Пляцок «Мелодия зефира»

Сообщение Автор

17 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
malina2011 писал(а):
Спасибо, Лика, всё делала по твоему рецепту, кстати очень подробному и понятному. Мои комментарии о маковом креме - это моя придурь, конечно. Потому что испекла торт вчера, а сегодня от него ничего не осталось уже. Буду печь ещё!

Наташенька,хочу тебе подсказать ,что такие пирожные лучше печь в прямоугольных формах,тогда и коржи будут тоньше,и слой крема будет меньше.
Будет желание попробуй так приготовить sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

11 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
Лика, а мак чем можно помолоть? Подскажи Smile
брокколи

Александра

39 лет
мукачево

брокколиМои рецепты

11 Ноя 2011 18:57

Распечатать сообщение
брокколи писал(а):
Лика, а мак чем можно помолоть? Подскажи

Александра я всегда молю в кофемолке,единственно потом отмывать не очень удобно,но мак отлично дробит-молет . Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

14 Ноя 2012 19:05

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Не люблю мак в выпечке, но этот крем просто нямка! nyam2 Вкус нежный, тает во рту!
Очень понравилось мне и гостям! Буду печь его часто!
ОЧЕНЬ советую!!! good
Акилежна, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
Казка

Надя

40 лет
Львов

КазкаМои рецепты

15 Ноя 2012 13:43

Распечатать сообщение
Казка писал(а):
Очень понравилось мне и гостям! Буду печь его часто!
ОЧЕНЬ советую!!!
Акилежна, СПАСИБО!!!

Надежда,тебе спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love я очень-очень рада, что пирожное понравилось по вкусу не только тебе, но и гостям Yahoo! Фото-отчет просто шикарнейший и очень красивый!!! girl_claping [URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

11 Янв 2013 21:01

Распечатать сообщение
Лика, хочу поблагодарить тебя за интересную идею пирожных и к тому же с интересным вкусом
Фото

Фото

В крем только я добавила 100 г мака, так как в большом колличестве не очень люблю его. Ну, и немного изменила технологию его приготовления.
Mara3

Mara3Мои рецепты

12 Янв 2013 13:51

Распечатать сообщение
жемчужин@ писал(а):
Лика, хочу поблагодарить тебя за интересную идею пирожных и к тому же с интересным вкусом

Маргарита,твои мини пирожные меня просто очаровали и восхитили girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!!! good2Замечательная идея с мини-пирожными ,мне оочень понравилась,при случае обязательно воспользуюсь good2
В разрезе бисквит просто великолепный - такой пышный и красивый good2
мне очень приятно, что рецепт пригодился и пирожное понравилось!!! New Year Tree
Спасибо большое, Маргарита за твой роскошный фото-отчет и за приятный отзыв!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

08 Май 2013 22:09

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Желтки с сахаром взбить ,постепенно добавить водичку

Лик, а водичка какой температуры должна быть?
ТЕН

Елена

ТЕНМои рецепты

08 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Лик, а водичка какой температуры должна быть?

Леночка,горячая Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

09 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
Акилежна
Спасибо! air_kiss Romashki friends
ТЕН

Елена

ТЕНМои рецепты

11 Май 2013 18:12

Распечатать сообщение
Акилежна
Привет Ликусик! girl_bye
Были вчера на концерте и наслаждались "Мелодией зефира"! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

"Мелодия" всех очаровала - была очень романтической и нежной и очень-очень красивой! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2
Фото

Я прямо кайф ловила от приготовления! girl_haha
Спасибо, Ликочка, за этот интереснейший рецепт! Rose Rose Rose
Розочка для тебя! Wink friends air_kiss
ТЕН

Елена

ТЕНМои рецепты

12 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Привет Ликусик!

Леночка,приветик!!!!
ТЕН писал(а):
Были вчера на концерте и наслаждались "Мелодией зефира"!

Леночка,вот это да!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 потеряла дар речи от такой красоты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень изысканно и элегантно! girl_in_love give_heart
ТЕН писал(а):
"Мелодия" всех очаровала - была очень романтической и нежной и очень-очень красивой!

на здоровье! give_heart girl_in_love Я очень рада, что тортик понравился и готовился без проблем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а где ты покупала такой воздушный зефир и еще вопросик чем ты подкрашивала крем в розовый цвет????
ТЕН писал(а):
Я прямо кайф ловила от приготовления!

и я ловлю глядя на твой шикарнейший фото-отчет!!!!!
ТЕН писал(а):
Спасибо, Ликочка, за этот интереснейший рецепт!

И тебе Леночка,спасибо большое за твое внимание, и интерес к тортику!!! Мне безумно приятно!!! Сплошное удовольствие смотреть на твой отчет!!!

ТЕН писал(а):
Розочка для тебя!

спасибо много много раз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

12 Май 2013 22:03

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Леночка,вот это да!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!!!!!!! потеряла дар речи от такой красоты Очень изысканно и элегантно!

ОЙ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Как приятно! girl_claping girl_in_love
Акилежна писал(а):
а где ты покупала такой воздушный зефир и еще вопросик чем ты подкрашивала крем в розовый цвет????

С зефиром мне повезло - нашла в российском магазине именно такой как надо - бело-розовый! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А крем подкрашивала жидким пищевым красителем Dr.Oetker Pink. Сначала хотела пару капель для легкого окраса, но рука дрогнула и получилось то что получилось girl_haha Потом мне даже понравился цвет, прям один в один с цветом розы dance2 dance2 dance2
Спасибо Ликочка за тикие похвалюшки моим скомным результатам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ТЕН

Елена

ТЕНМои рецепты

12 Май 2013 22:26

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
С зефиром мне повезло - нашла в российском магазине именно такой как надо - бело-розовый!

я тоже покупала в русском но на вкус мне не очень понравился!!!!
ТЕН писал(а):
А крем подкрашивала жидким пищевым красителем Dr.Oetker Pink.

жаль я такой тут не встречала ,а то бы тоже купила мне цвет очень понравился good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Спасибо Ликочка за тикие похвалюшки моим скомным результатам!

Леночка,не скромничай у тебя с каждым разом все красивее и красивее получается good2 так что уже можешь давать объявления и выпекать на заказ give_heart girl_in_love
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

12 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Леночка,не скромничай у тебя с каждым разом все красивее и красивее получается так что уже можешь давать объявления и выпекать на заказ

Ликочка, мне очень приятна твоя поддержка, похвала и оценка моим работам! air_kiss friends Делаю тортики пока только для удовольствия, набираюсь опыта и очень надеюсь, что будет возможность делать что-то на заказ.
ТЕН

Елена

ТЕНМои рецепты

23 Май 2013 1:05

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
набираюсь опыта и очень надеюсь, что будет возможность делать что-то на заказ.

Леночка,если ты планируешь серьезно заниматься и печь на заказ то можешь смело уже давать объявления ...и зря времени не теряй sharik если надо я тебе подскажу где и как найти заказчиков.
ТЕН писал(а):
Ликочка, мне очень приятна твоя поддержка, похвала и оценка моим работам!

girl_in_love give_heart air_kiss
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

24 Мар 2014 19:11

Распечатать сообщение
Акилежна, спасибо за ещё один вкуснющий рецептик! Rose

Делала в виде тортика, муж был в восторге, говорил, что слишком мало получилось (форма диаметром 26см rofl2 ), он большой любитель масляных кремов.
А вот и наш разрезик. Глазурь дыбом засчет орехов и изюма в шоколаде.
Фото
Gillian

Ольга

37 лет
Москва

GillianМои рецепты

26 Мар 2014 15:10

Распечатать сообщение
Gillian писал(а):
Акилежна, спасибо за ещё один вкуснющий рецептик!

Ольга,На здоровье!!!Большое спасибо, за великолепнейший фото-отчет, за твой отзыв и за доверие к рецепту!!!! Rose

Gillian писал(а):

Делала в виде тортика, муж был в восторге,

как я рада, что тортик получился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gillian писал(а):
А вот и наш разрезик.

красивый и очень аппетитный он у тебя вышел!! good2
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты

31 Май 2015 0:31

Распечатать сообщение
Привет, Ликуся!
Пекла твою "Мелодию" на трехлетие дочурки в детский садик. Для турков домашний тортик - это диковинка (все торты покупные с кучей красителей и мастики), поэтому все взрослые сбежались попробовать наш торт!!! У нас еще и зефир с мармеладом внутри был! В общем, тортик всех покорил!
Спасибо тебе, дорогая, за твою копилочку замечательных тортиков!
Фото

И спасибо от именинницы Rose Rose Rose
Фото
Lulichka

Людмила

47 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты

01 Июн 2015 11:21

Распечатать сообщение
Lulichka писал(а):
Привет,

Привет,Людмила!!!
Lulichka писал(а):
В общем, тортик всех покорил!
Спасибо тебе, дорогая, за твою копилочку замечательных тортиков!

вот это красавец так красавец у тебя получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый тортик у тебя получился, как всегда, good2 good2 good2 good2
Lulichka писал(а):
И спасибо от именинницы

Красотулька!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
На большое здоровье Rose Rose Rose
Людмила,спасибо тебе огромное за твое доверие и такие внимательные отзывы всегда! И за отчет потрясающий!!! Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

51 год

АкилежнаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |