Пирог «Зебра»

Сообщение Автор
Пирог "Зебра"
19 Июн 2011 23:59

Распечатать сообщение
Galiok

Galina

43 года
Irlandija

GaliokМои рецепты
Пирог "Зебра"

4 яйца
2 стакан сахара
1 стакан подсолнечного масла
1 стакан воды
2 чайн.лож. разрыхлителя
2,5 стак.муки.
3 стол.ложки какао
3 стол.ложки муки

Яица взбить с сахаром добела, далее в массу влить воду, масло,перемешать и добавить 2,5 стакана муки. Затем делим массу на 2 части, в одну добавляем какао, в другую дополнительно 3 стол.ложки муки. Обе части теста должхы быть одинаковыми по консистенции. Выкладываем в форму по очереди светлое и темное тесто. Выпекать 45 минут при 180 град. Сверху готовый пирог сверху можно полить растопленным шоколадом или посыпать сахарной пудрой .
Romashki
 
31 Дек 2011 22:27

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Галя, очень красивый кекс/тортик вышел! Пирог - слишком скромно). Пеку "Зебру" не первый раз, но впервые такой яркий рисунок получился). Спасибо за рецепт! С наступающим новым годом! New Year Tree
 
03 Янв 2012 4:05

Распечатать сообщение
Galiok

Galina

43 года
Irlandija

GaliokМои рецепты
Ой, спасибо болшое Светлана , a я уже думала что вообще не дождусь отзывов, хотя мне этот рецепт очень нравится. И вас также с Новым годом! New Year Tree
 
11 Апр 2012 23:36

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Галина, Ваш пирог у нас прижился good2 . Что печь? - муж и дочка: зебра. Он достаточно легкий получается: растительное масло и вода мне очень в нем нравятся). Остался семейный мамин рецепт -тот потяжелее будет. Спасибо Вам еще разочек от нашей семьи)).
Rose Rose Rose
 
19 Май 2012 23:50

Распечатать сообщение
Galiok

Galina

43 года
Irlandija

GaliokМои рецепты
girl_claping
 
18 Фев 2013 20:33

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Почему же нет больще отзывов на этот рецептик? У меня уже на работе желающие просят его написать. А главное, в нем, растительное масло и вода, а не сметана, масло или маргарин. Пекла его уже несколько раз! verygood
 
09 Мар 2013 2:22

Распечатать сообщение
Galiok

Galina

43 года
Irlandija

GaliokМои рецепты
Oi ja tut na dniah sdelala ego s apelsinovim sokom vmesto vodi dobavila, ocen daze nicego vislo appetitno.
Svetocka a vam bolsoe spasibo za otzivi.
Страница 1 из 1

Наверх