Девочки! Пожалуйста, помогите!

Сообщение Автор
 
22 Июн 2011 22:13

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Я в сентябре узнала что беременная и устроила истерику,так вышло что я не планировала,а скорее планы были другие совершенно противоположные...Потом у меня был низкий прогестерон и я боялась потерять ребёнка,но и радости у меня не было от беременности особой,снова рыдала wacko1 только на узи радовалась Embarassed у меня дочка уже есть одна,переживала что ей внимания мало будет,что с двумя детьми не будет времени на мужа,да и ещё куча всего было в моей голове...Но сейчас все эти страхи ушли,на всех времени хватает,муж помогает,дочка радует,всё отлично good2 Не переживайте сильно,всё будет хорошо Wink
 
23 Июн 2011 12:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да, и берегите нервы мужа и родных. Один мой знакомый жаловался, что 9 месяцев беременности его жены были для него ужасны. Уж не знаю из-за чего - гормоны там играли или характер такой у девушки, но тяжко ему было. Весь мозг она ему вынесла. Дочка родилась, все нормализовалось. Не против он и второго бебика сейчас завести, но как вспомнит те 9 месяцев, все сразу опускается girl_haha
 
23 Июн 2011 17:16

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
К мужу у меня сейчас необыкновенная нежность, очень скучаю, очень жду с работы. girl_in_love
 
25 Июн 2011 16:19

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ирина, у меня такая же реакция была когда я узнала что беременна. Всегда страшно когда что-то кардинально меняется. Но смею тебя заверить, что с рождением малыша жизнь не кончаестя, а только начинается!
Я для себя определила, что быть родителем это очередной этап взросления. Ценности и цели в жизни меняются, но эти перемены в лучшую сторону!

Поздравляю тебя от всей души!
 
02 Июл 2011 3:02

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Соглашусь, что 2 полоски словно ставят границу между жизнью до ребенка и жизнью вместе с ребенком. Ирочка, будут у вас и романтические вечера, и поздние прогулки, не переживайте. Дети же не всегда маленькие и беспомощные, когда-нибудь они вырастают и дают родителям свободу.
 
03 Июл 2011 0:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Женич писал(а):
Дети же не всегда маленькие и беспомощные, когда-нибудь они вырастают и дают родителям свободу

Ага, лет через 15-18 girl_haha И то не всегда...
 
03 Июл 2011 20:13

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Прокопович Татьяна good2 Некоторые и в 40 дети. Остается только ждать.

Вот мы сейчас с нашей трехлетней доченькой на море. Это просто вынос мозга wacko1
 
06 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Ириша поздравляю тебя с бебиком.

Хочу привести цитату из книги, которая была моей настольной книгой всю первую беременность:Беременность от зачатия до родов.

"Беременность - период больших эмоциональных и физических перемен в организме. Многим женщинам нравится состояние беременности, другие с нетерпением ждут её завершения. Если это ваш первый малыш, вас могут заметно встревожить те заметные перемены в эмоциональной сфере и самочувствии, которые характерны для беременности. Понимание причин возникновения этих изменений и готовность к ним помогут вам осознать, что именно происходит с вашим телом, что вы можете сделать, что бы справиться с недомоганиями. Какой бы желанной ни была беременность, известие о том, что у вас будет ребёнок, может вызвать целый взрыв противоречивых чувств - от отчаяния до бурной радости. Сегодня вас охватывает восторг от сознания своего нового состояния, а через день - обуревают сомнения. Вас может тревожить, справитесь ли вы с материнскими обязанностями, или то, как относится к происходящему ваш партнёр. малейший повод может вызвать слёзы. такие перепады настроения совершенно нормальны, поэтому не вините себя за это, причины чаще всего кроются в гормональных колебаниях... Как только гормональный фон стабилизируется, теже гармоны обеспечат прекрасное самочувствие и умиротворённое настроение.

Как справится с перепадами настроения:

- Поговорите о своих переживаниях с партнёром, друзьями или близкими;
- Поплачьте вдоволь, если испытываете такую потребность
- Если вас беспокоят грядущие перемены в образе жизни, подумайте о положительных сторонах появления в семье ребёнка. Осознание того, что после рождения малыша ваша жизнь изменится, свидетельствует так же о том, что вы реально оцениваете ситуацию
- Усталость всегда усугубляет дискомфорт. Старайтесь полноценно отдыхать и питаться...
- Если вы склонны к депрессии или не можете самостоятельно справиться с беспокойством, обратитесь за помощью к специалисту."


Ириша, я надеюсь что я тебе хоть немного помогла этой цитатой. А вообще по свобственному опыту могу сказать, что даже у одной женщины в разные беременности бывает радостное состояние. Я с первым малышом ходила как на крыльях. Потом мы захотели второго, получилось сразу, но к сожалению сохранить не удалось. Теперешнюю беременность я ждала целый год, пока не отчаялась. И когда узнала, что я Б, меня как в ступор ввели. Меня первое время всякие сомнения мучили, тоже плакала много, то хотела, то не хотела малыша (и это после целого года ожидания) Потом как то всё улеглось. Сейчас уже жду не дождусь, когда возьму своего масика на руки.

Удачи тебе! Лёгкой Беременности и Родов!!!
 
11 Авг 2011 23:42

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Девочки. Случилось в моей жизни несчастье. К сожалению, я не сразу оценила этот чудесный подарок. И Бог у меня его забрал. Забрал именно тогда, когда я полностью осознала собственное счастье, когда начала выбирать приданное... Моих деток, моих двойняшек со мной больше нет. На шестой неделе - замершая беременность. Вот так.
 
12 Авг 2011 4:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ирискин
Ириша, держись.. дай Бог сил тебе!!! Видно не время пока...
 
12 Авг 2011 5:06

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

66 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Ирина ,милая,держись.Очень жаль ,что так случилось.Так бывает.
А дети у тебя еще будут, и не один.Не кори себя,найди в себе силы
пережить эту боль. Здоровья тебе,сил,терпения и надежды.по
 
12 Авг 2011 11:49

Распечатать сообщение
Camelya


38 лет
г. Набережные Челны

CamelyaМои рецепты
Ирискин писал(а):
Девочки. Случилось в моей жизни несчастье. К сожалению, я не сразу оценила этот чудесный подарок. И Бог у меня его забрал. Забрал именно тогда, когда я полностью осознала собственное счастье, когда начала выбирать приданное... Моих деток, моих двойняшек со мной больше нет. На шестой неделе - замершая беременность. Вот так.


Все будет ХОРОШО...
У меня тоже на 6 недели недавно была ЗБ....
 
12 Авг 2011 12:02

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Romashki
 
12 Авг 2011 12:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Уважаемая Татьянааа. Вы, наверное, не всю тему прочитали, а только первое сообщение.

Ирискин
Держитесь, все будет хорошо, вот увидите.
 
28 Авг 2011 18:52

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
После выскабливания мне назначили гормональные таблетки - ярину. Осталось выпить 2 таблетки из первой пачки. Чувствую себя ужасно, кровоточение все это время не останавливается. Хожу к врачу своему как на работу. Говорит, все в пределах нормы, что такое бывает, организм привыкает. А сегодня так болел живот, что муж повез меня в больницу. Сказали, что был спазм, а точнее, выделение застоявшейся крови в виде сгустков. Меня такая паника и страх иногда охватывают. И так хочется в церковь, но пока не могу себе этого позволить....
 
28 Авг 2011 18:59

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
прочитала не все (((

не грустить ! так надо ...все еще впереди ....
 
29 Авг 2011 13:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ирискин писал(а):
выделение застоявшейся крови в виде сгустков.

wacko1
Сходи к еще одному специалисту. praising

И держись. Это тяжело, но держаться надо. Здоровья тебе!
Кстати, поговори с врачом - может, вместо Ярины Жанин попробовать? Он, вроде, получше...
 
29 Авг 2011 14:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Аллочка-людоедочка писал(а):
Спасибо за поддержку, но за пять лет вы думаете я это не пробовала?

Я уже бабушка многократно! Счастливая! Сына родила в 23 года. Через 4 года захотели с мужем дочку, но увы.... Пошла к врачу, та, мудрая женщина, сказала, что женщина я идеальная, но почему у меня нет второго ребенка, она не знает Yahoo! Вроде бы не очень профессионально. не так ли? Но я успокоилась, поверила сразу, что все у меня впереди, и через 5 лет родила замечательную дочку. Ей уже 29, и у нее 2 чудные девочки - Наташа и Оля. Все будет хорошо!
 
29 Авг 2011 15:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Но я успокоилась, поверила сразу, что все у меня впереди, и через 5 лет родила замечательную дочку

Да, такое бывает. Первый малыш - чуть ли не залету, когда предохранялись. А второго можно делать годами. Как сказала одна знакомая гинеколог "Природа шутит с нами".
 
29 Авг 2011 15:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
"Природа шутит с нами"

Я тоже думаю, что так распорядилась природа.
 
30 Авг 2011 18:23

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ирискин
Ирочка, я сама прошла через это, и очень хорошо тебя понимаю. Держись. Знаю как тяжело, хочется в петлю , но держись. И успокойся. Все будет хорошо! Пролечишься, и через годик, может раньше случиться у вас бебик. Мне тоже назначали Ярину. Я и не надеялась скоро забеременеть, но через восемь месяцев увидела наконец две заветных полосочки! И у тебя все будет хорошо!!!! Я уверена. Пока у тебя кровит можешь молится дома, а потом съезди к Матронушке.
 
30 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
Nиnуlя

Нина

49 лет
Республика Крым, г.Симферополь

NиnуlяМои рецепты
Я тоже пережила подобное, на 12-й неделе у меня был выкидыш, тоже выскоблили, но такой препарат не назначали. Мы предохранялись один год, так мне сказала врач, чтоб востановиться. И так получилось, что через два года я забеременела, родила сына. Все у Вас будет хорошо!!! Главное успокоиться и занятся собой.
 
11 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
Ирискин

Ирина


Москва

ИрискинМои рецепты
Прием ярины для меня закончился ещё одним выскабливанием 31 августа. Опять общий наркоз. Сегодня начала пить мерсилон. Очень надеюсь на эти таблетки. С Богом!
 
18 Ноя 2011 16:09

Распечатать сообщение
sofigrom

Софья

37 лет
Новосибирск

sofigromМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Просто у меня все получилось слишком быстро, да я мечтала выйти замуж и родить ребенка, но что все получится буквально за два-три месяца точно не могла даже предположить. Мы с мужем друг друга знали около полугода с небольшим, вместе работали, но отношения возникни неожиданно и он сразу предложил выйти за него замуж я согласилась, мы только сошлись, в первый же месяц я забеременела. friends


какая похожая история )))
у нас с мужем тоже получилось всё неожиданно.
были знакомы около года, жили в разных городах - за этот год виделись по работе ( в одной сфере работаем) 4 раза.
Вот в этот 4й раз отношения и завязались.
В те три дня когда я приезжала к нему знакомится с родителями, стали близки. Забеременнела именно тогда.
Я, как и полагается узнала об этом только после недельной задержки месячных, а муж почувствовал сразу.
Мы тогда после его родителей поехли в мой город с моим знакомится, вот он тогда на прогулке посмотрел так на меня внимательно и говрит "СОня, ты беременна". и ведь не ошибся ))
 
19 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
Olga__87

Оля

37 лет
Chernihiv

Olga__87Мои рецепты
я тебя реально не понимаю! Я замужем почти 3 года, очень хочу ребёнка, год не могу забеременеть, месяц назад была задержка на месяц, обрадывалась очень, а оказался гормональный сбой, у меня был нервный срыв! Радуйся это ведь прекрасно
Страница 2 из 3

Наверх