Просто очень люблю Крым

Сообщение Автор
Просто очень люблю Крым
15 Авг 2011 15:31

Распечатать сообщение
Всем привет. Решила выставить фотографии с Крыма. Ездим мы туда четвертый год подряд, не надоедает, и думаю, этого и не случится, так как все время можно найти для себя что-то новое и интересное.
Это Воронцовский парк
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это Никитский ботанический сад
Фото

Фото

Фото

Фото
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

15 Авг 2011 15:36

Распечатать сообщение
А это подъем по канатке на гору Ай-Петри
Фото

Фото

Вид на Ялту
Фото

Ласточкино гнездо
Фото

Фото

В Ялтинском зоопарке
Фото

Кактусарий в пгт Никита
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Водопад Учан-Су
Фото

Экскурсия на винный завод Массандра
Фото
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

15 Авг 2011 15:39

Распечатать сообщение
Это Херсонес в Севастополе
Фото

Фото

Массандровский дворец
Фото

Фото

Очень красивые дворцы в Крыму: Ливадийский, Массандровский, Воронцовский. Если ехать на Юго-Запад Крыма, то стоит посетить Севастополь, очень красивый светлый город, можно разок побывать в Бахчисарае, посетить там Ханский дворец-музей, заброшенный каменный город Чуфут-Кале и пещеру рядом с ним, а также по пути в этот город полюбоваться монастырем, кельи которого расположены прямо в скале. Еще на ЮБК стоит посетить театр морских животных в Ялте, зоопарк там же. В общем, в Крыму очень легко найти себе занятие по душе, благо, выбор огромнейший give_heart
Я надеюсь, что Вам понравится! Wink
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

15 Авг 2011 19:11

Распечатать сообщение
Ох, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! Rose
Амани

АманиМои рецепты

15 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
спасибо.у меня все фотографии пропали (комп слетел).Крым-это рай.где отдыхаете?
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

16 Авг 2011 8:03

Распечатать сообщение
спасибо за прекрасные фото-как я жду мой отпуск
Люба-Канада

Люба

58 лет
Канада

Люба-КанадаМои рецепты

16 Авг 2011 8:56

Распечатать сообщение
OLENA7
Уже много лет отдыхаем в Крыму.Обожаю.Такая красота!Глаза просто впитывают все это великолепие красок.Душа отдыхает .Вот в этом году из-за работы не удалось спланировать отпуск.Если удастся взять билеты,то в конце августа съездим.
Люба-Канада
Лена показывает Южный берег Крыма,а вы собирались в Евпаторию?Там природа немного другая-степной Крым.Но по-своему прекрасен!
Ulitza

Юлия

50 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты

16 Авг 2011 16:31

Распечатать сообщение
Спасибо всем за отзывы. Я просто не передать словами, как люблю Крым! Там такая потрясающая природа, горы, море, леса - красотища! Правда, мы ездим только на южный берег Крыма, очень хочется побывать в Новом Свете, Балаклаве, Судаке, Феодосии, говорят, что там тоже очень красиво.
Первый раз в 2008 г. жили в Алупке, в маленьком пансионате, там деревянные домики. Второй раз жили в Ялте, там на самой набережной есть гостиница Крым, она такая вроде не современная, и уровень комфорта не очень, зато какой вид из окна рано утром! wacko1Солнышко касается только вершин гор, а весь город еще в тени. До сих пор это наверно один из самых запоминающихся моментов по красоте! В прошлом году жили в Массандре в частной гостинице, стоило дорого, но необоснованно, хотя главное, есть горячая вода, есть, где переночевать - и хватит. Мы же не в номере сидеть все время собирались. А в этом году жили в пгт Никита, потрясающее место! Гостиница расположена между ботаническим садом и кактусарием, до моря 0,5 км где-то, и условия очень хорошие для проживания, и цены нормальные. Вобщем, теперь решили, что только там будет останавливаться, нечего больше искать, что давно хотели - нашли. Smile Мужу очень нравится расположение гостиницы, утром просыпаешься, как в лесу, птички поют - красота!
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

16 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
Мы тоже в том году ездили в Крым! остались в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота необыкновенная! Природа, море, много экскурсий! Останавливались в Феодосии, маленький уютный городок girl_bye
Lena-Lena

Елена

28 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты

16 Авг 2011 19:49

Распечатать сообщение
Леночка.я отдыхала в судаке.красота.жила в частной гостинице.10 мин. от моря.тишина.сад.фонтан.хозяева-чудо.на пляж не хожу(на работе тела замучили- wacko1 ).моталась по горам.похудела (при моих-то 50 кг),хотя лопала ,как волк.вкусно же у них все!!!хочу еще поехать,но- работа.
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

17 Авг 2011 2:18

Распечатать сообщение
кот Нафаня писал(а):
отдыхала в судаке

Вот, и я хочу куда-то еще, кроме ЮБК, уверенна, что там осталось еще много очень красивых мест!
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

17 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
О, я обожаю Крым!! Подъем, а , точнее, спуск с Ай-Петри помню оооочень хорошо))) Кстати, гид говорил, что почва там была абсолютно бесплодная и, чтобы деревья на склоне прижились, их поливали кровью. Жутко..
Ясум

Мария

37 лет
Москва

ЯсумМои рецепты

17 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
Ясум писал(а):
поливали кровью. Жутко..

Да уж, действительно жутко, не знала такого. Мы в этом году на Ай-Петри поднялись на подъемнике, а обратно решили на машине, взяли гида, он тоже много интересного рассказал, в основном, о местных традициях, что какие названия обозначают на татарском, было много интересного. Да и когда по канатке спускаешься, то многого интересного не видно, например, мы на водопад и озера заезжали по пути, это тоже очень красиво! Rose
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

17 Авг 2011 13:37

Распечатать сообщение
OLENA7,
Лен, а можно координаты гостиницы в пгт Никита ? Мы в прошлом году в Алуште в Профессорском уголке отдыхали. Много ездили по экскурсиям - я просто влюбилась в ЮБК give_heart
Антоновка

Елена

45 лет
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты

17 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
Гостиница называется "Дом аспиранта", посмотрите в интернете, мы там искали телефоны и все такое, я просто не помню координат unknown
Гостиница мне понравилась, в сезон была стоимость 2-х-местного номера 500 грн в сутки, входил завтрак в ст-ть. Ремонт нормальный, вся мебель и сантехника тоже, вобщем нам понравилось очень. Мы случайно набрели на эту гостиницу.
Антоновка писал(а):
я просто влюбилась в ЮБК

В ЮБК невозможно не влюбиться girl_in_love
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

17 Авг 2011 13:51

Распечатать сообщение
OLENA7,
Спасибо Rose
Антоновка

Елена

45 лет
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты

18 Авг 2011 14:27

Распечатать сообщение
Антоновка писал(а):
Спасибо

Пожалуйста Wink
Если воспользуетесь гостиницей, надеюсь, останетесь довольны Rose
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

24 Сен 2011 16:43

Распечатать сообщение
Елена, а мы только вчера вернулись с Крыма. С ЮБК. В себя прихожу, хочется обратно. Smile Жили в Симеизе, ездили в Ялту, Севастополь, Балаклаву, Бахчисарай, Форос, Алупку, корочегде мы только не были. Smile
Ленулёсик

Елена

35 лет
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты

25 Сен 2011 18:02

Распечатать сообщение
Леночка,можно и я вставлю свои пять копеек,как любитель Крыма? Вчера только вернулись их этого сказочного края.Когда душа и тело хочет встряски и положительных эмоций.мы срываемся и едем в Крым.Это обычно бывает весной и осенью.Море нас не притягивает,так как есть свое теплое и ласковое-Азовское.а вот природа,лес-это наше и благо до Крыма 100 км.

Партенит.Парк санатория" Айвазовский".Эту красоту не передать ни словами, ни фото,это надо только видеть

Уголок Бонсай

Ливадийский дворец

Это Вам-любители Крыма

На обратной дороге заехали в лес под Белогорском,хотели поживиться кизилом.но его в этом году неурожай.так мы оторвались на шашлычках

Матяна

Татьяна

62 года
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

27 Сен 2011 9:44

Распечатать сообщение
Посмотрела вашу подборку фотографий Такая ностальгия Была в Крыму года четыре назад Такая красота Обидно только что приехала домой и один диск с фотографиями не открылся. Вот смотрю на ваши фотки и вспоминаю эти места, незабываемые впечатления!!!! Никогда не забуду те ощущения, те красоты, и даже запах иногда вспоминаю А он в Крыму особый. Хочу еще в Крым!! Так захотелось рвануть туда!!!!! Надеюсь в следующем году так и сделаю!!! Спасибо за альбом. Так приятно Rose
Марина_марина11

Марина

38 лет

Марина_марина11Мои рецепты

27 Сен 2011 13:06

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за фото! Очень красиво там, действительно!!! Никогда не была в Крыму.
Га-ли-на

Га-ли-наМои рецепты

28 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Мне тоже очень нравится Крым, три года подряд ездим на отдых. Первый раз жили в Феодосии, оттуда ездили в Новый Свет, Судак, Коктебель. На следующий год поехали в Мисхор и снова много ездили на экскурсии: Алупка, Симеиз, Партенит, канатная дорога на Ай-Петри. В этом году отдыхали в Гурзуфе. Все было здорово, только море было немного холодное, но мы ездили на экскурсии в Ялтинский зоопарк, в акваторию морских животных. Фотографий много, хотела показать, но пока не получается.
Nиnуlя

Нина

43 года
Украина

NиnуlяМои рецепты

07 Окт 2011 12:46

Распечатать сообщение
Девочки, спасибо большое за отзывы и фотографии Rose
Крым - это просто сказка! Кто не был - обязательно съездите при возможности good2 good2 good2
А главное, там не придется скучать, столько мест для экскурсий girl_in_love
OLENA7

Елена

32 года
Украина

OLENA7Мои рецепты

11 Окт 2011 7:27

Распечатать сообщение
как писалаNиnуlя- Все было здорово, только море было немного холодное-а нам после наших северных пляжей море показалось очень даже тепленькое

все знают как мы с семьей активно собирались в евпаторию (почему туда мы сами не знаем) а в результате 2 недели провели в гурзуфе

мы с мужем отвыкли ( а дочка и не помнит ) от вкусных фруктов и овощей-а там для нас был праздник каждый день-все перечислять что там пробовали не имеет смысла

как я уже писала водичка нам показалась теплая а те 3 дня когда был штормик на море мы благополучно провели на экскурсиях

главная наша находка-костоправ в бывшем военном санатории гурзуф-берет столько же сколько его коллеги из канады-но глаза у него на руках помогает реально

а вино-сказка
расли бы у нас деньги на деревьях как бананы обязательно туда бы поехали опять

снимали квартиру -2 спальни зал кухня в новом доме за 50долл в сутки
отпуск удался на 200%
Люба-Канада

Люба

58 лет
Канада

Люба-КанадаМои рецепты

11 Окт 2011 13:03

Распечатать сообщение
Люба-Канада писал(а):