Маффины с ягодами

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2011 15:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Majena писал(а):
Miuda

Катюша, пришла к тебе со спасибой!!!

Маффинки просто прелесть!!!!
Всей семье очень они понравились, делала с брусникой, вообще супер, с легкой горчинкой, просто объедение!!!!
Будем делать снова обязательно!!!!


Мажена, какие красивые маффины у тебя получились!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие румяные, золотистые, с яркими вкраплениями брусники - ох, как, должно быть, вкусно с этой ягодкой!!! girl_in_love nyam2 Нет никаких сомнений в этом!!! nyam2 girl_in_love
Фотографии просто роскошные!!! girl_claping girl_in_love Такие яркие и веселые! Особенно последнее фото с тыквой меня потрясло!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 Чудесный натюрморт получился! good good friends good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Мажена, за великолепнейший отчет и за теплый отзыв! Мне бесконечно приятно и радостно, что рецепт пригодился и маффины понравились!!! give_heart Romashki give_heart
Огромное тебе спасибо за доверие!!! Romashki friends Romashki
 
04 Янв 2012 18:21

Распечатать сообщение
Festochka

Татьяна

40 лет
АРК Крым

FestochkaМои рецепты
Вкуснотища, спасибо за рецепт!
Фото
 
23 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
good2 nyam2 girl_in_love
Фото

Спасибо, Катюша!
 
23 Янв 2012 0:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Festochka писал(а):
Вкуснотища, спасибо за рецепт!


Танюша, простите, что не заметила сразу Ваш отзыв!!! Rose give_heart Romashki Маффины у вас просто чудесные!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ммм, с клюковкой.... nyam2 girl_in_love Красота!!! А с белковым кремом вообще красотища и вкуснота!!! nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное за доверие к рецепту, Танюша, и за чудесный отчет!!! Romashki friends Romashki friends Romashki



svetlana-sp писал(а):
Спасибо, Катюша!


Светочка, тебе спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще один изумительный отчет от тебя!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki И такие чудесные шоколадные гребешки!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное, Светочка!!! Romashki friends Romashki
 
29 Фев 2012 17:08

Распечатать сообщение
Nataша

Ната

39 лет
РТ

NataшаМои рецепты
Получаются просто вкуснющие маффины! пеку уже второй раз за неделю good Спасибо за рецепт!!!
 
01 Мар 2012 0:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nataша писал(а):
Получаются просто вкуснющие маффины! пеку уже второй раз за неделю Спасибо за рецепт!!!


Ната, на здоровье! Romashki friends give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился и маффины нравятся!!! girl_in_love Romashki give_heart Спасибо большое за отзыв! Romashki friends
 
02 Мар 2012 0:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, милая, встречай меня снова!
Фото

Безумно любим girl_in_love girl_in_love girl_in_love твои маффинки! Я всё с вишенкой их пеку, много Yahoo! наморозила!
Спасибо тебе!
air_kiss give_heart friends
 
02 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, милая, встречай меня снова!

Безумно любим твои маффинки! Я всё с вишенкой их пеку, много наморозила!
Спасибо тебе!


Ой, Светочка, как же мне приятно, что рецепт так прижился у вас в семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто счастлива, что маффины нравятся!!! girl_in_love Они у тебя всегда такие идеальные и пышные получаются, с яркими и сочными вкраплениями ягод!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо за еще один прекрасный отчет и за теплый отзыв!!!! Пеки на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье!!!!! Romashki friends Romashki give_heart Romashki friends
 
08 Апр 2012 16:16

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катюша у меня не мафины, а кексик, но на вкус это не повлияло nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень вкусненько good good good
Фото

Спасибо
 
10 Апр 2012 0:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
куличек писал(а):
Катюша у меня не мафины, а кексик, но на вкус это не повлияло Ну очень вкусненько


Ой, Танюша, какая же красотища!!! girl_claping girl_in_love good good2 girl_claping Такой красивый кекс - ровный, аккуратный, пухленький такой, с красивыми ягодными вкраплениями!!! good good2 girl_in_love
Огромное спасибо, Танюша, за чудесный отчёт и за тёплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
 
10 Июн 2012 16:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, сегодня маффинки с клубничкой и абрикосами nyam2
Фото

Очень вкусно! Спасибо!
 
15 Июн 2012 0:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, сегодня маффинки с клубничкой и абрикосами

Очень вкусно! Спасибо!


Светочка, ну красота в наивысшей степени!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же здорово получилось с этими цветочками абрикосового цвета!!! girl_claping good2 Так солнечно и нарядно!!! girl_claping
Огромное спасибо тебе за еще один фантастический отчёт!!! give_heart Уверена, что с абрикосами получается удивительно вкусно!!! nyam2 girl_in_love

friends give_heart
 
18 Июн 2012 20:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, привет дорогая, давно к тебе не забегала friends Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
испекла сегодня твои маффины с малинкой свежей, у нас уже продается good2
Это было что-то невероятно вкуснючее, разлетелись сразу, вот прости за скромный маффин, последний уцелевший friends girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
29 Июн 2012 11:49

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Катя, здравствуй! приготовила вчера твои замечательные маффины.
Фото

Моим всем понравилась, даже мужу, хотя он не очень любит когда много ягод. Буду печь еще, очень вкусные
 
13 Июл 2012 21:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, привет дорогая, давно к тебе не забегала
испекла сегодня твои маффины с малинкой свежей, у нас уже продается
Это было что-то невероятно вкуснючее, разлетелись сразу, вот прости за скромный маффин, последний уцелевший


Юляша, такая красота и вкуснота!!! girl_in_love girl_claping nyam2 morning1 Угостилась с удовольствием твоим маффином!!! morning1 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное тебе спасибо, что вновь доверилась моему рецепту и так меня порадовала новым отчётом!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Гелинака писал(а):
Катя, здравствуй! приготовила вчера твои замечательные маффины.

Моим всем понравилась, даже мужу, хотя он не очень любит когда много ягод. Буду печь еще, очень вкусные


Галя, большое Вам спасибо!!! Какие у Вас получились чудесные маффины - румяные, с ярким вкраплением ягод - просто красота!!! girl_claping good good2 Большое спасибо Вам за великолепный отчёт и тёплые слова! Romashki give_heart Пеките на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki
 
23 Авг 2012 22:26

Распечатать сообщение
ИРИНА_АБР

Ирина

39 лет
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты
Екатерина! good2 Рецепт восхитительный, уже несколько раз пекла. Спасибо большое!!!! Rose
 
28 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ИРИНА_АБР писал(а):
Екатерина! Рецепт восхитительный, уже несколько раз пекла. Спасибо большое!!!!


Ирина, я так рада!!! Yahoo! Спасибо большое за то, что доверились рецепту и маффины понравились!!! give_heart friends Romashki Пеките на здоровье!!! Romashki
 
04 Сен 2012 1:30

Распечатать сообщение
Lancera

Виктория

33 года
Вологда

LanceraМои рецепты
Присоединяюсь к восторженному большинству! Маффинки сумасшедше-вкусные получились nyam2 Добавляла вишню и черную смородину.
Фото

Пекла их еще летом Embarassed , но только сейчас дошли руки до регистрации.
Катя, большое спасибо тебе (ничего ведь, что я на ты?) за замечательный рецепт Rose
В ближайших планах кукурузные кексы с сыром.
 
14 Окт 2012 23:23

Распечатать сообщение
Palandjik

Юлия

40 лет
Беларусь

PalandjikМои рецепты
Катюша, ммммм..... как вкусно!!! nyam2 Огромное спасибо за рецепт такой вкуснятинки!!! Rose Rose Rose Я делала с черникой, принимай отчетик
Фото
 
26 Окт 2012 20:45

Распечатать сообщение
Galochka73

Galina




Galochka73Мои рецепты
Катюша, а с добавлением варенья как поведут себя маффины?
 
18 Фев 2013 1:07

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Хочу поблагодарить Катюшу за прекрасный рецепт маффинов. Romashki
Пекла с вишней.Обожаю эту ягоду, поэтому наморозила её, прошлым летом,полную морозилку.И теперь наслаждаюсь вишнёвой выпечкой. nyam2

Фото
 
15 Июл 2013 14:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, я снова к тебе в гости!
Маффинки просто прелесть! girl_in_love
Фото
 
13 Авг 2013 13:47

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Фото
,
Фото
. good2 Супер вкусные и нежные кексы. Это прото фантастика. Спасибо!!!!!!! nyam2 wacko1
 
25 Окт 2013 14:20

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Катюша, СПАСИБО, за такой чудесный рецепт!!!

Испекла сейчас с черникой, фотика дома нет, но такие же как на всех вышепоказанных фото! Легко, просто, быстро, а самое ЦЕННОЕ для меня, что из продуктов которые всегда есть в доме, и при скоплении "кефир-сметана-простокваша" есть возможность Быстро-Вкусной утилизации!!!

А еще полет фантазии, что добавишь - такой и вкус получится. СУПЕР!!! Люблю такие выгодные рецепты! Rose nyam2 nyam2 Rose
 
25 Окт 2013 15:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Вива Виктория
Светлана, спасибо за ссылку, а Кате за рецепт Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх