Сериал «Закрытая школа»

Сообщение Автор
Сериал "Закрытая школа"
20 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
НастЁнка

Анастасия

39 лет
Беларусь

НастЁнкаМои рецепты
Посмотрела все 20 серий. Сериал понравился.Затягивает. Ждала в 20 серии развяку - но ничего так и не прояснилось. Говорят второй сезон покажут только в сентябре.
 
21 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Настюш, мы с дочей тоже смотрели, тоже ждали - а тут бац и перерыв до сентября, sharik нашла в инете прототип сериала, нашу "Закрытую школу" снимали по лицензии испанского сериала "Чёрная Лагуна", скачали все 7 сезонов - круто good2 сюжет затягивает не по детски girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Если информация заинтересует, буду рада give_heart
 
22 Июн 2011 12:43

Распечатать сообщение
НастЁнка

Анастасия

39 лет
Беларусь

НастЁнкаМои рецепты
Я если честно не любительница таких жанров. Но "Закрытая школа" первый фильм который я с удовольствием посмотрела. СУПЕР, СУПЕР,СУПЕР!!!
Я тоже хочу посмотреть фильм "Черная лагуна".
 
16 Сен 2011 1:46

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Нашла оригинал, посмотрела, разобралась во всех тайнах и теперь будем смотреть нашу версию.
 
29 Ноя 2011 19:12

Распечатать сообщение
Lady Black

Ольга

44 года
Самара

Lady BlackМои рецепты
"Закрытая школа" не сравнится с "Чёрной Лагуной".Оригинал всегда интереснее,сюжет очень "закрученный",с каждой серией всё больше загадок и домыслов. Посмотрела все сезоны на одном дыхании,когда закончился-было ощущение потери..Любителям подобного жанра очень рекомендую
 
02 Сен 2012 0:17

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Жвачка с налетом пародии на мистику.
 
09 Фев 2013 2:53

Распечатать сообщение
Мандаринка-Я

Ольга

36 лет


Мандаринка-ЯМои рецепты
Я смотрела первый сезон с удовольствием. Тем более Прилуцкого люблю girl_claping А потом Санта-Барбара началась...
 
12 Янв 2014 13:01

Распечатать сообщение
Ингрид 2003

Анна




Ингрид 2003Мои рецепты
вообще не смотрела его
Страница 1 из 1

Наверх