Качественный глиняные горшочки

Сообщение Автор
Качественный глиняные горшочки
20 Июл 2011 22:52

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Девочки, где в Москве можно купить качественные глиняные горшочки для запекания? Везде смотрю, предлагают только тонкостенные или с не очень качественной глазурью. Где же есть хорошие?
 
23 Июл 2011 11:57

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Моим горшочкам уже много лет, правда, я ими не так часто пользуюсь... girl_haha Но даже не задумывалась: а качественные ли они у меня? какие-то обычные...Но в них все хорошо готовится...отмываются на ура... good2
 
27 Июл 2011 5:58

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
у меня есть оригинальная сербская джувечара, большая, такой овальной формы с толстенными стенками.. пользовалась, но стала отлетать глазуровка изнутри. смотрела наши горшочки - а у них стенки раз в 5 тоньше, как-то ненадежно смотрятся...
 
03 Авг 2011 17:01

Распечатать сообщение
gentle_anna

Анна

33 года
Самара

gentle_annaМои рецепты
У меня мама покупала горшочки нам в спец. магазине фарфора, когда работала на заводе стройфарфора, там и посуду производили, оч хорошую и натуральную, так что надеюсь что горшочки качественные)))) по крайней мере разница с некоторыми магазинными или рынковскими видна сразу на глаз. готовить в них отлично, за 5 лет ничуть не потеряли вид.
А тонкостенные это какие по толщине?
 
09 Авг 2011 22:48

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
gentle_anna писал(а):
А тонкостенные это какие по толщине?

то есть совсем тонкие стенки. у моей посудины - больше сантиметра. все, что тоньше - как-то не совсем серьезно, на мой взгляд.
Страница 1 из 1

Наверх