Маффины с ягодами

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 16:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, маффинчики обалденные получились!!!
Нежные, в меру сладкие, ну ооочень вкусные!
Спасибо, золотулик за прекрасный рецепт!

Буду не раз повторять!


Светочка, как же мне всегда радостно тебя видеть у себя на страничках!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие и интерес к маффинам!!! girl_in_love Ой, какие же они хорошенькие у тебя получились!!! girl_in_love А от осознания того, что они у тебя с вииииишнеееей....., wacko1 ой, дальше слова и мысли теряются и начинают переполнять эмоции..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же здорово, должно быть, именно с вишней!!! nyam2 nyam2 nyam2 Какая вкусная с ней получается всегда выпечка!!! girl_in_love nyam2 good good2
Спасибо огромнейшее, Светочка, за твой отчет чудеснейший и твой теплый отзыв!!!! give_heart Romashki Мне так приятно, что маффины понравились!!! Yahoo!
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
29 Июл 2011 17:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Miuda писал(а):
Как же здорово, должно быть, именно с вишней!!! Какая вкусная с ней получается всегда выпечка!!!

Катюша, ради твоих вкуснейших маффин целыми днями вишенку от косточек отделяю и замораживаю. Чтоб зимой выпечкой наслаждаться! Вишенки много уродилось. Свёкор собирает, а я косточки из неё долой. Сижу, перед телевизором, играючи так, раз и ведёрко готово girl_haha Благо отпуск длинный dance2
 
29 Июл 2011 17:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, ради твоих вкуснейших маффин целыми днями вишенку от косточек отделяю и замораживаю. Чтоб зимой выпечкой наслаждаться! Вишенки много уродилось. Свёкор собирает, а я косточки из неё долой. Сижу, перед телевизором, играючи так, раз и ведёрко готово Благо отпуск длинный


Ой, как здорово, Свет!!! girl_in_love Я вишенку очень люблю!!! nyam2 girl_in_love Понимаю прекрасно, что удалять косточки не так просто, но ради вкусной выпечки мы, хозяйки, готовы на всё! girl_in_love friends give_heart
 
29 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
А я тоже люблю именно выпечку с вишней, но в этом году в Волгограде не урожай вишни. unknown

Надо пойти купить замороженной вишни в заводских упаковках.

Уж очень хочется попробовать твоих Катенька маффинчиков

Постараюсь и фотки выложить.
 
29 Июл 2011 20:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
rveronika писал(а):
А я тоже люблю именно выпечку с вишней, но в этом году в Волгограде не урожай вишни.

Надо пойти купить замороженной вишни в заводских упаковках.

Уж очень хочется попробовать твоих Катенька маффинчиков

Постараюсь и фотки выложить.


Вероника, буду очень рада, если удастся испечь такие маффины!!! give_heart Romashki give_heart С замороженной вишней тоже получится замечательно - уверена! good good2
Удачи Вам и огромное спасибо за Ваше внимание и интерес к рецепту!!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
30 Июл 2011 0:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,твои маффины с ягодами стали просто хитом месяца good Спасибо большое nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Июл 2011 0:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,твои маффины с ягодами стали просто хитом месяца Спасибо большое


Кирочка, как мне приятно и радостно тебя видеть у себя на страничке!!! girl_in_love Yahoo! Да с таким отчетом чудесным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Мама дорогая, девчонки, вы меня совсем "убить" хотите - ваши маффины с черникой, вишней, малиной - это же мои самые любимейшие ягодки!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Я, конечно, все люблю очень, но вот в своей особенной любви к малине признавалась уже не раз... girl_blush2 girl_in_love give_heart
Такое объеденье, Кирочка! Маффины просто обалденные! Такие шапочки замечательные получились!!! Светленькие, золотистые - чудо!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends girl_claping girl_in_love give_heart
Спасибо тебе огромнейшее, Кирочка, что тоже доверилась рецепту и так меня порадовала своим изумительным отчетом!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
02 Авг 2011 21:54

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Просто отличные маффины! Вчера брала в гости, слопали в один момент, забыв про всякие тортики и кренделяSmile Теперь снова зовут в гости и требуют порцию побольше good2

 
02 Авг 2011 21:59

Распечатать сообщение
Юленька_Зеленоглазка

Юлия

40 лет


Юленька_ЗеленоглазкаМои рецепты
Милая Екатерина, спасибр большое за такой замечательный рецепт! Делала на свой день рождения, который проходил на природе! Всем очень понравилось! Делала и второй раз! Просто на выходные Smile А завтра буду 3-ий раз печь! Это супер вкуснятина!!! Smile Спасибо! Фотки надо научиться выкладывать...
 
02 Авг 2011 22:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
eirine писал(а):
Просто отличные маффины! Вчера брала в гости, слопали в один момент, забыв про всякие тортики и кренделя Теперь снова зовут в гости и требуют порцию побольше


Ириша, какие очаровательные маффины!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_claping good good2 Как мне радостно, что рецепт пригодился!!! girl_in_love И, главное, что маффины понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась таким отчетом чудесным и теплым отзывом!!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое, Ириша!!! Romashki give_heart friends give_heart

Юленька_Зеленоглазка писал(а):
Милая Екатерина, спасибр большое за такой замечательный рецепт! Делала на свой день рождения, который проходил на природе! Всем очень понравилось! Делала и второй раз! Просто на выходные А завтра буду 3-ий раз печь! Это супер вкуснятина!!! Спасибо! Фотки надо научиться выкладывать...


Юленька, мне так приятно, честное слово, что рецепт так пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Действительно, маффины готовятся просто и быстро, и вкус всегда радует!!! girl_in_love give_heart
Огромное тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями и так меня порадовала таким теплым отзывом, Юленька!!! girl_in_love Romashki friends
А фотографии вставлять совсем несложно... friends Romashki give_heart Вот тут вот всё очень наглядно все рассказано, Юленька:
http://forum.say7.info/topic255.html

Если будет что-то непонятно, не стесняйся и спрашивай! Помогу, чем смогу!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
05 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо, Катюша, наслаждались маффинками снова
 
05 Авг 2011 23:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):

Спасибо, Катюша, наслаждались маффинками снова


Светочка, дорогая, как мне приятно, что маффины вновь на вашем столе!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо за еще один изумительный отчет и за твое внимание, Светочка!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
07 Авг 2011 14:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Пока вишня не закончится, буду печь! wacko1
nyam2 nyam2 nyam2
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss
give_heart give_heart give_heart
friends friends friends
Спасибо, Катюша!
 
07 Авг 2011 21:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Пока вишня не закончится, буду печь!





Спасибо, Катюша!


Ой, Светочка!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love Как же соблазнительны для меня твои отчеты с вишневыми маффинами!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Уверена, что это безумно вкусно!!!! girl_in_love nyam2 give_heart
Огромное спасибо, Светочка, за еще один изумительный отчет!!! girl_in_love nyam2 give_heart Пеки на доброе здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
12 Авг 2011 19:36

Распечатать сообщение
Далирия

Светлана

39 лет
Пермский край, г.Чусовой

ДалирияМои рецепты
Катюша, маффины очень вкусные, я делала с земляникой
Фото
 
12 Авг 2011 22:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Далирия писал(а):
Катюша, маффины очень вкусные, я делала с земляникой


Светочка, как я рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart С земляникой.... - объедение какое!!! girl_in_love nyam2
Спасибо тебе огромное за чудесный отчет, Светочка, и за твое внимание к рецепту!!!! Romashki give_heart Romashki
 
15 Авг 2011 2:30

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Катя ,спасибо за хороший рецепт!!! Rose good
 
15 Авг 2011 13:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
dorn писал(а):
Катя ,спасибо за хороший рецепт!!!


Оленька, на здоровье!!! Rose Romashki friends
 
15 Авг 2011 15:29

Распечатать сообщение
Нютта

Анна

34 года
Тобольск

НюттаМои рецепты
Проэкспериментировала с крыжовником))))) С кислинкой конечно, но вкууусно good
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
15 Авг 2011 15:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Нютта писал(а):
Проэкспериментировала с крыжовником))))) С кислинкой конечно, но вкууусно
Спасибо за рецепт


Анечка, на здоровье!!! Romashki friends Замечательные маффины у тебя получились!!! good good2 girl_claping girl_in_love Уверена, что с крыжовником очень вкусно! nyam2
Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту, за твой отзыв и чудесный отчет!!! friends give_heart Romashki
 
01 Ноя 2011 20:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, снова я к тебе с отчетиком!
Фото

Просто good2 , быстро Yahoo! , а главное nyam2 ВКУСНО!!!
Спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
01 Ноя 2011 23:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, снова я к тебе с отчетиком!

Просто , быстро , а главное ВКУСНО!!!
Спасибо!


Светочка, какие пухленькие маффины у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! girl_claping good good2 girl_in_love Просто загляденье!!! Так аппетитно и соблазнительно виднеются ягодки в каждой штучке!!! nyam2 girl_in_love
Светочка, огромное тебе спасибо за такой красивый и, как всегда, изумительный отчет и за теплые слова!!! give_heart Я просто счастлива, что рецепт нравится!!! give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki
Заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart
 
01 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
Verblyudik

Татьяна


Челябинск

VerblyudikМои рецепты
делала компот из крыжовника, осталось немного ягоды...
получилось кисловато, но вкусно. Вкус получился очень интересным, кисло-сладким
делала из своего кефира
спасибо Smile
Фото

фото желтое(
 
01 Ноя 2011 23:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Verblyudik писал(а):
делала компот из крыжовника, осталось немного ягоды...
получилось кисловато, но вкусно. Вкус получился очень интересным, кисло-сладким
делала из своего кефира
спасибо

фото желтое(


Танюша, на здоровье!!! Romashki friends Я очень рада, что рецепт пригодился! Romashki friends Romashki Спасибо огромное за доверие к рецепту, за приятный отзыв и отчет!!! Romashki friends Romashki
 
05 Ноя 2011 5:17

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Miuda

Катюша, пришла к тебе со спасибой!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

Маффинки просто прелесть!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Всей семье очень они понравились, делала с брусникой, вообще супер, с легкой горчинкой, просто объедение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Будем делать снова обязательно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 5

Наверх