Огурчики закусочные

Сообщение Автор
 
19 Дек 2012 18:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
ниче,резберемся,не в первой

Я и говорю, что мы - люди творческие: и творим, и вытворяем. Drinks or Beer И перед такими мелочами не спасуем. on_the_quiet2
 
26 Авг 2013 12:00

Распечатать сообщение
Фросенька

Оксана

43 года
Тобольск

ФросенькаМои рецепты
Ольга, большое спасибо за рецептик! Второй год делаю Ваши огурчики, все в восторге. А в этом году даже заказ приняла на 35 банок wacko1 !
 
28 Авг 2013 23:38

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Фросенька писал(а):
заказ приняла на 35 банок

Обалдеть! Shocked Я по столько никогда не делала! wacko1 Да, эти огурчики для любителей остро-маринованного, не все сдюжат их съесть. girl_haha Вижу у вас с этим все в порядке. Wink Оксаночка, вот порадовала, так порадовала - не зря рецептик выложен. Drinks or Beer Спасибо тебе за такой отзыв. give_heart Готовь на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2015 2:47

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька,а хранить только в холоде?я так поняла что их не стерилизуешь?значит только для погреба и холодильника?
 
02 Авг 2015 14:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ириналас писал(а):
их не стерилизуешь?

Нет.
ириналас писал(а):
хранить только в холоде?

Да, Ириша, в холоде. girl_yes Как соленые огурцы.
 
05 Авг 2015 14:24

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Romashki
В том году делала. С большим недоверием. Уж очень много сахарного песка. Но рецепт понравился (правда песка, все же, чуть меньше буду класть).
Зимой с горячей картошечкой - good2
 
06 Авг 2015 0:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Россияночка писал(а):
Уж очень много сахарного песка.

Это я его еще уменьшила, в рецепте было больше. Wink А вообще правильно, надо ориентироваться на свой вкус. girl_yes Ирина, спасибо, что зашла и поделилась впечатлениями, это всегда ценно. Rose
Россияночка писал(а):
Зимой с горячей картошечкой

Drinks or Beer
 
17 Авг 2015 6:48

Распечатать сообщение
фигурист

Евгений

54 года
Томск

фигуристМои рецепты
Ольга,подскажите,в рецепте есть перец молотый,а сколько в ингредиентах не указано...
 
17 Авг 2015 9:11

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Ольга, спасибо тебе пришла сказать air_kiss В этом году ну просто сумасшедший урожай огурцов wacko1 Закрыла сладкие маринованные аж 20 баночек по 1.5 литра wacko1 да плюс ещё холодным способом кислые. Уже надоели, но ведь не выбросишь что уродилось Wink Вот и выручил меня твой рецепт. Приготовила аж........16 литров Yahoo! Эх если бы был погреб, то и больше сделала бы. А так хранить негде, в холодильнике места нет больше girl_haha Через месяц начнем кушать Drinks or Beer
 
17 Авг 2015 13:59

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
фигурист
Евгений, его добавляют в зависимости от предпочтений - если любите поострее, то побольше, а если не очень, то слегка посыпать.
*ия* писал(а):
Эх если бы был погреб, то и больше сделала бы.

Ирочка, сожалею, что у вас такового нет. girl_in_dreams Он так выручает. girl_claping
*ия* писал(а):
Приготовила аж........16 литров

Shocked Вот это объемы! good2 Молодца! empathy2 У нас тоже пошло много крючков, приступаю к такому же рецепту. Выложу еще похожий скоро.
*ия* писал(а):
Через месяц начнем кушать

Приятного. Rose
 
26 Авг 2015 11:20

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Оленька.приготовила твои чудесные огурчики.они супер.открыла через две недели(понадобились для солянки).хрустящие -просто прелесть.ароматные!!!спасибо тебе большое Rose
 
26 Авг 2015 14:16

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
кот Нафаня
Уже через 2 недели? Embarassed Мне казалось, что раньше, чем через 3-4 недели они еще не готовы. Может я еще раньше пыталась их пробовать? girl_haha Спасибо, Еленочка, за такую оценку, приятно, что огурчики не разочаровали. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2016 17:23

Распечатать сообщение
Гномик С

Ольга

58 лет
Москва

Гномик СМои рецепты
ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!!!ОЧЕЕЕЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!!!МАРИНАД СУПЕР!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
 
29 Июл 2016 18:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Гномик С
Drinks or Beer Тезка, мы с тобой сестры по вкусу. Wink Обожаю остренькое и маринованное. nyam2 Правда последнее время надо осторожничать (возраст, здоровье). girl_in_dreams Но мы должны же позволять себе маленькие радости. on_the_quiet2 Очень надеюсь, что огурчики доставят тебе эти маленькие удовольствия. Rose
 
06 Авг 2016 13:12

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Оленька привет!
Глянь пожалуйста на мои огурчики, у меня к сожалению не такие сочные были, сока совсем мало дали, что делать? unknown , т, к мне кажется, что если начну в банки раскладывать, то сока не хватит.
На вкус ,очень понравились good2 , я их уже пробовала Embarassed
Фото

Фото
 
06 Авг 2016 16:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Le11DI
Люда, ты поплотнее в баночку набей, мне кажется сока хватит. Но если будет мало, кипяченой подсоленой водички (рассольчику Wink ) добавь. Удачных огурчиков. girl_bye
 
07 Авг 2016 1:54

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Keily писал(а):
Le11DI
Люда, ты поплотнее в баночку набей, мне кажется сока хватит. Но если будет мало, кипяченой подсоленой водички (рассольчику Wink ) добавь. Удачных огурчиков. girl_bye

Спасибо, так и сделаю Rose Rose Rose
 
09 Авг 2016 15:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Le11DI
Drinks or Beer Уверена, что все получится. Wink
 
13 Сен 2016 9:59

Распечатать сообщение
PartiZhanka

Жанна


Екатеринбург

PartiZhankaМои рецепты
Ольга,я правильно поняла,если простыми винтовыми крышками закрыть,то они хорошо хранятся в холодном месте?
Т.е.не принципиально пластиковой?
 
13 Сен 2016 21:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
PartiZhanka
Да, Жанна, правильно. girl_yes Я как раз обычно и закрываю винтовой (кстати они у меня на фото). Храню в погребе. Удачных огурчиков! girl_bye
 
06 Окт 2016 0:06

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Keily писал(а):
Le11DI
Drinks or Beer Уверена, что все получится. Wink

Огурчики получились замечательные good , очень вкусные и хрустящие, настояться я им дала, хотя мне они уже сразу, как только сделала, понравились.
Спасибо Оля за рецепт Rose Rose Rose
 
06 Окт 2016 23:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Le11DI
Людмила, очень приятно, что угодила. Wink Надеюсь, что рецептик приживется.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2016 15:31

Распечатать сообщение
натаshok


47 лет
Воронеж

натаshokМои рецепты
Keily, спасибо за рецепт, в следующем году побольше сделаю, невозможно оторваться! good nyam2 Rose
 
19 Дек 2016 21:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
натаshok писал(а):
невозможно оторваться!

Yahoo! Спасибо за такую оценку! give_heart Готовь на доброе здоровье. New Year Snegurochka New Year Tree
 
09 Янв 2017 15:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля, с НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ тебя [url=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]

Страница 3 из 4

Наверх