Пляцок «Мелодия зефира»

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malina2011 писал(а):
Спасибо, Лика, всё делала по твоему рецепту, кстати очень подробному и понятному. Мои комментарии о маковом креме - это моя придурь, конечно. Потому что испекла торт вчера, а сегодня от него ничего не осталось уже. Буду печь ещё!

Наташенька,хочу тебе подсказать ,что такие пирожные лучше печь в прямоугольных формах,тогда и коржи будут тоньше,и слой крема будет меньше.
Будет желание попробуй так приготовить sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

41 год
мукачево

брокколиМои рецепты
Лика, а мак чем можно помолоть? Подскажи Smile
 
11 Ноя 2011 18:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
брокколи писал(а):
Лика, а мак чем можно помолоть? Подскажи

Александра я всегда молю в кофемолке,единственно потом отмывать не очень удобно,но мак отлично дробит-молет . Smile
 
14 Ноя 2012 19:05

Распечатать сообщение
Казка

Надя

41 год
Львов

КазкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Не люблю мак в выпечке, но этот крем просто нямка! nyam2 Вкус нежный, тает во рту!
Очень понравилось мне и гостям! Буду печь его часто!
ОЧЕНЬ советую!!! good
Акилежна, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 13:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Казка писал(а):
Очень понравилось мне и гостям! Буду печь его часто!
ОЧЕНЬ советую!!!
Акилежна, СПАСИБО!!!

Надежда,тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love я очень-очень рада, что пирожное понравилось по вкусу не только тебе, но и гостям Yahoo! Фото-отчет просто шикарнейший и очень красивый!!! girl_claping [URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
11 Янв 2013 21:01

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Лика, хочу поблагодарить тебя за интересную идею пирожных и к тому же с интересным вкусом
Фото

Фото

В крем только я добавила 100 г мака, так как в большом колличестве не очень люблю его. Ну, и немного изменила технологию его приготовления.
 
12 Янв 2013 13:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Лика, хочу поблагодарить тебя за интересную идею пирожных и к тому же с интересным вкусом

Маргарита,твои мини пирожные меня просто очаровали и восхитили girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!!! good2Замечательная идея с мини-пирожными ,мне оочень понравилась,при случае обязательно воспользуюсь good2
В разрезе бисквит просто великолепный - такой пышный и красивый good2
мне очень приятно, что рецепт пригодился и пирожное понравилось!!! New Year Tree
Спасибо большое, Маргарита за твой роскошный фото-отчет и за приятный отзыв!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]
 
08 Май 2013 22:09

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Желтки с сахаром взбить ,постепенно добавить водичку

Лик, а водичка какой температуры должна быть?
 
08 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Лик, а водичка какой температуры должна быть?

Леночка,горячая Smile
 
09 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Спасибо! air_kiss Romashki friends
 
11 Май 2013 18:12

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Привет Ликусик! girl_bye
Были вчера на концерте и наслаждались "Мелодией зефира"! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

"Мелодия" всех очаровала - была очень романтической и нежной и очень-очень красивой! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2
Фото

Я прямо кайф ловила от приготовления! girl_haha
Спасибо, Ликочка, за этот интереснейший рецепт! Rose Rose Rose
Розочка для тебя! Wink friends air_kiss
 
12 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ликусик!

Леночка,приветик!!!!
ТЕН писал(а):
Были вчера на концерте и наслаждались "Мелодией зефира"!

Леночка,вот это да!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 потеряла дар речи от такой красоты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень изысканно и элегантно! girl_in_love give_heart
ТЕН писал(а):
"Мелодия" всех очаровала - была очень романтической и нежной и очень-очень красивой!

на здоровье! give_heart girl_in_love Я очень рада, что тортик понравился и готовился без проблем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а где ты покупала такой воздушный зефир и еще вопросик чем ты подкрашивала крем в розовый цвет????
ТЕН писал(а):
Я прямо кайф ловила от приготовления!

и я ловлю глядя на твой шикарнейший фото-отчет!!!!!
ТЕН писал(а):
Спасибо, Ликочка, за этот интереснейший рецепт!

И тебе Леночка,спасибо большое за твое внимание, и интерес к тортику!!! Мне безумно приятно!!! Сплошное удовольствие смотреть на твой отчет!!!

ТЕН писал(а):
Розочка для тебя!

спасибо много много раз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Май 2013 22:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,вот это да!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!!!!! потеряла дар речи от такой красоты Очень изысканно и элегантно!

ОЙ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Как приятно! girl_claping girl_in_love
Акилежна писал(а):
а где ты покупала такой воздушный зефир и еще вопросик чем ты подкрашивала крем в розовый цвет????

С зефиром мне повезло - нашла в российском магазине именно такой как надо - бело-розовый! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А крем подкрашивала жидким пищевым красителем Dr.Oetker Pink. Сначала хотела пару капель для легкого окраса, но рука дрогнула и получилось то что получилось girl_haha Потом мне даже понравился цвет, прям один в один с цветом розы dance2 dance2 dance2
Спасибо Ликочка за тикие похвалюшки моим скомным результатам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2013 22:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
С зефиром мне повезло - нашла в российском магазине именно такой как надо - бело-розовый!

я тоже покупала в русском но на вкус мне не очень понравился!!!!
ТЕН писал(а):
А крем подкрашивала жидким пищевым красителем Dr.Oetker Pink.

жаль я такой тут не встречала ,а то бы тоже купила мне цвет очень понравился good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Спасибо Ликочка за тикие похвалюшки моим скомным результатам!

Леночка,не скромничай у тебя с каждым разом все красивее и красивее получается good2 так что уже можешь давать объявления и выпекать на заказ give_heart girl_in_love
 
12 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,не скромничай у тебя с каждым разом все красивее и красивее получается так что уже можешь давать объявления и выпекать на заказ

Ликочка, мне очень приятна твоя поддержка, похвала и оценка моим работам! air_kiss friends Делаю тортики пока только для удовольствия, набираюсь опыта и очень надеюсь, что будет возможность делать что-то на заказ.
 
23 Май 2013 1:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
набираюсь опыта и очень надеюсь, что будет возможность делать что-то на заказ.

Леночка,если ты планируешь серьезно заниматься и печь на заказ то можешь смело уже давать объявления ...и зря времени не теряй sharik если надо я тебе подскажу где и как найти заказчиков.
ТЕН писал(а):
Ликочка, мне очень приятна твоя поддержка, похвала и оценка моим работам!

girl_in_love give_heart air_kiss
 
24 Мар 2014 19:11

Распечатать сообщение
Gillian

Ольга

39 лет
Москва

GillianМои рецепты
Акилежна, спасибо за ещё один вкуснющий рецептик! Rose

Делала в виде тортика, муж был в восторге, говорил, что слишком мало получилось (форма диаметром 26см rofl2 ), он большой любитель масляных кремов.
А вот и наш разрезик. Глазурь дыбом засчет орехов и изюма в шоколаде.
Фото
 
26 Мар 2014 15:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gillian писал(а):
Акилежна, спасибо за ещё один вкуснющий рецептик!

Ольга,На здоровье!!!Большое спасибо, за великолепнейший фото-отчет, за твой отзыв и за доверие к рецепту!!!! Rose

Gillian писал(а):

Делала в виде тортика, муж был в восторге,

как я рада, что тортик получился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gillian писал(а):
А вот и наш разрезик.

красивый и очень аппетитный он у тебя вышел!! good2
 
31 Май 2015 0:31

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Привет, Ликуся!
Пекла твою "Мелодию" на трехлетие дочурки в детский садик. Для турков домашний тортик - это диковинка (все торты покупные с кучей красителей и мастики), поэтому все взрослые сбежались попробовать наш торт!!! У нас еще и зефир с мармеладом внутри был! В общем, тортик всех покорил!
Спасибо тебе, дорогая, за твою копилочку замечательных тортиков!
Фото


И спасибо от именинницы Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июн 2015 11:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Привет,

Привет,Людмила!!!
Lulichka писал(а):
В общем, тортик всех покорил!
Спасибо тебе, дорогая, за твою копилочку замечательных тортиков!

вот это красавец так красавец у тебя получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый тортик у тебя получился, как всегда, good2 good2 good2 good2
Lulichka писал(а):
И спасибо от именинницы

Красотулька!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
На большое здоровье Rose Rose Rose
Людмила,спасибо тебе огромное за твое доверие и такие внимательные отзывы всегда! И за отчет потрясающий!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх