Салат Вкусный

Сообщение Автор
Салат Вкусный
19 Май 2009 17:02

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Вроде всё посмотрела и не нашла такого Embarassed

Я этот салатик когда-то много лет назад попробовала в одной кафешке (название, как ни старалась, вспомнить не смогла unknown ). Мне понравилось nyam2 и с тех пор делаю его дома!

Ингридиенты:
- филе куриное - 2 шт. (имею в виду 2 половинки)
- огурчики маринованные - 1 баночка (не очень большая. Лучше не корнюшоны: удобнее резать) Smile
- помидорки - 2 шт. среднего размера
- сыр - примерно 200 гр. (для этого салата беру Российский)
- шампиньоны консервированные - 1 баночка
- майонез (я уважаю оливковый и поэтому практически всё готовлю с ним)

Куриное филе отвариваем, остужаем и нарезаем меленько. Отправляем в кастрюльку, в которой будет удобно перемешивать.
Открываем огурчики и тоже меленько стругаем (я режу всё ма-а-аленькими кубиками). Добавляем в грудкам. Туда же отправляем мелко порезанные шампиньоны, помидорки и тёртый на крупной тёрочке сыр. Заправляем майонезом и даём настояться хоть пару часиков. Выкладываем в салатник. Украшаем по желанию (оливки, маслины, зелень).
Приятно аппетита! Romashki

З.Ы.: лучше подавать к столу комнатной температуры girl_in_love Мои гости начисто вычещают салатник girl_haha
А количество используемых продуктов можно спокойненько менять на своё усмотрение good2
 
19 Май 2009 17:28

Распечатать сообщение
НАТК@

Ната Ким


Южная Корея

НАТК@Мои рецепты
Yarkova Женечка спасибки за рецепт nyam2 читая его я уже ощутила какой он на вкус, забрала в закладку может на следующей неделе появлюсь с отчётом Embarassed
 
19 Май 2009 17:47

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Наташенька, тебе спасибо за внимание! Rose Не пожалеешь: салатик божественный! nyam2
Буду ждать отчёта! Romashki
 
21 Ноя 2009 0:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
И мне понравился good2 good2 good2 good2 Забрала в закладки, спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2018 12:19

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Простой вкусный салатик. good Делали на даче. Smile Фото сохранилось только такое, т.к. вчера случайно удалила нужные. Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх