Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 15:06
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Привет |
||||
|
15 Апр 2008 15:06
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 15:06
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
|
raisa
привет и пока |
||||
|
15 Апр 2008 15:06
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
Таня а ты нажимаешь на какую картинку ?на смайлик-блестяшку?или которая у Ольги на аватарке ? нужно нажимать на ту которая в сообщении например на динозаврика
|
||||
|
15 Апр 2008 15:07
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
|
raisa
Рая ты остаёшься или уже собираешься уходить |
||||
|
15 Апр 2008 15:08
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
не чё пусть помучается значить ей понравилась моя роза а не эти красавицы |
||||
|
15 Апр 2008 15:08
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
У меня нет никакого списка Я наверно тебя уже замучила
ПРИВЕТ!!!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 15:08
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
привет всем прибывшим
блин разве получится сразу уйти особенно когда немного времени есть в наличии |
||||
|
15 Апр 2008 15:08
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
15 Апр 2008 15:09
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
привет! как дела? |
||||
|
15 Апр 2008 15:10
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 15:11
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
девочки вы гдееееееееее |
||||
|
15 Апр 2008 15:11
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
да мне в половине 12 нужно идти дочу забирать ,а с обедом еще не определилась
готовить все равно буду когда с садика приду а вто что еще не придумала |
||||
|
15 Апр 2008 15:11
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Ну спасибо
Раечка умница, я поняла!!!!!!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 15:12
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 15:13
|
raisa
52 года deutschland |
|||
ну так ...не зря диплом учителя на полке лежит |
||||
|
15 Апр 2008 15:14
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 15:14
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
|
куня
NEAlissoshka raisa Спасибо за приветствие Дела идут своим ходом вот неделя выходных так что есть время в инете пообщаться В выходные были на свадьбе |
||||
|
15 Апр 2008 15:14
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
Олька, ты специально объясняла непонятно!!!!!!
На мою картнку, на мою картинку, а ж думала,что ты и есть картинка, была бы фотка, я бы не запуталась |
||||
|
15 Апр 2008 15:15
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
15 Апр 2008 15:15
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
15 Апр 2008 15:16
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
почему на полке??????7 |
||||
|
15 Апр 2008 15:17
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Эль, они надо мной издеваются!!!!!Скажи, что я не тупая |
||||
|
15 Апр 2008 15:17
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Кого женили или замуж выдавали?
Как праздничный обед? |
||||
|
15 Апр 2008 15:17
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
свадьба дело хорошее
|

Я наверно тебя уже замучила


девочки вы гдееееееееее


Спасибо за приветствие
так что есть время в инете пообщаться
На мою картнку, на мою картинку, а ж думала,что ты и есть картинка, была бы фотка, я бы не запуталась 
