Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 14:15

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ТАТЬЯНАэто теди которые ни как все ну понила
 
15 Апр 2008 14:16

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Пойду поработаю, попозже загляну ещё girl_in_love
 
15 Апр 2008 14:17

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Танюшкин писал(а):
спасибки!!!!!!!!А я думала что ты ужу водку пьешь Smile Smile Smile

пока еще только слюной истекаю Smile Smile

куня
Пойду поработаю, попозже загляну ещё


давай, не пропадай Good
 
15 Апр 2008 14:19

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ЖЕНЯ просто 23.04.08 обоим сыновьям будут полипы удалять под наркозом поэто хотела перед операцией пройти вот и злая. Romashki ну не чего как говорит моя тётка
Всё что не делается делается к лутчему.
 
15 Апр 2008 14:20

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Оля моей младшей 5 исполнилось,так она тоже многое знает весь алфавит выучила,считает пишет слова многие по памяти или если диктовать по буквам,теперь стала интересоваться другими языками,постоянно у другой дочки спрашивает как это будет на др.языке.Мне поначалу нравилось что такая любознательная,а теперь думаю может зря все ей объясняли ведь в школу пойдет будет совсем не интересно Sad
 
15 Апр 2008 14:23

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
куня писал(а):
попозже загляну ещё


возвращайся! Я тоже ненадолго, только кофе сварю
 
15 Апр 2008 14:24

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
пусть интересуется это хорошо меня младший замучил с буквами пишет тоже заглавные и говарит это папина буква и т. д. так чо раиза не переживай.
 
15 Апр 2008 14:24

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Jasmin писал(а):


вот курочка в луковом кляре

блин, понятно я просто не весь адресс скопировала Embarassed
 
15 Апр 2008 14:26

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
у меня дочь в гимназии в пятом классе учит анг. латань ну и нем в добавок вот и дресерует братьев своих как что называется. Good
 
15 Апр 2008 14:28

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ну так страницы наши пасмурные как погода придётся исправить
 
15 Апр 2008 14:30

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
вот уже красивей
 
15 Апр 2008 14:34

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
вот уже красивей

где таких красоток берешь? Smile
Я с Люсиным кофе по-румынски, чувствуете, как пахнет girl_in_love
 
15 Апр 2008 14:36

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
моя старшая школу уже заканчивает,вторая в 8й класс гимназии ходит,а сын пока в 4м но тоже идет в гимназию.так малая то у одного то другого подсмотрит,спросит чего нибудь .я смеюсь что любопытство это уже необратимый процесс Smile Sad Sad
 
15 Апр 2008 14:38

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Я с Люсиным кофе по-румынски, чувствуете, как пахнет

о напомнила...я по началу когда рецепт появился часто делала а потом забылось как то Sad
 
15 Апр 2008 14:39

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Татяна а ты нажми на мою красавицу в левой стороне выбери какие хочеш потом нажми выбери рисунок. нажми на рисунок потом bbcode с копирую и сюда.
 
15 Апр 2008 14:41

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

странице красивее становятся.
 
15 Апр 2008 14:46

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ну ладно пойду не скучайте пока
 
15 Апр 2008 14:48

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Татяна а ты нажми на мою красавицу в левой стороне выбери какие хочеш потом нажми выбери рисунок. нажми на рисунок потом bbcode с копирую и сюда.

Оль, я дуб , ничего не поняла Sad
 
15 Апр 2008 14:56

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Татьяна когда ты нажимаешь на картинку попадаешь на страничку с этими смайликами,потом с левой стороны будут категории этих картинок,выбераешь на какую тему хочешь картинку,нажимаешь на нужную темку ,потом нажимаешь на понравившуюся картинку,она увиличится и под ней будет bbcode,копируешь его и вставляешь в свое сообщение
 
15 Апр 2008 15:00

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
raisa когда нажимаю на картинку, попадаю в Олин профиль
 
15 Апр 2008 15:01

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
ну вот что все разбежались Sad тогда я тоже пойду чего нибудь к обеду придумаю, да в садик малявку забирать.Всем хорошего дня Romashki
 
15 Апр 2008 15:04

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты

Я пришла,у меня обед Yahoo!
 
15 Апр 2008 15:04

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
татьна да правильно а слева список выбре в списке что ты хочеш и там будут другие.
 
15 Апр 2008 15:05

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

53 года
Германия

лаврушкаМои рецепты
Девочки всем привет Rose
 
15 Апр 2008 15:05

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
raisa когда нажимаю на картинку, попадаю в Олин профиль

Нажимай на мультяшку картинку Very Happy

Наверх