love

Элечка держись!!! Самое ужасное - страдают дети. Будем надеяться, что все уладится Romashki

Инночка, я по ссылке не смогла зайти, может адрес не верный?
 
14 Апр 2008 14:17

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Здравствуй, Юлия! Как дела?
 
14 Апр 2008 14:18

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Кликни ещё раз - поменяла адрес!
 
14 Апр 2008 14:20

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
ГИД писал(а):
Здравствуй, Юлия! Как дела?

дела поидут ау вас?
 
14 Апр 2008 14:35

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Всё хорошо! Как давно ты уехала из России?
 
14 Апр 2008 14:47

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
с казахстана я уехала в 2000 году
 
14 Апр 2008 14:48

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Ностальгия не мучает?
 
14 Апр 2008 14:52

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
ГИД писал(а):
Потерпи, милая! Мы все думаем о тебе и ждём, когда ты станешь опять счастливой и весёлой Romashki Romashki girl_in_love

Инночка, спасибо вам огромное, мне очень приятны Ваши слова
я действительно рада, что ушла, мне дышать легче даже стало Yahoo!
 
14 Апр 2008 14:53

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Привет барышни! Инна прочитала про вашего знакомого Криса, немного посмеялась такой детской наивности! Вы ему обьясните что такие случаи выкачки денег и "лямур де труа" очень распространены, думаю что лучше находить будущих жен из круга знакомых русских эмигрантов которые живут в России или в Украине. Знаю пару случаев когда таким образом девушки выходили замуж правда в Америке и Канаде.
 
14 Апр 2008 14:53

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Эля не переживай у меня бы[url=http://smiles.33b.ru/smile.31396.html][/url]ла такая ситуация моя взяла

олечка, здорово!
Ты тоже ушла от свекрови и мужа? расскажи свою ситуацию wink3
 
14 Апр 2008 14:54

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
julzik писал(а):
с казахстана я уехала в 2000 году

Юльчик привет, так в Германию уехала еще ребенком? А родители тоже с тобой?
 
14 Апр 2008 14:59

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Jasmin писал(а):
Инночка, спасибо вам огромное, мне очень приятны Ваши слова
я действительно рада, что ушла, мне дышать легче даже стало Yahoo!


Какое-то время пройдёт и домашние заботы сотрут воспоминания о неприятной персоне.
Тогда легче будет наладить отношения с мужем.
Но ты ДОЛЖНА ему доказать, что переезд - ЭТО не пустое упрямство, а несовместимость характеров с его мамой, что ты понимаешь, что он любит маму, и уважаешь это его чувство, но и он дожен тебя понять и помочь сохранить детям полноценную семью.

Извини, что поучаю. Но мне очень хочется тебе помочь. Give heart
 
14 Апр 2008 15:04

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
ГИД писал(а):
Ностальгия не мучает?

да нет уже .правса иногда подумивается как там да что.вообще бы я бы туда как небудь сэздила в гости
 
14 Апр 2008 15:05

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Инне-маленькой Very Happy

О Крисе. Я ему предлагала познакомить с женщиной, которая живёт Тут, только в другом городе. Он согласился, но пока мы планировали встречу, это Клава написала ему по интернету, прислала фото и взяла в оборот.

Наверх