Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 Апр 2008 15:07
|
julzik
39 лет Германия |
|||||
сюда приечала мне было 12 лет.родители и бабушка с дедушкои тож с нами.правда бабушка умерла 2 года назад.а в том году я переехала к другу за 140 км от родителеи |
||||||
|
14 Апр 2008 15:13
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
|
У меня кузина живёт Bramsche. Она и её семья там очень счастливы.
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:15
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
не растраивайся, ты же взрослая девочка! А то что родители за 140 км так это немного в маштабах мира
так надо вашей знакомой ему тоже по инету написать, он все равно в выиграше и барышня рядом, и ждать встреч не надо, и затрат меньше, и языком уже лучше владеет |
||||||
|
14 Апр 2008 15:20
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
кстати меня всегда интересовал вопрос как относятся к нашим девушкам заграницей? у меня был хороший знакомый из Германии, он когда приехал в Украину так его голова вертелась на 360 градусов
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:20
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
14 Апр 2008 15:20
|
julzik
39 лет Германия |
|||||
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:20
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
|
julzik
Юлька, приветик
А муж твой тоже из России или как? Daenur Илона, приветик |
||||||
|
14 Апр 2008 15:25
|
Daenur
64 года israel |
|||||
ты уже переехала? |
||||||
|
14 Апр 2008 15:27
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
наполовину, еще не все вещи и не все еще там выдраила, но скорее ДА , чем нет |
||||||
|
14 Апр 2008 15:27
|
Зефирка
Германия |
|||||
|
Девочки привет!
Инна а сколько лет парнише(Крису)? Он сам не понимает что его разводят? ведь сколько ж раз твердили миру... |
||||||
|
14 Апр 2008 15:28
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Илона доброго утречка!
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:29
|
Daenur
64 года israel |
|||||
привет ! опять с работы? |
||||||
|
14 Апр 2008 15:29
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Зефирка привет!
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:29
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
ЭЛЯ я с ними вообще не жила мне хватило 3 месяца в хайме когда мы сюда приехали. она показала себя какая она на самом деле и сын это увидел. и вот уже 6 лет я сней вообще не общаюсь не званю хоть в одном городе. здрасте и досвиданье. придёт внуков поздравит и всё. а если всё на писать сомого ночала так это ужас. всё еще начилось в казахстане мой отец болел раком она приехала к нам в город и говарит что он притворяеся оня его видела бегает и не боеет а через месяц он умер тут я её и стала не навидеть и дальше всё пошло я молча когда там жили а после хайма лопнула всё в нутри.
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:30
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
ага, я с понедельника по пятницу с 8 до 17 на работе. |
||||||
|
14 Апр 2008 15:31
|
Natalija
41 год Литва,Клайпеда(Латвия,Рига) |
|||||
|
всем приветик
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:31
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Орхидея а что такое "хайма"?
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:32
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
Один кивиец мне говорил, что он знает, что русские женщины отменные хозяйки и ему хотелось бы иметь заботливую жену. Другой сказал, что он хотел бы жениться, но СТАРУЮ жену он иметь не хочет. А молодая кивийка за 52-х летнего не пойдёт. Третий говорил, что кивийские женщины умеют только БРАТЬ, но не умеют одаривать партнёра любовью и заботой. Но есть такие, которые пострадали от наших предприимчевых дам. |
||||||
|
14 Апр 2008 15:32
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Natalija привет!
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:33
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
14 Апр 2008 15:35
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
ХАЙМ это большая квартира где живут 4-5 семей вместе только по разным комнатам. а кухня туале душ общий.
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:35
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|||||
Нет. Он считает, что ПРОШЛЫЙ раз ему просто НЕповезло, а вот ТЕПЕРЬ всё будет иначе. |
||||||
|
14 Апр 2008 15:36
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
всё сейчас опаздау всем пока.
|
||||||
|
14 Апр 2008 15:36
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
это как?
ну наши барышни всегда были ломовыми лошадками по отношению к работе и на работу пойти, и ужин приготовить, и рубашки погладить и уроки с детьми сделать вот поэтому славянки и не только очень ценный товар у заграничных женихов
ага а у нас на возраст не очень обращают внимания |
||||||
|
14 Апр 2008 15:37
|
Зефирка
Германия |
|||||
вот прямо уже все отменные хозяйки как дети... |

опять с работы?
