Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 15:36
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
Женя он просто пялится туда куда не надо вот и получается не то что надо Если ему скажешь улыбайся ,то потом весь вечер будешь улыбаться сам смотря на него |
||||
|
15 Апр 2008 15:37
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Уже могу, запутывали специально, чтобы посмеяться |
||||
|
15 Апр 2008 15:37
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
|
Лаврушка а ты уверена что то был тортик, так похож на статуэтки?!
|
||||
|
15 Апр 2008 15:37
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
15 Апр 2008 15:38
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Тебе мало досталось? |
||||
|
15 Апр 2008 15:39
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Я еще и крючком вязать умею |
||||
|
15 Апр 2008 15:39
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
Танюша ну это совсем не правда даже очень фотогеничная |
||||
|
15 Апр 2008 15:41
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
Да тортик но некоторые фигурки их пластика ,и цветы живые ,а всё остальное съедобное |
||||
|
15 Апр 2008 15:41
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
15 Апр 2008 15:42
|
лаврушка
53 года Германия |
|||
|
девочки всё убежала ,а то сын подумает мать совсем уже с катушек слетела забыв меня забрать
|
||||
|
15 Апр 2008 15:42
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Жень, я так спать хочу
Еды хватило, я взяла пару вкусняшек и ушла, не стала толпиться, я сыта, но не объета.....зеваю..... а еще сегодня и завтра в школу на собрание идти |
||||
|
15 Апр 2008 15:43
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Танюш, да где наша не пропадала
оггнь и воду и медные трубы
обед то приготовила, до трех еще время есть |
||||
|
15 Апр 2008 15:45
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
беги конечно, детки - это святое |
||||
|
15 Апр 2008 15:46
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
обед то приготовила, до трех еще время есть |
||||
|
15 Апр 2008 15:46
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Ага, паспорт меняла, фотограф сам не узнал переснял - тоже самое, решили оставить как есть, сказал, могут быть проблемы, ну совсем не похожа! |
||||
|
15 Апр 2008 15:47
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Я сейчас наверное тоже поем и спать захочу.Ещё погода такая,сонная.И работы толком нет... |
||||
|
15 Апр 2008 15:49
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
15 Апр 2008 15:50
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Не забывай про нас |
||||
|
15 Апр 2008 15:51
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Эля похоже мы одни остались
|
||||
|
15 Апр 2008 15:59
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Я прибежала в продолжении нашей темы: мы на Детской редко бываем, дочка раз в месяц ездит за проездным на автобус. Учится во второй школе.Год назад переехали с 5-го поселка, школу менять не захотела, вот и ездит. я убежала |
||||
|
15 Апр 2008 16:06
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
А мы на Советском часто бываем,дядька у нас там живет.А в Ивантеевке я 10 лет живу. Сын у меня в 3гимназии учится |
||||
|
15 Апр 2008 16:07
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
неа я еще есть |
||||
|
15 Апр 2008 16:10
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Ты куда пропадаешь? Или ты тоже на работе |
||||
|
15 Апр 2008 16:13
|
julzik
39 лет Германия |
|||
|
всем приветик
|
||||
|
15 Апр 2008 16:13
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Приветик |
вот и получается не то что надо

,а всё остальное съедобное


Или ты тоже на работе