Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 16:15
|
julzik
39 лет Германия |
|||
|
как делишки о чем речь?
|
||||
|
15 Апр 2008 16:16
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
даже не знаю, где это
У меня старшая каждый день ездит в Москву в колледж |
||||
|
15 Апр 2008 16:17
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
привет!!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 16:17
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Дела нормально,только все разбежались... Как у тебя дела?Как настроение? |
||||
|
15 Апр 2008 16:18
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
3 школа между Детской и Фубрами. |
||||
|
15 Апр 2008 16:21
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Ладно девочки пойду работать,ближе к вечеру загляну.
|
||||
|
15 Апр 2008 16:23
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
а тогда знаю, смутило слово гимназия. |
||||
|
15 Апр 2008 16:24
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
только не надолго, работато вредно!! |
||||
|
15 Апр 2008 16:27
|
julzik
39 лет Германия |
|||
дела еще болею а через час на работу |
||||
|
15 Апр 2008 16:29
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
julzik
Юль, приветик |
||||
|
15 Апр 2008 16:48
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||
ага надо еще и поработать!
Юльчик привет!
а че у вас больничный взять нельзя?! |
||||
|
15 Апр 2008 16:58
|
julzik
39 лет Германия |
|||
|
да я в пятницу дома была вчера пошла на работу а седня еще хуже стало а на болничный незнайу скажут вчера работала а седня не может страно.ну если не смогу работать домои отпрашусь
|
||||
|
15 Апр 2008 16:59
|
julzik
39 лет Германия |
|||
ты уже на наовои квартире?мы сеичас тоже новую квартиру |
||||
|
15 Апр 2008 17:02
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Юль, вы тоже снимаете квартиру? А какие у вас цены на съем? |
||||
|
15 Апр 2008 17:03
|
julzik
39 лет Германия |
|||
|
да снимаем сеичас наша квартира стоит 500 евро
|
||||
|
15 Апр 2008 17:19
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
500 за месяц, она полностью меблированная, есть бытовая техника, квартира однокомнатная? |
||||
|
15 Апр 2008 17:43
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Кто нибудь есть???
|
||||
|
15 Апр 2008 17:44
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
я есть
|
||||
|
15 Апр 2008 17:45
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Хорошо,а то такая тишина |
||||
|
15 Апр 2008 17:48
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Привет, девчата! Я тоже здесь
|
||||
|
15 Апр 2008 17:48
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Привет |
||||
|
15 Апр 2008 17:49
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
я тоже здесь
|
||||
|
15 Апр 2008 17:50
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Ну вот ещё лучше стало |
||||
|
15 Апр 2008 17:51
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Жень, ты дома или ещё на работе?
|
||||
|
15 Апр 2008 17:53
|
Daenur
64 года israel |
|||
