Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 15:36

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

53 года
Германия

лаврушкаМои рецепты
куня писал(а):
Он у тебя только для фото улыбается

Женя он просто пялится туда куда не надо Smile вот и получается не то что надо Smile Если ему скажешь улыбайся ,то потом весь вечер будешь улыбаться сам Smile Smile Smile смотря на него Smile
 
15 Апр 2008 15:37

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
не можешь картинку вставить?

Уже могу, запутывали специально, чтобы посмеяться Smile Smile
 
15 Апр 2008 15:37

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Лаврушка а ты уверена что то был тортик, так похож на статуэтки?! wink3
 
15 Апр 2008 15:37

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Элечка как после обеда?
 
15 Апр 2008 15:38

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Jasmin писал(а):
был фуршет, много вкусняшек и ...народу много

Тебе мало досталось? Smile
 
15 Апр 2008 15:39

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
ты такие торты-пироги печешь,

Я еще и крючком вязать умею Rose Smile
 
15 Апр 2008 15:39

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

53 года
Германия

лаврушкаМои рецепты
Танюшкин писал(а):
совсем не фотогеничная

Танюша ну это совсем не правда даже очень фотогеничная sharik Rose
 
15 Апр 2008 15:41

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

53 года
Германия

лаврушкаМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
Лаврушка а ты уверена что то был тортик, так похож на статуэтки

Да тортик wink3 но некоторые фигурки их пластика ,и цветы живые secret ,а всё остальное съедобное verygood лично ела
boast Smile
 
15 Апр 2008 15:41

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Что-то я есть захотела Very Happy


 
15 Апр 2008 15:42

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

53 года
Германия

лаврушкаМои рецепты
девочки всё убежала ,а то сын подумает мать совсем уже с катушек слетела забыв меня забрать Smile Smile Smile
 
15 Апр 2008 15:42

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
куня писал(а):
Элечка как после обеда?
[url=http://smiles.33b.ru/smile.105953.html][/url]

Жень, я так спать хочу lazy2 lazy2 lazy2

Еды хватило, я взяла пару вкусняшек и ушла, не стала толпиться, я сыта, но не объета.....зеваю..... а еще сегодня и завтра в школу на собрание идти
 
15 Апр 2008 15:43

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Я еще и крючком вязать умею Rose Smile


Танюш, да где наша не пропадала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
оггнь и воду и медные трубы Good


Танюшкин писал(а):
Что-то я есть захотела Very Happy


[url=http://smiles.33b.ru/smile.105714.html][/url]


обед то приготовила, до трех еще время есть Smile
 
15 Апр 2008 15:45

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
лаврушка писал(а):
девочки всё убежала ,а то сын подумает мать совсем уже с катушек слетела забыв меня забрать Smile Smile Smile

беги конечно, детки - это святое wink3
 
15 Апр 2008 15:46

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Что-то я есть захотела Very Happy


[url=http://smiles.33b.ru/smile.105714.html][/url]


обед то приготовила, до трех еще время есть Smile
 
15 Апр 2008 15:46

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
лаврушка писал(а):
даже очень фотогеничная

Ага, паспорт меняла, фотограф сам не узнал Smile переснял - тоже самое, решили оставить как есть, сказал, могут быть проблемы, ну совсем не похожа! Smile
 
15 Апр 2008 15:47

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Jasmin писал(а):
Жень, я так спать хочу

Я сейчас наверное тоже поем и спать захочу.Ещё погода такая,сонная.И работы толком нет...
search
 
15 Апр 2008 15:49

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
до трех еще время есть


Ой, я побежала!!!!!!!!!кухня не далеко, буду забегать sharik

 
15 Апр 2008 15:50

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
кухня не далеко, буду забегать

Не забывай про нас girl_in_love
 
15 Апр 2008 15:51

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Эля похоже мы одни остались wink3
 
15 Апр 2008 15:59

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
куня писал(а):
мы одни остались


Я прибежала Smile в продолжении нашей темы: мы на Детской редко бываем, дочка раз в месяц ездит за проездным на автобус. Учится во второй школе.Год назад переехали с 5-го поселка, школу менять не захотела, вот и ездит. я убежала Smile
 
15 Апр 2008 16:06

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Танюшкин писал(а):
мы на Детской редко бываем

А мы на Советском часто бываем,дядька у нас там живет.А в Ивантеевке я 10 лет живу. verygood
Сын у меня в 3гимназии учится Good
 
15 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
куня писал(а):
Эля похоже мы одни остались

неа я еще есть Very Happy
 
15 Апр 2008 16:10

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
NEAlissoshka писал(а):
неа я еще есть

Ты куда пропадаешь? acute Или ты тоже на работе
 
15 Апр 2008 16:13

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2008 16:13

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
julzik писал(а):
всем приветик

Приветик Romashki

Наверх