Яблочный пирог с ореховой крошкой

Сообщение Автор
 
20 Июл 2011 2:39

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Очень вкусный и пышный пирог!! Форма у меня была всего 24 см в d.
И как это у тебя столько начинки получилось unknown unknown ??? У меня только сверху...... А посыпочка - вообще улет!!!!
Фото

Иришик, спасибо!!!
 
20 Июл 2011 11:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Очень вкусный и пышный пирог!! Форма у меня была всего 24 см в d

И правда такой пышный good good2 girl_claping !!! А я засунула его в форму 26 см, как в рецепте, с 24-мя-то см какой красавец получается dance2 girl_claping Yahoo! !!!
Заюха писал(а):
И как это у тебя столько начинки получилось ??? У меня только сверху

Если честно, я первый раз поменьше сыпанула сахара и муки, вот видать тесто пожиже получилось и яблоки ушли в тесто Embarassed , а второй раз (который с ревенем) сделала все по-честному Smile , был похож на твой, но на фото все равно чуть иначе выглядит unknown . Но в любом случае пирожок вкусный dance2 и я очень рада, что он понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Заюха писал(а):
А посыпочка - вообще улет!!!!

Эт факт friends !!! Сама балдю girl_dance , ради нее и делался этот пирожок dance2 !!!
Заюха писал(а):
Иришик, спасибо!!!

И тебе спасибо, Олюшка, что воспользовалась этим рецептиком girl_claping friends girl_in_love !!! Сто тысяч благодарностей за аппетитный кусочек с утра Rose Romashki give_heart !!!

 
25 Ноя 2011 13:16

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Ирина!!!!
Спешу Вам сказать СПАСИБО good за вкусный пирог!!!!
Я очень люблю выпечку, а особенно с яблоками)))
а вот и мой отчет))) правда не такой красивый как у вас,но вкусныййййййййй)))) надо было яблок побольше класть))))
Фото


Фото


Фото
 
25 Ноя 2011 15:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Ирина!!!!
Спешу Вам сказать СПАСИБО за вкусный пирог!!!!
Я очень люблю выпечку, а особенно с яблоками)))

Жанночка, так приятно, что рецепт пригодился и пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я тоже очень люблю яблочную выпечку nyam2 !!! Вот как раз думала, чем бы таким угостить друзей в выходные, пока яблок много, а тут такое аппетитное напоминание good good2 girl_claping !!!
Кон-фу-мама писал(а):
а вот и мой отчет))) правда не такой красивый как у вас,но вкусныййййййййй)))) надо было яблок побольше класть))))

О-о-о-о-очень красивый пирог [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! Такой и должен быть girl_yes3 !!! Это у меня так получилось потому, что муки сыпанула чуть меньше, хотя второй раз сделала все по рецепту, но на фото опять выглядит так, будто внутри много начинки unknown .
Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
25 Фев 2012 17:05

Распечатать сообщение
to4a

Анна

36 лет
Киев

to4aМои рецепты
Ирина! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Вышло ну очень вкусно и необычно как для яблочного пирога! Спасибо! Romashki
 
25 Фев 2012 20:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
to4a писал(а):
Ирина! Спасибо за рецепт!
Вышло ну очень вкусно и необычно как для яблочного пирога! Спасибо!

Анюта, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв !!!

Фото
 
27 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
Юлька-Львица

Юлия

47 лет
г.Гаджиево

Юлька-ЛьвицаМои рецепты
Как же это вкусно!Мои дети очень привередливы, но этот чудесный пирожок умяли за обе щеки.Даже на работу завтра и принести нечего)))Надо скоро сделать еще такой же, чтоб порадовать коллег. good2 Спасибо за такой вкусный рецепт!
 
27 Мар 2012 1:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юлька-Львица писал(а):
Как же это вкусно!Мои дети очень привередливы, но этот чудесный пирожок умяли за обе щеки.

Юличка, я очень-очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Особенно приятно, что детишкам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping , прекрасно понимаю как не легко бывает угодить детям wacko1 .
Юлька-Львица писал(а):
Даже на работу завтра и принести нечего)))Надо скоро сделать еще такой же, чтоб порадовать коллег.

Коллегам можно только позавидовать Wink , ведь у них такая коллега замечательная - радует пирогами Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Юлька-Львица писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецепт!

На доброе здоровичко girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
27 Мар 2012 19:46

Распечатать сообщение
Юлька-Львица

Юлия

47 лет
г.Гаджиево

Юлька-ЛьвицаМои рецепты
Это вам спасибо!Сегодня дети позвонили на работу и сообщили, что выложили масло сливочное и яблоки почистили.Ждут повторение пирога.Так что сейчас опять в бой с мисками nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юлька-Львица писал(а):
Это вам спасибо!

Юличка, давай на "ты" girl_bye !!!
Юлька-Львица писал(а):
Сегодня дети позвонили на работу и сообщили, что выложили масло сливочное и яблоки почистили.Ждут повторение пирога.

Хорошие детки Wink dance2 Yahoo! !!!
Юлька-Львица писал(а):
Так что сейчас опять в бой с мисками

Покой нам только снится Very Happy Very Happy Very Happy !!!
 
01 Май 2012 0:01

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Спасибо Вам за такой вкусный рецепт, родным очень понравился good
Фото
 
01 Май 2012 0:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елизавета96 писал(а):
Спасибо Вам за такой вкусный рецепт, родным очень понравился

Лиза, какая ты молодец girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пирог замечательный good2 good2 good2 !!! Я очень-очень рада, что он понравился родным Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki sharik !!!

Фото
 
01 Май 2012 18:53

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Вам спасибо Smile
 
22 Ноя 2012 13:32

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, здравствуй! Romashki Rose Спасая яблоки, добралась до очередного твоего рецепта give_heart

Фото

Фото


Очень вкусный и прятный в приготовлении пирожок получился! good Правда, яблоки куда-то подевались после выпечки, на фото их почти не видно girl_haha Ореховая корочка - страшная вкуснятина, так бы и поедала ее отдельно wacko1 nyam2
 
22 Ноя 2012 15:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, здравствуй! Спасая яблоки, добралась до очередного твоего рецепта

Спасибо яблочкам, которые пришлось спасать girl_claping Yahoo! girl_haha !!!
Ленок84 писал(а):
Очень вкусный и прятный в приготовлении пирожок получился!

Леночка, я очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
Правда, яблоки куда-то подевались после выпечки, на фото их почти не видно

Да, чудеса Smile !!!
Ленок84 писал(а):
Ореховая корочка - страшная вкуснятина, так бы и поедала ее отдельно

Это дааа nyam2 nyam2 nyam2 !!! Ой, Лен, ну какие у тебя фотографии чудесные good good2 girl_claping , аппетитнейшие до невозможности wacko1 , пошла ставить чай Very Happy Very Happy Very Happy .

 
22 Ноя 2012 15:31

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Ой, Лен, ну какие у тебя фотографии чудесные , аппетитнейшие до невозможности, пошла ставить чай

Спасибо! Приятного чаепития! Wink
 
22 Ноя 2012 16:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Приятного чаепития!

nyam2 friends give_heart
Страница 2 из 2

Наверх