Овощная лазанья

Сообщение Автор
 
01 Сен 2014 12:17

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лерочка,спасибо большое Romashki Romashki Romashki очень вкусная запеканочка nyam2 а главное быстро,вкуснаааа и просторно(в смысле наполнителя).У меня из овощей баклажан,кабачок,перец и помидор.
 
03 Сен 2014 0:35

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лерочка,спасибо большое очень вкусная запеканочка

Натуль, очень рада, что понравилось !!! girl_in_love Yahoo! girl_claping
На здоровье Drinks or Beer friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
а главное быстро,вкуснаааа и просторно(в смысле наполнителя).У меня из овощей баклажан,кабачок,перец и помидор.

Ага, овощи можно менять и каждый раз будет другой вкус - очень удобно good good2
 
02 Июн 2015 19:40

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Валерия, огромное спасибо за этот рецепт! Я знаю, что брокколи полезна, но она мне не нравится. И уже супы всякие пробовала, и в тушёном виде - всё не нравится. А в Вашей запеканочке всё чудесно! По-моему, я её вообще не чувствую. А макароны здесь так здорово получились - сама же готовила, а когда начала есть, всё никак понять не могла, что же это такое, представляете ). У меня была лапша и чуть по-меньше - 150 гр. Может по этому она так "растворилась".
Вообщем, теперь я знаю как готовить брокколи! Дорогая Валерия, большущее спасибо от меня и мужа!!!
 
03 Июн 2015 2:19

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Голубянка
Дорогая тёзка !!! girl_in_love Спасибо за такой тёплый отзыв girl_in_love Очень приятно читать ваши сообщения give_heart
Рада, что рецепт пришёлся по вкусу и даже нелюбимые продукты заиграли в нём по-новому !!! good
Спасибо за доверие Rose
Страница 2 из 2

Наверх