Элос-эпиляция

Сообщение Автор
 
16 Май 2011 21:52

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Амани
Проблема в том, что перед лазером и ЭЛОС надо отрастить волос и пользоваться бритвой. А вот в интимной зоне я бритвой как раз таки пользоваться вообще не могу. Особенность у меня такая. Поэтому пока что ищу способ разобраться с ногами и подмышками...

Увидила сегодня шикарную скидку на лазерную эпиляцию, но не в клинике, а в салоне красоты. Помнится мне косметолог говорила, что лазер только в клинике делать нужно. Но очень уж привлекательная цена в этом салоне и аппарат какой-то супер современный, улучшеный...
 
17 Май 2011 12:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
July-cool писал(а):
Увидила сегодня шикарную скидку на лазерную эпиляцию, но не в клинике, а в салоне красоты.

Ага, я тоже на такие скидки все облизываюсь, да останавливает мысль, что скупой платит дважды girl_haha В клинике работают врачи, которые проводят предварительную беседу и осмотр, после этого выбирают интенсивность лазера... unknown А тут пожгут нафиг кожу... Боюсь.
 
23 Июл 2011 15:27

Распечатать сообщение
Plusha2008

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

Plusha2008Мои рецепты
Всем привет. Отвечаю на некоторые ваши вопросы))))
Делала один раз лазерную эпиляцию и сегодня сделала элос эпиляцию.
По поводу лазерной. Ужасно больно, делала тотальное бикини и подмышки, предварительно наносила обезболивающий крем...Процедура по времени минут 10-15, но меня там так намучили, что мне показалось, что она длится вечность, аж почти до слёз((((. После нее думала, что больше не пойду. Но решила все же попробовать элос.
При элосе удаляются все волосы,в т.ч. рыжие и белые. Процедура совсем безболезнена. Мне понравилось! Врач сказала, что к ней приходят после лазера со шрамами...и ожогами. После этой процедуры даже покраснения не было. После лазера у меня было раздражение 2-3 дня и сходили ожоги еще 7-10 дней(((( Решила теперь продолжить элос.
Про эффект, обещают навсегда, но при беременности может нарушиться гормональный фон и волосы кое где будут расти, но ведь можно пару раз потом будет повторить процедуру. При беременности элос не делают, т.к. это бесполезно и не очень полезно для ребенка.
Кстати, после лазера в подмышечной области волосы стали расти тонкие и светлые (делала 1 раз), бикини - не поняла, т.к. удаляла кремом, но как то эффект похуже(( после элос еще не знаю))
По поводу процедур, перед обеими процедурами нужно за 2-3 дня все сбрить.
При лазере - можно пользоваться только кремами для депиляции в промужутках перед процедурами. Воском и пинцетом - нет!
В элос - можно брить или кремом удалять))
Страница 2 из 2

Наверх