Пирог с сухофруктами

Сообщение Автор
 
24 Сен 2011 0:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Aliy писал(а):
Делюсь рецептом с вами, т.к. мне очень хочется чтобы вы его попробовали и сказали - вкусный пирог или нет. Для меня то - это самый вкусный пирог!

Алюша, моя бабушка тоже пекла пироги и пирожки с сухофруктами - и для меня тоже ничего вкуснее нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love (Хотя столовские котлеты терпеть ненавижу Wink )
Твой пирог просто ностальгический - моя бабуля, правда, решеточку делала... Но твой пирог красив - сил нет!!! И безумно вкусный! Спасибо за такой восхитительный рецепт!
 
20 Окт 2011 3:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Галактика писал(а):
Алюша, моя бабушка тоже пекла пироги и пирожки с сухофруктами - и для меня тоже ничего вкуснее нет!

Приятно слышать! girl_claping
 
21 Окт 2011 15:16

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Aliy
ya doma nashla toljko sushoniy vinograd(kish-mish) poydet? kak ti dumaesh?
 
21 Окт 2011 15:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sara писал(а):

ya doma nashla toljko sushoniy vinograd(kish-mish) poydet? kak ti dumaesh?

Сарочка, боюсь что нет. Еще бы абрикоски...
 
06 Дек 2011 21:07

Распечатать сообщение
Ameri

Катюша

45 лет
Украина

AmeriМои рецепты
Алия, спасибо большое за найвкуснейший рецепт!!! Уже дава раза пекла за последние две недели. В начинку брала очень уваренный суховатый яблочный джем и рзабовляла его абрикосовым тягучим вареньем. Получалось очень вкусно!!!!
вот фотоотчетик nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, вы меня просто несказанно обрадовали! Пирог у вас отличный получился! Рада, что понравился. Спасибо огромное за отчет!
 
07 Фев 2012 21:00

Распечатать сообщение
Ameri

Катюша

45 лет
Украина

AmeriМои рецепты
Алия, еще раз спасибо за такой замечательный рецепт теста!!! Очень у нас прижился этот пирог, а с начинкой постоянно эксперементирую.
Когда начинка тушенная капуста, то сахара кладу в два раза меньше и пирог получается очень пикантный. good2 good2 good2
Кстати, уже раздаю ваш рецепт подругам Wink
 
08 Фев 2012 6:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, ну это же замечательно, что он у вас прижился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно это слышать! Рада, что тесто понравилось и вообще, рецептик пригодился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2012 3:54

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Алия, все никак фото не выложу....но отписаться очень хочу, это супер пирог!!! good
Я еще в начинку один раз грецкие орешки добавляла, оч вкусно! Начинку чаще делаю курага+чернослив+изюм+варенье......как же это вкусно!
Спасибо огромное за рецепт girl_in_love
 
15 Фев 2012 7:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Рада слышать, что пирог понравился! А с орешками - это идея! Спасибо! Интересно увидеть, как он у вас получился...
 
19 Фев 2012 0:25

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Алия, вот только пока одна фоточка. На красоту пирога внимание не обращаем,делался просто для домашнего чаепития "по-быстенькому" girl_haha
а лучший комплимент пирогу-это его поедатель Smile Доча смотрит мульт и поедает пирог nyam2
 
19 Фев 2012 5:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юляня_ писал(а):
Алия, вот только пока одна фоточка. На красоту пирога внимание не обращаем,делался просто для домашнего чаепития "по-быстенькому"

Ой, какой красивый пирог! А мне очень даже понравился - в середине решеточка красиво смотрится! И такой он большооой! Супер! good2 good2
Юляня_ писал(а):
Доча смотрит мульт и поедает пирог

У нас тоже без мультов пища не принимается... wacko1
П.С. Дочулька- прелесть!Как здорово, что пирог ей понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Мои такие вещи не любят... unknown
 
23 Фев 2012 17:22

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Какой чудесный пирог, просто глаз не оторвать wacko1 Забираю в закладки, большое спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2012 22:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирина, попробуйте этот пирог! Вам должно понравится!
 
14 Июл 2012 18:47

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Очень вкусный пирог! Добавила еще и изюм good Рекомендую всем! Romashki
 
17 Июл 2012 6:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо за доверие к рецепту! Rose
 
10 Авг 2012 22:18

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aliy вот, сегодня снова готовила Wink
Фото


Спасибо за рецепт! Rose
 
10 Авг 2012 23:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
Aliy вот, сегодня снова готовила

Ух ты! Какие розочки еще накрутила! good2 Про вкус что-то боюсь спрашивать...
 
11 Авг 2012 23:00

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aliy писал(а):
Про вкус что-то боюсь спрашивать...

почему? Получилось очень вкусно! good тесто ароматное очень!
 
11 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
Получилось очень вкусно! тесто ароматное очень!

girl_claping girl_claping girl_claping
Я рада! Yahoo!
 
24 Фев 2013 2:15

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Алия, спасибо за подробный рецепт! Я делала начинку из кураги с сахаром. Мне с мужем пирог очень понравился. Родители предпочли бы начинку посочнее. Попробую, по Вашему совету, в следующий раз заменить сахар вареньем.
Фото

Это второй в моей жизни дрожжевой пирог. Я очень рада начавшейся дружбе с дрожжевым тестом friends
 
24 Фев 2013 20:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Смоква писал(а):
Алия, спасибо за подробный рецепт! Я делала начинку из кураги с сахаром. Мне с мужем пирог очень понравился. Родители предпочли бы начинку посочнее. Попробую, по Вашему совету, в следующий раз заменить сахар вареньем.

Александра, пирог получился отличный! girl_claping good good2 girl_in_love Romashki
Но курага с сахаром - это, конечно же, суховато... Обязательно мешайте с вареньем! Обязательно!
 
25 Фев 2013 0:24

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Алия, спасибо! Я еще жду Вашего ответа здесь: http://forum.say7.info/topic33653-50.htm Напишите, пожалуйста.
Еще я просила совета здесь: http://kulinariya123.blogspot.ru/2012/02/rulet-ili-recept-ochen-udachnogo.html Но, к счастью, экспериментальным путем мне удалось самостоятельно достичь желаемого результата. Так что не трудитесь отвечать.
Спасибо за Ваш труд и внимание! Romashki
 
25 Фев 2013 15:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Смоква писал(а):
Но, к счастью, экспериментальным путем мне удалось самостоятельно достичь желаемого результата. Так что не трудитесь отвечать.

Вы правильно сделали! Тоже самое и я вам хотела посоветовать...
(во время не ответила, в связи с переездом в другую страну...)
а первая ссылка не открылась...
 
25 Фев 2013 16:22

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ничего себе! В другую страну! wacko1 Может, и до России когда-нибудь доберетесь! Yahoo! Мы будем рады Romashki
Тема: http://forum.say7.info/topic33653.html Третья страничка sharik
И уж, чтобы не оставалось вопросов, хотелось бы узнать насчет "Шоколадно-муссового" тортика, почему Вы не рекомендуете брать за основу "Шоколад на кипятке"? unknown Как раз морально готовлюсь в ближайшем будущем испечь такой торт и собиралась взять для него именно ШНК! friends В чем подвох?
Страница 2 из 3

Наверх