Встроенная бытовая техника

Сообщение Автор
 
10 Окт 2011 19:08

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Кухонная вытяжка серии Jetair Limited.

Тип
Пристенная
Режим отвода
да
Режим циркуляции
да
Мотор
1
Производительность в режиме отвода, куб.м/час
660
Производительность в режиме рециркуляции, куб.м/час
540
Тип освещения
Галогеновая лампа
Освещение, Вт
20х2
Уровень шума, дБ
38
Ширина, см
60
Потребляемая мощность, Вт
170
Электропитание: частота, Гц
50-60
Двигатель, л.с.
К2000
Жировой фильтр
Да
Угольный фильтр
Опция
Технические характеристики
Количество скоростей
3
Управление
Кнопочное

Отзывы о вытяжке очень хорошие, сама еще в процессе ремонта, поэтому еще ее не подключали. Покупала за 7000р. Стекло по краю не такое большое как на картинке. Смотрится очень воздушно. Фильтр жировой, но можно и угольный вставить. Вытяжка мощная и тихая.
 
10 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Напиши потом как попробуешь, хорошо?
 
10 Окт 2011 20:36

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Обязательно все потом напишу и свое фото кухни выложу. Сейчас привезли посудомойку. У меня была, но не встройка, вот теперь пришлось для новой кухни покупать встройку, а эту продадим на Авита, надеюсь. Купили тоже Бош. Теперь вся техника куплена. Жду мебель и делаем ремонт.
 
10 Окт 2011 21:38

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_in_love Какая красота новая кухня и т.д.как я это все люблю, а мой милый делал сам кухню я сказала показала, что я хочу в итоге сделал то, что он захотел зато всю быт.технику на кухню покупала сама то, что я хотела.
 
10 Окт 2011 21:48

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Мой сказал: Это твой кабинет, делай как тебе нравиться. Так что и технику, и мебель, и обои с кафелем выбирала сама, что получится даже самой интересно. А вот ремонт уже делает, бедненький, сам и один.
 
08 Дек 2011 20:33

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
sv
Привет, Светлана расскажи про свою новую кухню, закончили ремонт? мы вот решили заняться, сейчас ищу встраиваемую кухонную технику, какую фирму брать-голова кругом, мне нужна газовая варочная поверхность и эл.духовка и вытяжка. Довольна ли своей покупкой техники? Как в деле духовка и плита и вытяжка. Буду благодарна за советы. Rose
 
08 Дек 2011 23:05

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Лилия, я бы рада помочь, но ремонт еще идет и вся техника стоит в коробках. Сборку кухни заказала на 20декабря, вот тогда и отпишусь.
Выбирайте сначала духовку, а уже варочную к ней выбрать проще, они по параметрам все схожи.
 
29 Июн 2013 10:47

Распечатать сообщение
nataly55

Наталья

52 года
Омск

nataly55Мои рецепты
Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, насколько удобно пользоваться духовкой, встроенной на высоте 90 см по нижнему ее краю. Дизайнер нарисовала на эскизе, а я сомневаюсь - открывается духовка вперед, дверкой на себя получается. Открываешь дверцу - и подойти близко уже никак. А если тяжелые казаны доставать? Видела на многих фото подобное решение, но или ниже, см 50 от пола, или, видимо, открывающиеся вбок модели, если повыше установлены. Или я ошибаюсь?
 
30 Июн 2013 18:15

Распечатать сообщение
AlexAnn

AlexAnn

47 лет
Кемеровская обл

AlexAnnМои рецепты
-Не покупайте духовку с дверцей"в бок". Со временем она провиснет и будут проблемы с закрыванием.Моя сломалась на второй год.
Страница 2 из 2

Наверх