Грибы Портобелло в духовке

Сообщение Автор
Грибы Портобелло в духовке
03 Мар 2008 17:15

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
В супермаркете наткнулась на незнакомые для меня, но очень уж привлекательные грибы Smile под названием портобелло.
Фото

Купила, порылась в кулинарных сайтах и приготовила нечто миксовое, оттуда- отсюда..
Итак,
- грибы промыла, (или ПРОЧИИИСТИТЬ влажной салфеткой, я поступила с грибами менее гуманно, просто промыв их в воде)
- Отделила шляпки от ножек, последние нарезала и немного обжарила. Вместе с ними обжарила нарезанную куриную грудку.
- Уложила грибочки в форму шляпками вниз, поставила в духовку на несколько минут (~3-5м.), пока жарятся ножки.
Фото

- Вынула шляпки из духовки и на них выложила начинку из немного обжаренных ножек, нарезанные оливки, лук (у меня был зеленый), куриную обжарку. Все посолить, поперчить, для пикантности добавила мускатный орех, сверху посыпала тертым сыром (местный "Лори"). Опять в духовку пока не расплавится сыр.
К грибочкам отварила круглый рис (мне он больше всех видов нравится)
Фото

Все Smile , приятного аппетита! girl_in_love
 
03 Мар 2008 17:30

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Karina, я обожаю girl_in_love грибочки verygood Аппетитно good
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2008 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karina
Классно!!!! verygood Мне ооочень нравится! girl_in_love
 
04 Мар 2008 0:12

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Karina
verygood verygood verygood verygood verygood Romashki Very Happy
 
04 Мар 2008 0:16

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Karina, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Вкусные грибочки у тебя получились! good good good
 
04 Мар 2008 2:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Karina
Выглядит очень аппетитно! verygood verygood verygood Надо поискать такие грибочки good good good
 
04 Мар 2008 21:58

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Пламя писал(а):
Karina
Выглядит очень аппетитно! verygood verygood verygood Надо поискать такие грибочки good good good

Пламя, думаю, что шампиньоны вполне можно также приготовить. Эти грибы более мясистые и ароматные girl_in_love Но если вдруг встретятся, бери не задумываясь, ну ооочень вкусные грибы verygood
 
19 Мар 2012 17:03

Распечатать сообщение
Blake

Алиса

43 года
Bars

BlakeМои рецепты
Попробовала тут на встречу сослуживцев мужа организовать стол в истинно русском стиле. Картошечка, селедочка, водочка, но так как грибов не было, прихватила пакетик « Витамина « Грибы опята» , вышло просто удивительно , как будто грибы только что из леса, а картошечка с грядки, а еще посыпала все свежей зеленью… Улетело все за 10 минут)
Страница 1 из 1

Наверх