Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Апр 2008 14:15
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
ТАТЬЯНАэто теди которые ни как все ну понила
|
||
|
15 Апр 2008 14:16
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
|
Пойду поработаю, попозже загляну ещё
|
||
|
15 Апр 2008 14:17
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
пока еще только слюной истекаю
куня Пойду поработаю, попозже загляну ещё давай, не пропадай |
||
|
15 Апр 2008 14:19
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
ЖЕНЯ просто 23.04.08 обоим сыновьям будут полипы удалять под наркозом поэто хотела перед операцией пройти вот и злая.
Всё что не делается делается к лутчему. |
||
|
15 Апр 2008 14:20
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
Оля моей младшей 5 исполнилось,так она тоже многое знает весь алфавит выучила,считает пишет слова многие по памяти или если диктовать по буквам,теперь стала интересоваться другими языками,постоянно у другой дочки спрашивает как это будет на др.языке.Мне поначалу нравилось что такая любознательная,а теперь думаю может зря все ей объясняли ведь в школу пойдет будет совсем не интересно
|
||
|
15 Апр 2008 14:23
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
возвращайся! Я тоже ненадолго, только кофе сварю |
||
|
15 Апр 2008 14:24
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
пусть интересуется это хорошо меня младший замучил с буквами пишет тоже заглавные и говарит это папина буква и т. д. так чо раиза не переживай.
|
||
|
15 Апр 2008 14:24
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
блин, понятно я просто не весь адресс скопировала |
||
|
15 Апр 2008 14:26
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
у меня дочь в гимназии в пятом классе учит анг. латань ну и нем в добавок вот и дресерует братьев своих как что называется.
|
||
|
15 Апр 2008 14:28
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
15 Апр 2008 14:30
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
15 Апр 2008 14:34
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
где таких красоток берешь?
Я с Люсиным кофе по-румынски, чувствуете, как пахнет |
||
|
15 Апр 2008 14:36
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
моя старшая школу уже заканчивает,вторая в 8й класс гимназии ходит,а сын пока в 4м но тоже идет в гимназию.так малая то у одного то другого подсмотрит,спросит чего нибудь .я смеюсь что любопытство это уже необратимый процесс
|
||
|
15 Апр 2008 14:38
|
raisa
52 года deutschland |
|
о напомнила...я по началу когда рецепт появился часто делала а потом забылось как то |
||
|
15 Апр 2008 14:39
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
Татяна а ты нажми на мою красавицу в левой стороне выбери какие хочеш потом нажми выбери рисунок. нажми на рисунок потом bbcode с копирую и сюда.
|
||
|
15 Апр 2008 14:41
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
15 Апр 2008 14:46
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
15 Апр 2008 14:48
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
Оль, я дуб , ничего не поняла |
||
|
15 Апр 2008 14:56
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
Татьяна когда ты нажимаешь на картинку попадаешь на страничку с этими смайликами,потом с левой стороны будут категории этих картинок,выбераешь на какую тему хочешь картинку,нажимаешь на нужную темку ,потом нажимаешь на понравившуюся картинку,она увиличится и под ней будет bbcode,копируешь его и вставляешь в свое сообщение
|
||
|
15 Апр 2008 15:00
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
|
raisa когда нажимаю на картинку, попадаю в Олин профиль
|
||
|
15 Апр 2008 15:01
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
ну вот что все разбежались
тогда я тоже пойду чего нибудь к обеду придумаю, да в садик малявку забирать.Всем хорошего дня |
||
|
15 Апр 2008 15:04
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
|
15 Апр 2008 15:04
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
татьна да правильно а слева список выбре в списке что ты хочеш и там будут другие.
|
||
|
15 Апр 2008 15:05
|
лаврушка
53 года Германия |
|
|
Девочки всем привет
|
||
|
15 Апр 2008 15:05
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
Нажимай на мультяшку картинку |




