Коктейль «Сансет»

Сообщение Автор
Коктейль "Сансет"
09 Авг 2011 21:05

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Девочки, предлагаю Вам очень вкусный освежающий коктейльчик! nyam2 Он очень приятный, нежный, а смотрится вообще прикольно! good2 самое интересное, что получается слоеным. Итак:
2 персика очистить от кожуры,нарезать ломтиками,
200 гр. дыни (четвертинку от небольшой дыньки)также ломтиками.
Все это вместе смешать и измельчить в блендере, туда добавить сок 1 лимона. В фужер (в любую посудину) наливаем эту смесь до половины, а потом аккуратненько, тонкой струйкой доливаем персиковый сок (можно ананасовый, манго, апельсиновый).Уточняю по просьбе девочек, сок магазинный! Мякоть поднимается, а сок остается внизу, получаются симпатичные слои! Wink Украсить по желанию!
Мы долго придумывали название данному коктейлю, какие только фантазии не приходили в голову, долго смеялись, но самое интересное название (первое, пришедшее в голову)"Пердыня" wacko1 по главным составляющим напитка- персика и дыни! dance2 Теперь дома мы его так и называем!!! Yahoo! [img]
Фото
[/img]
 
09 Авг 2011 21:23

Распечатать сообщение
eichhornchen

Ольга

43 года


eichhornchenМои рецепты
спасибо корделия girl_claping

так просто и оригинально Rose обязательно попробуем good2
 
09 Авг 2011 21:57

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
eichhornchen писал(а):
спасибо корделия girl_claping

так просто и оригинально Rose обязательно попробуем good2
Олечка, пробуйте с удовольствием!!! Wink Это ну очень приятный коктейль!!! nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
09 Авг 2011 22:02

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Прикольное название!
 
09 Авг 2011 22:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Замечательный девчачий коктейль!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
09 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Марти писал(а):
Прикольное название!

Да уж! Yahoo! Заглядывай еще, Леночка! Wink sharik
Bastilda писал(а):
Замечательный девчачий коктейль
Яночка, спасибо за отзыв!!! Yahoo! Мы с дочей его с удовольствием пили, а потом и муж присоединился! friends Ему тоже понравилось!!! nyam2 Romashki
 
09 Авг 2011 22:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
корделия писал(а):
Мы с дочей его с удовольствием пили, а потом и муж присоединился! Ему тоже понравилось!!!


Ага, конечно! Wink Smile Леночка, я заметила, что мужчины очень любят наши, чисто женские, блюда, напитки acute
 
09 Авг 2011 23:10

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Bastilda писал(а):
мужчины очень любят наши, чисто женские, блюда, напитки

Согласна!!! friends Сначала пробуют с некой опаской, а потом за милую душу!!! Yahoo!
 
10 Авг 2011 0:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена good как я люблю коктейли!!Завтра же куплю дыню good Спасибо тебе Romashki А название "Пердыня"подняло мне настроение Smile Smile Smile give_heart
 
10 Авг 2011 0:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Красотища! good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы с дочкой тоже обязательно такой приготовим! Wink nyam2 nyam2
Постараюсь заскочитьс отчетиком! friends friends friends
 
10 Авг 2011 0:30

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе А название "Пердыня"подняло мне настроение

И тебе спасибо, дорогая, за отзыв такой приятный!!! Yahoo! И мы ржем целый день!!! Wink Wink Wink

МАЛГОСЕНЬКА, делайте с дочей, пейте - это ну очень вкусно!!! Заглядывай поскорей с впечатлениями!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2011 0:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Вкуснющий коктель good2 good2 good2 такой нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love и уже представляю его вкус и аромат give_heart give_heart give_heart Леночка,спасибо тебе большое, за такой оригинальный и полезный рецеп girl_in_love air_kiss
 
10 Авг 2011 0:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
корделия писал(а):
Коктейль "Сансет"


А почему же не "ПЕРДЫНЯ"???!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

good good good good good good good good good
 
10 Авг 2011 1:29

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
корделия
Замечательный коктель good good
Спасибо Rose
 
10 Авг 2011 1:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Акилежна писал(а):
Вкуснющий коктель такой нежный и уже представляю его вкус и аромат Леночка,спасибо тебе большое, за такой оригинальный и полезный рецеп

Ликуся, я рада, что наше с дочей творение пришлось по душе!!! Yahoo! Угощайся, дорогая!!! nyam2 sharik Romashki
Yeva64 писал(а):
А почему же не "ПЕРДЫНЯ"???!!!
Евочка, ХА-ХА-ХА!!!Вижу это слово и хохочу взахлеб!!!!Да как-то слишком реалистичнооооо!!! wacko1 wacko1
Рузаночка, спасибо за похвалу! Wink Приятного коктейлепития!!! Yahoo! sharik Romashki
 
10 Авг 2011 1:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
корделия писал(а):
ХА-ХА-ХА!!!Вижу это слово и хохочу взахлеб!!!!Да как-то слишком реалистичнооооо!!!


Ну так... Народ валом пойдёт !!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Авг 2011 2:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ну так... Народ валом пойдёт !!!

Это тооочно!!!С надеждой посмотреть, что же это за коктейль такой!? wacko1 Romashki
 
10 Авг 2011 16:16

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
корделия писал(а):
2 персика,
200 гр. дыни .
Все это вместе смешать и измельчить в блендере,

корделия писал(а):
а потом аккуратненько, тонкой струйкой доливаем персиковый сок


А я не поняла, дыню с персиком смешать, а потом что за персиковый сок доливать? Или все таки дыню с лимоном смешать, а потом персики отдельно измельчить? Embarassed unknown
 
10 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Маргарита,я думаю,Лена не будет против,если я отвечу Вам Embarassed Дыню с персиком измельчить в блендере,добавить туда лимонный сок,перемешать,а потом этой смесью наполнить бокалы и тонкой струйкой влить персиковый(или другой)сок Wink
 
10 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
я думаю,Лена не будет против,если я отвечу Вам

Кирочка, спасибо за комментарий, он намного понятнее, чем мой!!! friends Romashki sharik
 
10 Авг 2011 16:45

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
Значит доливать магазинным соком, как я поняла.
Просто этого не было написано в ингредиентах. И я как то автоматически поняла что сок делаем натуральным сами в блендере.

Кира, спасибо за ответ! Romashki
И спасибо Елена, за рецепт, у меня как раз и дыня и персики лежат дома girl_claping
 
10 Авг 2011 16:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А мне нравится "Пердыня". Можно " Дынперда" налет чегото латино-американского появляется Smile
 
10 Авг 2011 17:55

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Gritchen писал(а):
Просто этого не было написано в ингредиентах. И я как то автоматически поняла что сок делаем натуральным сами в блендере.

Да, Риточка, так и есть, сок магазинный! Wink Пробуй, дорогая!!! nyam2 Romashki
Lana_nov писал(а):
А мне нравится "Пердыня". Можно " Дынперда" налет чегото латино-американского появляется
Светочка, я тебя люблю!!! Yahoo! Хватит хохота еще на один день!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь осталось только "Самбу" или "Румбу" сплясать!!! dance2 dance2 sharik Romashki
 
10 Авг 2011 18:31

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
Я тоже за "Пердыню"!!
Чё пишу Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Laughing .
Зато название какое ,патриотичное!!!!!!!
Надо будет приготовить такой коктейльчик,только я не очень жалую магазинные соки-сахар один(само собой название напитка придется подкорректировать-так вкуснее будет).
 
10 Авг 2011 20:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алесяя писал(а):
Надо будет приготовить такой коктейльчик

Алесечка, готовь с удовольствием!!! Wink А соки домашние- лучшее, что может быть!!! good2 Romashki
Страница 1 из 2

Наверх