Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 17:53
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
На работе...Сейчас буду сбегать пораньше |
||||
|
15 Апр 2008 17:54
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Здравствуй Илоночка |
||||
|
15 Апр 2008 17:55
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
|
15 Апр 2008 17:56
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Эля, ещё раз приветик. Но ты, я полагаю, ещё на работе. |
||||
|
15 Апр 2008 17:57
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 17:58
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
чего лопала?
чем своих потчивала?
да, на работке, но скоро убегаю на собрание в гимназию к доце |
||||
|
15 Апр 2008 17:58
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 17:58
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Привет красавицы! А вот и я ( как вызывали)
|
||||
|
15 Апр 2008 17:59
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 17:59
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Добрый,наверное уже,вечер Светлана |
||||
|
15 Апр 2008 18:00
|
Daenur
64 года israel |
|||
а я седня не работала
позвонили с утречка и сказали что с утра народу не много ..можно отдохнуть так на радостях аж до 12 продрыхла.... |
||||
|
15 Апр 2008 18:01
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Все побежала домой
,если повезет с дорогой то через часок буду дома. |
||||
|
15 Апр 2008 18:02
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Запеканку с макаронами и фаршем от Насти! Похожа на лазанью
из моих только Наська приехала, остальные задерживаются |
||||
|
15 Апр 2008 18:02
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
Daenur
Илоночка, приветик
Betta16 Светик, приветик |
||||
|
15 Апр 2008 18:02
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Далеко работаешь? |
||||
|
15 Апр 2008 18:03
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
читала про погоду...а у нас жара.....дома +30 ...про улицу молчу....сейчас не выдержала включила кондиционер...
|
||||
|
15 Апр 2008 18:04
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Привет!!!!!!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 18:05
|
Daenur
64 года israel |
|||
Эличка твоё ПОКА надо переводить в УЖЕ и чем быстрее тем лучше... |
||||
|
15 Апр 2008 18:05
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Пока в Москве.Скоро надеюсь в Ивантеевку переберусь,должны новый филиал открыть,только там интернета не будет |
||||
|
15 Апр 2008 18:06
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
Нам не угодишь, жарко плохо, холодно тоже не хорошо |
||||
|
15 Апр 2008 18:06
|
Daenur
64 года israel |
|||
а сколько этому милому созданию что тебя так обнимает? |
||||
|
15 Апр 2008 18:07
|
Daenur
64 года israel |
|||
и как ты без инета будешь? |
||||
|
15 Апр 2008 18:07
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||
У меня на работе тоже интернет отключили |
||||
|
15 Апр 2008 18:08
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Света, привет! Мы тебя давно ждём
привет Илоночка |
||||
|
15 Апр 2008 18:08
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
А я фото свох созданий вчера поместила в Фото-хобби, Фото наших детей
|
