Маринованные помидорки

Сообщение Автор
 
26 Июл 2011 20:18

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
корделия писал(а):
Я с удовольствием читала и черпала опыт!!! Wink Очень-очень рада тебе!!! Yahoo! sharik Romashki

Спасибо ! Теперь я наркоманка сайта say7.info . Потихоньку знакомлюсь с обитателями. В восторге от Иваныча! Неподражаем ! Преклоняюсь по жизни перед трудяжками вообще , а в данном случае перед безвозмездными дарителями уникальных рецептов . В далёкую пору , почитай лет 20 тому и более... в глубину веков... при отсутствии Инета попробовали бы хозяйки найти желаемый рецепт, или совет дельный... С ног бы сбились. Приходилось годами нарабатывать информацию кулинарно-кухонную. А тут - на тебе ! Получай ! Даже о том , о чём и не догадывался - читай на здоровье и на ус мотай! Одноклассники отдыхают" ! girl_haha
П.С. Вчера муж с огорода приволок 2 ведра уже поприличнее прежних помидоров. Вот в раздумьях... unknown Чего бы с ними сделать (на зиму,конечно) , чтоб побыстрей ? Целых там мало... Придется резать. Томат или сок ,что ли проварить ? Думаю... Embarassed
 
28 Июл 2011 17:59

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Танюш, я сейчас не дома, но, когда приеду выложу рецепт очень интересный, сейчас не помню его unknown А помидорки порежь, если хочешь, и сделай ассорти по моему рецепту с перцем, луком. Рецепт этот же, всё хранится хорошо, не взрывается. good2 Хочешь, несколько рецептиков напишу в личку, но только по приезде домой unknown sharik Romashki
 
28 Июл 2011 22:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
корделия писал(а):
Хочешь, несколько рецептиков напишу в личку, но только по приезде домой

А почему это в личку?????!!!!! Shocked А мы как же???!!!!! Так не годится, дорогуша!!! stop acute acute acute
 
29 Июл 2011 13:59

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Да-да ! Рецепты в студию! Думаете-я бы их утаила ? Мы для этого и общаемся , чтоб делиться... girl_bye
 
29 Июл 2011 14:34

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Танюша! Землячка! good Rose
 
29 Июл 2011 17:09

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
sly.ka писал(а):
почему это в личку?????!!!!! А мы как же???!!!!! Так не годится, дорогуша!!!
ХОРОШО!!!Я С РАДОСТЬЮ! Yahoo! Просто у меня нет фотографий, а без них безлико как-то!!!Но если вы не против, то я аж бегом!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
 
29 Июл 2011 17:16

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
корделия писал(а):
ХОРОШО!!!Я С РАДОСТЬЮ! Yahoo! Просто у меня нет фотографий, а без них безлико как-то!!!Но если вы не против, то я аж бегом!!!!!!!! dance2 dance2 dance2

Д не против мы, не против!!! Правда ведь, девочки? Wink А фотки и потом добавить можно, как начнешь делать...
 
30 Июл 2011 17:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
ДОГОВОРИЛИСЬ, ласточки мои!!!! Wink Как приеду из отпуска, так и начнем!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
30 Авг 2011 18:02

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Дорогие форумчаночки, мастерицы!!!!
Хочу спросить у вас совета: ну вот что вы делаете, чтоб помидорки в банке после заливки не лопались (кожурка остается целой)? Я вот и накалываю, и не накалываю, и сорта различные беру для консервирования, ну не получаются у меня такие целенькие, как у вас unknown
Поделитесь секретом, а? Wink
 
30 Авг 2011 21:26

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Iris_is писал(а):
Поделитесь секретом, а?

Ирочка, и у меня лопаются!Честно!!!Стараюсь брать помидоры, сорта которых годны для транспортировки, которые долго способны лежать и не портится, у них толстая шкурка, а это тоже не всегда хорошо! unknown Поэтому панацеи нет, все зависит от помидоров! Wink
Iris_is писал(а):
Я вот и накалываю
Да, и я попку прокалываю глубоко, на длину иглы, но бывает по-разному! Wink Romashki
 
04 Окт 2011 21:14

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка закатала баночку по твоему рецептику Embarassed

Фото


Фото


Зимой будем пробовать nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Окт 2011 16:32

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какие красивые помидорки!!!! good2 good Чудо просто!!!! nyam2 good2 good Спасибо, моя дорогая, отчет замечательный!!!!! Wink Romashki sharik
 
05 Окт 2011 17:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
корделия писал(а):
Какие красивые помидорки!!!!

Спасибо Rose Только я еще добавила петрушки. Smile
 
05 Окт 2011 21:37

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
античная роза писал(а):
Только я еще добавила петрушки.
Они с петрушкой намного красивее!!!!! good2 good good2 good good2 good good2 good
 
10 Сен 2014 18:25

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Лена , подскажите - как их хранить ( в квартире очень жарко , а в холодильниках уже нет места ) ...
 
11 Сен 2014 23:26

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
НАТАЛЬЯ*** писал(а):
Лена , подскажите - как их хранить ( в квартире очень жарко , а в холодильниках уже нет места ) ...
Прекрасно хранятся в очень теплой квартире, не переживайте, смело закрывайте! Удачи! Wink sharik Romashki
 
12 Сен 2014 7:46

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Здравствуйте и спасибо за ответ ! Ждала Вашего ответа , а завтра сделаю такие помидорки !
 
14 Сен 2014 12:16

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
НАТАЛЬЯ*** писал(а):
Здравствуйте и спасибо за ответ ! Ждала Вашего ответа , а завтра сделаю такие помидорки !
На доброе здоровье! Удачи! sharik Romashki
 
15 Окт 2015 18:45

Распечатать сообщение
nad_nn

Надежда

48 лет
Нижний Новгород

nad_nnМои рецепты
Нет, ну это прелесть что за помидорки!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Огромнейшее-преогромнейшее спасибо за такой простой и чудесный рецепт! girl_in_love
Первый раз в жизни закатывала банки и по разным рецептам. Первая опробованная банка была по этому вашему рецепту - уже отметила, что это супер-вкусно - на следующий год делать больше!!! good2
 
24 Окт 2015 2:48

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
над_нн писал(а):
ну это прелесть что за помидорки!!!!
Огромнейшее-преогромнейшее спасибо за такой простой и чудесный рецепт!
Первый раз в жизни закатывала банки и по разным рецептам. Первая опробованная банка была по этому вашему рецепту - уже отметила, что это супер-вкусно - на следующий год делать больше!!!

Спасибо огромное за такой отзыв о помидорках! я очень рада! на доброе здоровье! [/b][/quote]
Страница 2 из 2

Наверх