Девочки! Пожалуйста, помогите!

Сообщение Автор
Девочки! Пожалуйста, помогите!
21 Июн 2011 16:02

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Девочки! Милые! Подскажите мне что-нибудь. Я замуж больше полутора лет. Мужа очень люблю. Мне 26, ему 27. Живем отдельно, душа в душу. Некоторое время назад задумались о ребенке. Я хотела, засматривалась на чужих детишек на улице, рассматривала крохотные вещички в магазинах. Поскольку у меня были некоторые проблемы со здоровьем, настроилась на "ожидание чуда". Но получилось практически сразу. И вот на тесте 2 полоски. У меня шок. Я не ожидала такой реакции от себя. Девочки! Вот уже 4 дня я плачу не переставая. Меня не могут успокоить ни мама, ни муж. Мои родители обещают во всем помогать, отпускать в отпуск, кино, театр. А я боюсь изменений в жизни, я так привыкла к устоявшемуся укладу. Я до ужаса не хочу ничего менять. мысль о том, что больше не будет ни романтических вечеров, ни поздних прогулок, ни беззаботных встреч с друзьями приводит меня в ужас. Девочки, я все понимаю, дети - это счастье. Но ничего не могу с собой поделать. Была у врача, она все подтвердила, сказала, все хорошо. Я, как назло, в отпуске сейчас. Сижу одна дома и плачу-плачу-плачу. Ругаю себя, уговариваю, успокаиваю. Не помогает. Девочки, пожалуйста, может у кого-нибудь из вас найдется пара слов, совет? Отругайте меня, назовите эгоисткой, посоветуйте что-нибудь! Пожалуйста!!!
 
21 Июн 2011 16:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Поздравляю, с самым прекрасным счастьем на свете! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2011 16:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ирискин писал(а):
Отругайте меня, назовите эгоисткой, посоветуйте что-нибудь!

Ну вообще все беременные немного прибамбахнутые. girl_haha girl_haha girl_haha Или тупят или истерят. girl_haha girl_haha Слышала у них мозг как-то на беременность реагирует странно. girl_haha girl_haha girl_haha Сестра у меня тупила, подруга истерила. Так что так сказать издержки производства. Мужу только мозг не выноси. girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2011 16:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Я могу сказать, что "клеточка" внутри плачет сейчас вместе с вами, Ирина...
Вообще-то здесь либо нервы зашкаливают, либо что-то посерьезнее психологически - почему бы не сходить к хорошему психотерапевту? Вместе разберетесь с вашими слезами Smile Ведь впереди еще 9 месяцев! Я такой острой реакции еще не встречала. Ирочка, я даже не буду говорить вам, как это замечательно - я надеюсь, вы в этом убедитесь сами! Удачи вам!

Иринча писал(а):
Ну вообще все беременные немного прибамбахнутые. Или тупят или истерят.


Смею заверить, что не все! Wink girl_haha
 
21 Июн 2011 16:14

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ирискин

Ира,как хорошо,что ребенок появляется не сразу мгновенно,а только через 9 месяцев...
у тебя есть еще время,постепенно, ты будешь готовиться и понимать,что наступает очень важный момент в твоей жизни.

природа так все устроила, ко всему надо будет приспособиться и привыкнуть. пока ты будешь привыкать к рождению ребенка,твое сознание тебя приведет к тому,что ребенок будет расти и радовать тебя. причем это все в таком хорошем возрасте, при полной гармонии в семье.
Радуйся новой жизни, и будь счастлива!!!
 
21 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Девочки, спасибо большое!!!! За добрые слова!
 
21 Июн 2011 16:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ирискин
У меня есть знакомая которая вообще опомнилась что беременна, когда родила уже. При том материнского инсктинта не было. Говорит: ребенка принесли а я на нее идут ей или нет. wacko1 wacko1 Так что странное поведение во время беременности довольно часто встречается. girl_haha
 
21 Июн 2011 16:20

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ирискин писал(а):
Я до ужаса не хочу ничего менять. мысль о том, что больше не будет ни романтических вечеров, ни поздних прогулок, ни беззаботных встреч с друзьями приводит меня в ужас.

Ирискин писал(а):
Отругайте меня, назовите эгоисткой, посоветуйте что-нибудь!

Да пожалуйста! Твой поступок крайне эгоэстичен!!! Что твой маленький сейчас чувствует, ты представь себе!!! Его МАМА его не хочет!!!
Может быть, уже хочешь? friends praising
 
21 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
Ирискин писал(а):
Отругайте меня, назовите эгоисткой, посоветуйте что-нибудь!

Ирочка,это пройдет со временем praising Все наладиться Rose

Ирискин писал(а):
Я до ужаса не хочу ничего менять.

У меня была похожя ситуация,когда я забеременнела вторым ребенком.Старшей дочке уже было 10 лет.Меня очень пугало,что начнуться опять пеленки-распашенки....и как ты говоришь,что больше не будет ни романтических вечеров, ни поздних прогулок, ни встреч с друзьями.Но сейчас,когда у меня родился сыночек,я думаю....какая же я все таки была дура,что допускала такие мысли.... Embarassed

Держись Ирочка Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Дрогая Ирочка! Желаю тебе скорейшего осознания и принятия будущего материнства! Пусть Господь тебе во всем поможет!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!! Romashki Rose sharik
 
21 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
Аллочка-людоедочка

Алла

41 год
Россия

Аллочка-людоедочкаМои рецепты
А у меня обратная ситуация: дочери уже 8 лет и пять лет как я перестала предохранятся, а беременность не наступает. Мы проверились оба- все нормально! Я так же хожу и заглядываюсь на маленьких детей, особенно хочу мальчика - Андрюшку. В глубине души боюсь что муж может уйти к другой, если я так и не смогу родить. Вывод: цените то что вы имеете!! Я бы за эти две полоски много чего бы отдала. Извините за эмоциональность, просто наболело!!
 
21 Июн 2011 16:29

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Ирискин
Ириш!Все нормально!Нормальней и быть не может!Твоя реакция может говорить о том,что ты прекрасно понимаешь свою ответственность!
Я была в шоке первую беременность(.К сожаленью первого малыша выносить не удалось)я не рыдала дни на пролет,но ходила сама не своя,была в очень подавленном состоянии.
Я понимала,что ребенок изменит мою жизнь!В первую очередь МОЮ!!!В моей ситуации случилось непоправимое.К сожаленью,я поняла,какая была дурища..
Теперь у меня двое малышей,и я счастлива!Да что-то изменилось.Что-то стало недоступно.
Зато появился в моей жизни цирк,зоопарк,аквапарк!Сколько всего еще будет!!!
Не вешай нос!Твой малыш-это маленькое солнышко!Самый родной и близкий для тебя человечек!
Сейчас и еще многие годы вперед ты будешь его вселенной!

Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2011 16:30

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Аллочка, перестаньте так сильно хотеть и все сразу получится. Как только организм расслабиться, у Вас сразу Андрюшка и появится! Rose
 
21 Июн 2011 16:37

Распечатать сообщение
Аллочка-людоедочка

Алла

41 год
Россия

Аллочка-людоедочкаМои рецепты
Спасибо за поддержку, но за пять лет вы думаете я это не пробовала? До ходила до абсурда: вычитала что если вышить картинку "Почти идеальный" 99% вероятности забеременеть. Я вышила. И ЖДАЛА, ЖДАЛА, ЖДАЛА. А сейчас дни цикла просто перестала считать, но пока ни как. А вам здоровья и терпения!! Если будет здоровье, то все будет и вечера и прогулки, ведь на беременности жизнь не заканчивается, а только начинается!! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2011 16:42

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Столько приятных и теплых слов. Честно говоря, настроилась на упреки и непонимание (и поделом мне). А тут такая поддержка. Спасибо!
 
21 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирискин писал(а):
Девочки, пожалуйста, может у кого-нибудь из вас найдется пара слов, совет? Отругайте меня, назовите эгоисткой, посоветуйте что-нибудь! Пожалуйста!!!

Ирочка, такая реакция - это нормально... Вы же не против самого ребеночка, а просто боитесь перемен и неизвестности. А когда Вы возьмете на руки своего первенца, Вы поймете что жить без него уже не сможете...
А чтобы успокоиться, Вам просто надо сходить в детский магазин и погулять среди всей этой красоты. Купите чего-нибудь и задобрите своего малыша... good2
26 лет хороший возраст для рождения ребенка. Счастья и здоровья Вам и вашему малышу Romashki
 
21 Июн 2011 17:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирискин писал(а):
мысль о том, что больше не будет ни романтических вечеров, ни поздних прогулок, ни беззаботных встреч с друзьями приводит меня в ужас

Все еще будет, вот увидите. И во время беременности, и после. Тем более, что есть кому поддержать Вас.
Мдя... действительно, счастье иногда так резко сваливается на голову, что не знаешь, что и делать.
Почитайте темки на разных форумах, посмотрите, как женщины годами (!!!) не могут завести детей, какие обследования и анализы они проходят (я уже молчу про внематочные, замершие беременности и выкидыши) и поймите, как Вам повезло.
Почитайте, Вас это реально отрезвит. Есть хороший сайт, наш, белорусский, вот тут http://rebenok.by/community/index.php?board=59.0 женщины, мечтающие забеременеть, выкладывают свои дневнички. Прочтите парочку, враз слезы высохнут, а волосы встанут дыбом.
 
21 Июн 2011 17:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я тоже считаю, что реакция абсолютно нормальная praising Для тебя всё, что связано с рождением ребенка - это тайна и неизвестность. А человеку свойственно опасаться неизвестности praising
Вот ты и переживаешь. Но ничего страшного нет! Возьми себя в руки, успокойся, и отыщи в душе капельку здорового авантюризма! Wink Тебя ждет самый лучший экспириенс, который только может быть доступен женщине! Yahoo!
* Светлана * писал(а):
А чтобы успокоиться, Вам просто надо сходить в детский магазин и погулять среди всей этой красоты. Купите чего-нибудь и задобрите своего малыша...

friends Yahoo!
 
21 Июн 2011 17:37

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
Ирискин, тут можно только Вас поздравить!!! Rose Все будет у Вас хорошо, тем более у Вас есть помощники в виде мужа и родителей, так что наслаждайтесь этим прекрасным временем в ожидании чуда!
 
21 Июн 2011 17:39

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
Ирискин писал(а):
мысль о том, что больше не будет ни романтических вечеров, ни поздних прогулок, ни беззаботных встреч с друзьями приводит меня в ужас.

А у меня такая истерика была в день свадьбы после всех-всех замечательных событий. Потом поняла, какой дурочкой была. А рождение дочки ждали с нетерпением и радостью. Романтики стало еще больше, только она нежнее стала. А потом
СЬюзан писал(а):
появился в моей жизни цирк,зоопарк,аквапарк!Сколько всего еще будет!!!

Ира, у вас будет то, что было, а к этому еще столько добавится, чего пока нет.
 
21 Июн 2011 18:04

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Была сегодня у врача, повинилась в своих слезах. Врач очень замечательная и, хотя так сказать старой закалки (за 60 уже), не стала крутить пальцем у виска. Хотя можно бы. Сказала, что организм не может справиться с гормонами, потому и слёзы. И ещё сказала, что лучше плакать, чем в себе держать. Smile
 
21 Июн 2011 18:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ируся!Милая! Да от счастья Вы плачете, от счастья! Просто понять не можете себя. Ведь эта крохотуля Ваша уже живёт в Вас. А слёзы Ваши просто от переполняющих эмоций.Постарайтесь разобраться в себе и не пугайте своих близких Wink Я представляю, каково Вашей мамочке, когда она видит Вас в слезах.И не переживайте - со всем Вы справитесь, и романтика останется, и друзья никуда не денутся, и с мужем будете ещё ближе и роднее чем сейчас чес.слово girl_in_love girl_in_love girl_in_love -по другому и быть не может!
 
21 Июн 2011 18:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Иринна, вы взрослая девочка, поэтому оцениваете свое положение как ответсвенный и здравомыслящий человек. Слезы пройдут, гормоны есть гормоны. Трудностей на самом деле будет много, на каждом этапе они свои, сначала беременность и роды, потом детсад, школа, институт, женитьба и т.д. и т.п. Я тоже родила в 26, очень люблю свою семью. Думаю только об одном, как я жила 26 лет без них, без мужа и дочки, разве то была жизнь? Романтика, веселье, искрометность, секс никуда ни делись. Нам здорово помогали дедушки-бабушки, огромное им спасибо. Вы представить себе не можете какое будете испытывать счастье, глядя на свое чадо в цирке, парке, бассейне, как писали девчата. Это такой кайф, какими глазами он на деда мороза смотрит, на лошадку, на клоуна, как у него дух захватывает в воде. Вот оно где счастье. Уложите малыша в кроватку, а сами романтизмом заниматься, да шопотом, тихонечко, чтобы не разбудить и будет от этого смешно, озорно. Вобщем неизвестные сильнейшие чувства у вас впереди, позавидовать можно. Да, и еще, снимайте на видеокамеру чаще себя и своего малыша, дороже этих кадров у вас в жизни сокровищ не будет, поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Июн 2011 14:30

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Я тоже, когда забеременела, боялась всего. Просто у меня все получилось слишком быстро, да я мечтала выйти замуж и родить ребенка, но что все получится буквально за два-три месяца точно не могла даже предположить. Мы с мужем друг друга знали около полугода с небольшим, вместе работали, но отношения возникни неожиданно и он сразу предложил выйти за него замуж я согласилась, мы только сошлись, в первый же месяц я забеременела. Я ночами не спала, мне было страшно,мысли крутились в голове, я с ума сходила от неизвестности, что будет. Я была счастлива, но все равно чего-то боялась. Но мой муж все понял и поговорил со мной не хуже профессионального психолога и у меня все прошло. Конечно всю беременность я все равно ревела по поводу и без повода, ну так всегда бывает. Но вот в тот момент когда я увидела свою малышку я забыла обо всем! Мне казалось, что весь мир ничто по сравнению с ней! girl_in_love Все будет хорошо, ведь вы любите друг друга! friends Дай Бог счастья вашей семье! friends
 
22 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
нам поэтому и дается 9 месяцев что бы все осмыслить, привыкнуть и подготовится к появлению нового человека Smile поверь, когда возьмешь свое чудо на руки сама не заметишь, как все поменяется Smile легкой тебе беременности! и поздравляю!
Страница 1 из 3

Наверх