Хоккайдо - Японский хлеб

Сообщение Автор
 
15 Окт 2011 0:15

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тори.я
Спасибо за рецептик ,очень интересный хлебушек nyam2 good2 бум пробовать Embarassed
 
24 Янв 2013 5:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алусик-мамусик
Romashki
 
13 Июн 2013 15:49

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
спасибо за интересный рецепт! Мякиш смотрится так воздушно и нежно, устоять невозможно - обязательно попробую испечь, мы очень любим домашний хлеб! girl_claping
 
21 Сен 2014 11:25

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Как необычно, никогда не ела такое Smile очень хочется попробовать. girl_claping
 
21 Сен 2014 19:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Global писал(а):
Как необычно, никогда не ела такое Smile очень хочется попробовать. girl_claping

Надеюсь понравиться, приготовление может и кажеться немного замысловатым ?, но оно этого стоит и оправдает ожидания!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Ноя 2014 17:36

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Тори.я
Вика, мне очень понравился твой рецепт! good Есть огромное желание испечь хлебушек и попробовать его на вкус. nyam2 Но у меня нет ни хлебопечки, ни комбайна, осилю я в ручную или лучше не браться? Congratulate
 
29 Ноя 2014 22:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Тори.я
Вика, мне очень понравился твой рецепт! good Есть огромное желание испечь хлебушек и попробовать его на вкус. nyam2 Но у меня нет ни хлебопечки, ни комбайна, осилю я в ручную или лучше не браться? Congratulate

Светлана, может простым миксером???? Я руками не берусь, хотя конечно же это всё можно и даже нужно, но я вот в комбайне!!!
 
30 Ноя 2014 0:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Тори.я
Спасибо, Викуль, за ответ Rose Буду руками воять!!! Congratulate Эх, где ты, моя силушка богатырская!!!!!!!? Smile
 
30 Ноя 2014 8:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Тори.я
Спасибо, Викуль, за ответ Rose Буду руками воять!!! Congratulate Эх, где ты, моя силушка богатырская!!!!!!!? Smile

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Надеюсь всё получиться Wink
 
15 Мар 2016 21:09

Распечатать сообщение
Ариша)))))

Ирина

41 год
Димитровград

Ариша)))))Мои рецепты
Спасибо за рецепик Rose Rose Не слышала о таком хлебе. очень заинтриговал. Тесто поднималось отлично. Пекла в хлебопечке. Теперь Жду когда остынет. girl_bye
 
28 Дек 2016 16:14

Распечатать сообщение
ckorpion

Евгения

39 лет
Тольятти

ckorpionМои рецепты
Виктория, здравствуйте, а я не поняла дрожжи в разводить в какой жидкости?
 
29 Дек 2016 3:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ckorpion писал(а):
Виктория, здравствуйте, а я не поняла дрожжи в разводить в какой жидкости?

Можно и не разводить , если уверенны в своих дрожжах! А я люблю перед выпечкой (в любой жидкости) здесь можно в молоко , просто перемешать до растворения и добавить к остальным ингриентам Wink
Страница 2 из 2

Наверх