Салат «Сэм»

Сообщение Автор
 
08 Окт 2010 13:34

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Очень сытный салатик, как раз для моего супруга- "антивегитарианца" Пусть лопает Wink А можно заменить на шампиньоны? (Наверное пока не испробую большую часть рецептов от сюда не уйду friends ) Больше писать не буду, уже пора отчетики выкладывать sharik
 
08 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Цветик19 писал(а):
А можно заменить на шампиньоны?

Светочка, конечно! Wink
Цветик19 писал(а):
(Наверное пока не испробую большую часть рецептов от сюда не уйду

Я буду только рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цветик19 писал(а):
Больше писать не буду, уже пора отчетики выкладывать

Ждем-с! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
08 Янв 2011 3:17

Распечатать сообщение
НадюшоноК

Надюшка

34 года
Челябинск

НадюшоноКМои рецепты
Спасибо за рецепт! Салатик делала на Новый Год,очень понравился,теперь он стал одним из самых любимых моих салатов!
Фото
 
09 Янв 2011 10:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НадюшоноК
Надя, я ужасно рада, что рецепт понравился и вкус салата стал любимым! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооочень красиво и аппетитно выглядит! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
20 Фев 2011 18:18

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оляяяяяя, салатик твой тааак всем понравился!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Гости хвалили, нахваливали... Embarassed Салат и вправду очень вкусный, не пожалела, что выбрала его. Smile Smile Smile Выбор был такой: Изумительный вкус, Сэм и Солнечный свет. В итоге, сделала Сэм и Солнечный свет, так и не смогла один выбрать girl_haha girl_haha girl_haha И кстати, не прогадала, салатики очень хорошо вчера пошли good2 good2 good2

Фото


Оленька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Твои рецепты - всегда удачные!!!!!
 
21 Фев 2011 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оляяяяяя, салатик твой тааак всем понравился!!!!!

Ирочка, урррррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем спасибо и на здоровье!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
polarstar писал(а):
И кстати, не прогадала, салатики очень хорошо вчера пошли

В честь чего такой банкет??? Wink
Красиво у тебя получилось....ммммммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
УМНИЧКА!!!! praising

 
21 Фев 2011 18:07

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь писал(а):
В честь чего такой банкет???

Да я права получила... Embarassed и вот друзья в гости пришли отметить это событие. Нам поварятам только повод дай гостей собрать girl_haha
 
21 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Аааааааааааааааааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодец какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А я - трусиха! Wink Умничка! praising УДАЧИ, ДОРОГАЯ, ЗА РУЛЕМ! to_become_senile

 
09 Дек 2011 23:55

Распечатать сообщение
Ульрика

Ксения


Киев

УльрикаМои рецепты
Оленька,скажи пожалуйста ,по рецепту колбаску нужно с/к или варёно-копченную?И можно ли куринную грудку просто пожарить (копчённую не хочу покупать ) unknown
 
14 Дек 2011 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ульрика писал(а):
Оленька,скажи пожалуйста ,по рецепту колбаску нужно с/к или варёно-копченную?

Ксения, на твой вкус. Smile
Ульрика писал(а):
И можно ли куринную грудку просто пожарить (копчённую не хочу покупать )

Конечно, можно. Можно запечь.
Удачи! sharik
 
29 Янв 2012 16:14

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Олечка! Хочу сегодня сделать твой салат - давно на него глаз положила Wink Но только мне как в той рекламе, надо знать: сколько точно в граммах! girl_haha Скажи, пожалуйста, какие пропорции продуктов? sharik
 
29 Янв 2012 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чаница писал(а):
Скажи, пожалуйста, какие пропорции продуктов?

Марин, если брать один средний окорочок, то остальные продукты в таком количестве: 1 большая луковица, 1 большая морковь, 150гр. колбаски, 200-300гр. грибов. Wink Удачи! sharik
 
29 Янв 2012 19:54

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Удачи!

Спасибо за быстрый ответ, Олечка! Обязательно сделаю!
-----------------------------------------
Сделала dance2 . Салат уехал к дочери в соседний город, поэтому о вкусе расскажу с её слов попозже. Smile
 
03 Фев 2012 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чаница писал(а):
Спасибо за быстрый ответ, Олечка! Обязательно сделаю!

Мариночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 1:53

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Имбирь
Олечка, приготовила твой салатик ещё раз, уже для домашнего праздника. Всем очень понравился, спасибо! Ещё ни разу меня твои рецепты не подводили, поэтому я и сейчас не сомневалась, что всё будет ОК. good2
-------
Сегодня доедала остатки салата вприкуску с маринованым огурчиком - вкуснота! nyam2
 
07 Фев 2012 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чаница писал(а):
Олечка, приготовила твой салатик ещё раз, уже для домашнего праздника. Всем очень понравился, спасибо! Ещё ни разу меня твои рецепты не подводили, поэтому я и сейчас не сомневалась, что всё будет ОК.

Марина, очень надеюсь, что все будут довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
И спасибо за добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2015 12:19

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный салатик. good Правда, майонеза у нас - минимум, a_ya_protiv и так очень вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Июн 2016 17:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь писал(а):
"Кошмар диетолога"

да, можно либо колбаску, либо курочку положить
Страница 3 из 3

Наверх