Желатин. как с ним воевать ?
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
18 Июн 2011 15:47
|
Лера99
Лера |
|
|
Нашла рецепт,
но не все оказалось понятно . Замочить желатин в 1/4 стакане холодной воды,дать набухнуть и распустить его на водяной бане до полного растворения (не кипятить).
Можно пошаговые действия? И еще,вот ссылка: http://forum.say7.info/topic26049.html И вопрос: как пленку-то убрать ???? Объясните,пожалуйста,для тех кто в танке!!! |
||
|
18 Июн 2011 15:57
|
wetka
Ксения 39 лет Магадан |
|
|
Так всё же описано пошагово
. Замачиваем желатин в воде (наливаем воду в стакан и всыпаем желатин), когда он набухнет, тобишь впитает в себя всю воду, поставить в кастрюльку с кипящей водой, и помешивать до растворения. А по поводу плёнки, мне кажется её не нужно вкручивать во внутрь рулета. Удачи |
||
|
18 Июн 2011 16:06
|
Лера99
Лера |
|
|
спасибо,пошла пробовать
|
||
|
18 Июн 2011 16:08
|
wetka
Ксения 39 лет Магадан |
|
|
Пожалуйста=)
|
||
|
23 Июн 2011 16:36
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|
Разумеется! |
но не все оказалось понятно
. Замочить желатин в 1/4 стакане холодной воды,дать набухнуть и распустить его на водяной бане до полного растворения (не кипятить).
Разумеется!