Вакуумный контейнер

Сообщение Автор
Вакуумный контейнер
13 Май 2011 0:23

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
девочки..муж купио мне вакуумный контейнер..вот такого плана

подскажите..как им првильно пользоваться? что означают циферки на клапане? Embarassed
 
13 Май 2011 15:23

Распечатать сообщение
ЛАРИСА 1.00

ЛАРИСА 1.00

62 года
Реутов

ЛАРИСА 1.00Мои рецепты
Циферки на клапане для выставления даты.Закладываешь продукт,откачиваешь воздух,нажимая на крышку,пока не провалится эта красненькая пупочка на клапане и все,ставишь в холодильник. Чтобы открыть,поднимаешь клапан,воздух снова попадает в контейнер,и он легко открывается.Но у меня такой быстро сломался-треснула крышка.Надеюсь,тебе послужит долго. Rose
 
13 Май 2011 17:58

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
ЛАРИСА 1.00 писал(а):
Циферки на клапане для выставления даты

спсаибо за ликбез..а дату - это когда закупорила его? там почему-то счет через 5 идет unknown :5,10,15,20, 25 и 30..
 
13 Май 2011 20:16

Распечатать сообщение
ЛАРИСА 1.00

ЛАРИСА 1.00

62 года
Реутов

ЛАРИСА 1.00Мои рецепты
Ma®ina писал(а):
а дату - это когда закупорила его?

Ну,да!По-видимому,места мало,чтобы все цифры написать. unknown
 
15 Май 2011 2:06

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
спасибо Rose
 
21 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
Домомучительница

Тамара

67 лет
УКРАИНА. ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

ДомомучительницаМои рецепты
Привет! У меня вакумные контейнеры (три) уже года четыре. Я очень довольная. Пользуюсь постоянно. Творог хранится до 4 -5 дней. Мясо выдерживает неделю. Очень хорошо мариновать мясо. Закрыл вакумку ( со специями и мясом) и на следующий день прекрасно замариновано мясо. Если нужно быстрее ,надо потрясти вакумку минут 15 и мясо для шашлыка готово через пару часов. Часто выручала вакумка когда едем на природу и там нет холодильника. Рекомендую всем.
Страница 1 из 1

Наверх