Булочки с творогом

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 15:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет Romashki Фиников пока не купила Embarassed но вот булочки у тебя нашла. Булки наше все!!! Мелкая обожает, часто часто пеку, иногда и печеньки правда за булки сходят.

Убавила дрожжи, до 1 ч ложки, убавила сахар до 60 г и масло до 50г. воть, не сердись. время увеличилось конечно, но мне так и надо, я не люблю быстрое тесто и много дрожжей, лучше подожду. Тесто тяжелое было wacko1 думала, что будут плотные и ..., а получились легонькие, пышные, воздушные, правда, правда girl_claping girl_claping girl_claping
Я дрожжевую выпечку с творогом в тесте не пробовала еще Embarassed
Фото

и поближе
Фото

и разрезик
Фото

спасибо, за чудесный рецепт!!!
 
28 Фев 2013 17:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет Фиников пока не купила но вот булочки у тебя нашла.

Галиночка, ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , обожаю эти булочки nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Гелинака писал(а):
Булки наше все!!! Мелкая обожает, часто часто пеку, иногда и печеньки правда за булки сходят.

Я заметила по отчетам в "Обедах" Wink , замечательные булки good2 good2 good2 .Тоже люблю печь хлеб и булочки, но последнее время что-то руки не доходят, не успеваю все, а хочется girl_in_dreams .
Гелинака писал(а):
Убавила дрожжи, до 1 ч ложки, убавила сахар до 60 г и масло до 50г. воть, не сердись. время увеличилось конечно, но мне так и надо, я не люблю быстрое тесто и много дрожжей, лучше подожду.

Я нисколько не сержусь friends , сама теперь стараюсь поменьше дрожжей ложить.
Гелинака писал(а):
есто тяжелое было думала, что будут плотные и ..., а получились легонькие, пышные, воздушные, правда, правда

И очень-очень красивые получились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Идеально ровные girl_in_love . У меня тесто получается мягкое и сложно слепить ровные булочки wacko1 , стараюсь как могу ровнять girl_haha , люблю чтобы красиво было.
Гелинака писал(а):
Я дрожжевую выпечку с творогом в тесте не пробовала еще

Ну теперь знаешь какая это вкуснотища Smile .
Гелинака писал(а):
поближе

У меня нет слов и я в шоке Shocked Shocked Shocked !!! Красотища невозможная good good good !!!
Гелинака писал(а):
разрезик

Аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Гелинака писал(а):
спасибо, за чудесный рецепт!!!

Я счастлива, что рецепт пригодился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю от всей души за восхитительный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

 
28 Фев 2013 18:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
blirise писал(а):
У меня тесто получается мягкое и сложно слепить ровные булочки , стараюсь как могу ровнять , люблю чтобы красиво было.

Ирин наверное творог разный, у меня сухой довольно крупинками, я еще даже молочка подливала, не хватало жидкости. но лепились прекрасно.

Спасибо за похвалюшки girl_in_love girl_in_love очень приятно слышать их от тебя!!
 
28 Фев 2013 22:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин наверное творог разный, у меня сухой довольно крупинками, я еще даже молочка подливала, не хватало жидкости

Да, наверно, у меня творог обычно 18%, влажный, мама с молочной кухни приносит, снабжает нас им 2 раза в неделю Smile . И масла ведь у тебя поменьше. Но это все мелочи, главное что результат порадовал girl_claping girl_in_love friends .
 
01 Мар 2013 13:55

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
а сколько сухих дрожжей добавить можно ,пачку 11 грамм?
 
01 Мар 2013 22:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
naka26 писал(а):
а сколько сухих дрожжей добавить можно ,пачку 11 грамм?

Иванка, можно столько, чтобы скорей тесто подошло. Многие стараются уменьшать количество дрожжей, так что по желанию можно и поменьше.
 
03 Дек 2013 18:46

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Доброго времени суток!Хочу сказать спасибо Вам за такой вкусный рецепт, булочки такие мягкие получились, очень понравились!Быстро мы их съели nyam2

Фото

Фото
 
04 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елизавета96 писал(а):
Доброго времени суток!Хочу сказать спасибо Вам за такой вкусный рецепт, булочки такие мягкие получились, очень понравились!Быстро мы их съели

Лиза, я счастлива, что булочки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Восхитительные получились good good good , спасибо большое за добрые слова и чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!

Страница 2 из 2

Наверх