Какой помадой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
30 Янв 2010 4:22

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Девочки! А кто-нибудь помнит помаду маргарет астор? air_kiss

Помню,хорошая была помада.
 
30 Янв 2010 4:33

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Из блесков, как мне кажется самый лучший L'Оreal "Glam Shine Natural Glow". Не липучий и белой пленки не оставляет на губах.
Фото

А помада только Maybelline Watershine diamonds пользуюсь уже много лет. Как то на экзамене в универе у меня даже преподавательница спросила что за помада такая красивая. Только в этой линии есть мой любимый малиновый оттенок Embarassed
Фото
 
30 Янв 2010 4:39

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Мне нравится Ланком Абсолю Ланком Колор Февер,
Диор Аддикт и Диор Руж, Ив Сен лоран хорошие помады .
Очень нравится Герлен новая в металлическом футляре,придающая объем .
Блеск Лореаль,Герлен Экстрем.
Лореаль помады понравились Колор Риш и Секреты звезд.
Макс Фактор ластинг перфоманс,жаль сняли с производства,очень достойная устойчивая помада была.
 
28 Мар 2010 6:57

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
диор-кисс блеск хорошо блестит, переливается на губах НО... ужасно растекается, целоваться с ним противопоказано - блёстки по всему лицу у обоих)) Мне нравится блеск Ланком juicy tubes - ,блестит и НЕ ТЕЧЁТ, а помады не признаю...
 
05 Апр 2010 1:49

Распечатать сообщение
Toxicity

Марина

37 лет
Таллинн, Эстония

ToxicityМои рецепты
Дюшенька писал(а):
Вообще вся декоративка -это чисто индивидуально и к сожалению надо потратить много сил и денег,чтоб найти действительно свою косметику

Я полностью согласна! good
Потому что, например, эти всякие Avon и Oriflame (не хочу никого обижать), но для меня прото дешовка, цвета у той же Avon всегда какие-то ужасные.. Предпочитаю люксовую косметику - держится долго, цвета красивые, качество хорошее.
Блески
У меня этих Loreal Glam Shine сейчас штук 6 разных, мне тоже они нравятся, потому что с блестками, кисточка мягкая, цвета красивые.
Блесками я пользуюсь поверх помады. Визажисты рекомендуют только "капельку" блеска на центр нижней губы Wink
Но многие блески скатываются на губах, что не очень приятно и некрасиво. Недавно преобрела блеск Playboy красивого кораллового цвета, так и он скатывается.. Буду только дома им красить.
Есть блеск от Dior, там кисточка какая-то твердая и неудобная, но блеск вроде держится долго.
Помады
Недавно у меня появилась "Буржуа Доктор Гламур" (это из недорогих), я даже не думала что она мне так понравится, вроде и цвет красивый (коралловый) и блестки.
Я тоже пользовалась "Артдеко", но и для меня помады этой фирмы суховаты.
Хорошие помады от Yves Saint Laurent - ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ!
Я очень люблю фирму Kanebo, стараюсь покупать и тени, и пудру, и тональник этой фирмы (несмотря на высокую цену, стараюсь заказывать подешевле), решила попробовать и помаду купить. Раз фирма мне нравится, значит и помада должна понравится. И тут я не ошиблась - помада светлых оттенков, очень приятная текстура, качество, приятно ложится и долго держится. Очень люблю Kanebo, всем, кто не пользовался, советую попробовать любую декоративку этой фирмы good2

burchiha писал(а):
я в восторге от блесков Juicy Tubes Lancome и Clarins Eclat Minute. Это самые лучшие блески, которыми я пользовалась. А из помад мне нравится CLINIQUE HIGH IMPACT LIP COLOUR, стойкая и мягкая, и цена приемлемая.


Ого, CLINIQUE - и цена приемлемая? По-моему у Клиник на всю продукцию цены высокие.. Или за сколько вы помаду покупали?
Я пользовалась тональным кремом "Клиник", мне нравился Smile
Тоже люблю фирмы Lancome и Clarins, помадами не пользовалась. В нашей стране люксовая косметика достаточно дорогая, в России вроде бы тоже (насколько я успела пройтись по российским магазинам), или возможно где-то купить со скидкой? smile3
 
05 Апр 2010 2:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Раньше постоянно пользовалась помадой, причём, предпочитала наиболее стойкие разновидности. unknown Но за последние года три я не купила ни одной помады, теперь крашу только блесками и/или бальзамом для губ. Как отрезало.
Нравятся блески натуральных оттенков, без сильных блесток, чаще всего мажу практически прозрачными. Очень понравился блеск Клиник "Full Potential Lips", использую, куплю еще один good
 
05 Апр 2010 15:05

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Я тоже в последнее время переключилась на блески. Из дорогих не пробовала ничего. Лореаль не понравился, растекается! Очень нравится JA-DE! Раза три уже покупала один и тот-же цвет, фиолетовый.
 
08 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Я купила помаду фирмы Vivienne Sabo Rouge Vintage называется и мне она так понравилась, запах потрясающий, там экстракт вина и она очень нежненько на губах и увлажняет!
Фото

Фото

Меня вообще заинтересовала косметика этой фирмы и я открыла темку, если кто пользовался, то давайте делиться опытом.
Вот ссылочка http://forum.say7.info/post1140527.html#1140527
 
21 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Toxicity писал(а):
Ого, CLINIQUE - и цена приемлемая? По-моему у Клиник на всю продукцию цены высокие.. Или за сколько вы помаду покупали?

я тоже облюбовала себе помаду клиник, цена была рублей 600. Вот Smile
 
03 Июн 2010 3:16

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
Maybelline Watershine diamonds
 
12 Июн 2010 16:13

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
пользовалась "Ив Роше","Буржуа". а в мае понравился оттенок помады "Чёрный жемчуг" - купила. понравилось и качество. ложиться хорошо, отдушка едва заметна. цвета разнообразные. держится достаточно долго. Romashki
 
29 Июн 2010 16:21

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

42 года
Москва

AnnaPМои рецепты
помада блеск DIOR ADDICT самая лучшая для меня)
 
08 Июл 2010 18:55

Распечатать сообщение
tata5

Татьяна




tata5Мои рецепты
Я считаю помаду шанель лучшей! особенно Chanel ROUGE
Никогда проблем с ней не было.
 
31 Окт 2010 12:58

Распечатать сообщение
конфетка44

Светик

36 лет
Кострома

конфетка44Мои рецепты
Фото

Мне очень нравится эта помада.Она не скатывается,увлажняет.Очень много оттенков!!
 
31 Окт 2010 13:03

Распечатать сообщение
конфетка44

Светик

36 лет
Кострома

конфетка44Мои рецепты
Фото

Хочу такую орифлейм.
 
04 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
конфетка44 писал(а):
Мне очень нравится эта помада.Она не скатывается,увлажняет.Очень много оттенков!!

Уже несколько лет пользуюсь Хайдра Экстрим оттенка 165-rose sunrise. Просто не могу без нее- могу и несколько магазинов оббежать в ее поисках. Уж очень мне этот цвет подходит. Не то, чтобы я только ей пользуюсь, но она у меня должна быть непременно. Даже на свадьбе я ее в сумочку свидетельницы сразу же положила- и как только профессиональная стерлась- тут же любимым Розовым восходом намазюкалась! На всех почти фотках с ней! Просто спасибо фирме Мейбеллин за нее, еще этой помады очень нравился цвет Виндздорская роза, но все же он не такой классный для меня
конфетка44 писал(а):
Хочу такую орифлейм.

По мне суховата. Хотя я орифлеймовские помады люблю. Фаворитом у меня Энергоблеск оттенка Феерический красный. Для вечера- самое то. Да и остальные оттенки неплохие.
А вот блески мне не идут- у меня он них очень сохнут губы. да и мужу жутко не нравится, когда у меня блеск на губах (не внешне, а ощущенчески). Вот не выдержала- купила орифлеймовский блеск со скидкой. Симпатично смотрится...Но, увы....
А однажды мне в подарок с тушью Мейбеллин достался блеск для губ для увеличения объема. жег губы неимоверно...хотя внешне выглядело красиво, ходить с ним было невозможно. Сейчас смотрю на их сайте- нету уже....
 
04 Ноя 2010 19:27

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
tata5 писал(а):
Я считаю помаду шанель лучшей! особенно Chanel ROUGE
Никогда проблем с ней не было.

Мне тоже нравится.
У меня оттенок Виндзорская роза Мейбеллин,красивый цвет.
 
06 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
ротанчик


53 года


ротанчикМои рецепты
Начиталась Ваших отзывов и тоже купила Мейбелин Виндзорская роза.
Пока в восторге!! girl_in_love
 
07 Дек 2010 17:49

Распечатать сообщение
Pomawka


40 лет
Москва

PomawkaМои рецепты
Secret Rouge от Faberlic. Очень нежная без перламутра текстура, пастельные цвета, интересный тюбик.
 
10 Дек 2010 1:22

Распечатать сообщение
Алена4ка

Елена

38 лет
Украина

Алена4каМои рецепты
У меня самые любимые помады Guerlain Rouge G и YSL Rouge Pur. А блеск Chanel Levres Scintillantes girl_tender
 
10 Дек 2010 16:50

Распечатать сообщение
Еріка

Таня

38 лет
Украина, Киев

ЕрікаМои рецепты
Bonita писал(а):
Мне нравятся помады Эйвон-долго держится даже после еды остается и не сушит губы.


Я тоже пользуюсь помдами avon уже года 3, и неразу не разочаровалась. good2
 
16 Дек 2010 21:08

Распечатать сообщение
Ismianna

Анна

46 лет
Россия, Москва

IsmiannaМои рецепты
А я в восторге от Givenchy Rouge Interdit. good2 Мягкая приятная текстура и, если правильно наносить (припудрить губки, нанести карандаш, потом первый слой помады, промакнуть салфеткой и нанести второй слой помады), очень долго держится! girl_in_love
 
03 Янв 2011 20:24

Распечатать сообщение
Лелюсик

Елена

45 лет
Ижевск

ЛелюсикМои рецепты
Буржуа и Ив Сен Лоран-просто супер Romashki
 
13 Янв 2011 4:03

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Алена4ка писал(а):
У меня самые любимые помады Guerlain Rouge G и YSL Rouge Pur.

Я тоже довольна ими. good2 friends
 
24 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
78 Яна

Яна

46 лет
Екатеринбург

78 ЯнаМои рецепты
Я обычно пользуюсь блесками Вивьен Сабо и Мирра Люкс,помады только мирровские,хотела бы попробовать люксовые марки но к сожалению не по карману.Очень нравилась помада Ив Роше серии Люминель цвет называется -лепесток но не вижу её уже очень давно.Хочу найти такой цвет у Вивьен Сабо,очень понравилась эта фирма.
Страница 3 из 4

Наверх