Огурчики закусочные

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2011 17:18

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Юлия Б писал(а):
Сладенькие, вкусные.

Юлечка, можно сахара и поменьше положить, хотя я уже уменьшила, в оригинале было еще больше.
Юлия Б писал(а):
Жаль, быстро заканчиваются.
это лучшая оценка.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
12 Дек 2011 22:32

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Оль,открыли первую баночку..А какие они должны на вкус?
Для меня получилось много уксуса..а так они с хрустинкой,как свежие..
В следующий раз попробую уменьшить уксус,делается то быстро,вот что подкупает..
Все равно,спасибо за рецепт..будем подгонять "под себя" Romashki
 
13 Дек 2011 19:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
landuch писал(а):
Для меня получилось много уксуса

Да, они очень маринованные. Жаль, что они вам не подошли. girl_in_dreamsОбидно, когда ожидаешь что-то особенное, а потом приходится разочаровываться. Поэтому, если вы не очень любите такие, то надо уменьшить количество уксуса. Людочка, конечно, надо под себя рецепт приспособить. Надеюсь, найдете оптимальное решение. Wink
 
20 Июл 2012 17:07

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Олечка, прими мой скромный отчетик, извини за качество и непрезентабельный фон, фоткала на бегу на заднем дворе, торопилась на работу, потом бы просто не добралась до баночек твоих, заставили уже другими. Но я в этом году буду делать еще не раз! В планах закрыть баночек 15-20, если огурцы не отойдут. Очень нам они понравились в прошлом году! Позже постараюсь сделать более адекватные фотки.

Фото
 
20 Июл 2012 20:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sly.ka
Леночка, фотки - СУПЕР! good Очень люблю такие не постановочные, "жизненные" фото. Порадовала, дорогая. give_heart give_heart give_heart Я пока только закрываю целенькие огурчики Мы ведь живем севернее, и огурцы у нас созревают позднее. В планах, ессесно, тоже таких наделать. Безумно приятно, что рецептик вам угодил. Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2012 22:01

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Ох, Оля, а я уже СТОООЛЬКО их накатала с мая месяца-то!!! wacko1 wacko1 wacko1 Теперь вот у нас уже отходят постепенно, я с дуру одних ранних насажала... Сейчас хорошеньких ровненьких уже мало появляется, так что я теперь как раз и начну салаты делать... Твой в фаворитах! nyam2 nyam2 nyam2 Но и для других экспериментальных тоже огурчики выделю Wink .
УДАЧИ В ЗАГОТОВКАХ!!! Rose Rose Rose Rose Rose И спасибо за рецепт еще раз! Просто бесподобный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Р.S. Оль, хочешь посмеяться? Не в тему, конечно, совершенно, но... Посадила я одновременно супер-ранние помидоры и поздние розовые... Так вот!!!! Розовые мы уже 2 недели кушаем, а мои экстра-ранние еще только буреть начинают!!! wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Где в этом мире логика???
 
21 Июл 2012 14:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sly.ka писал(а):
Розовые мы уже 2 недели кушаем, а мои экстра-ранние еще только буреть начинают!!!

Smile Smile Smile Год вообще странный. У нас тоже помидоры не накрытые начали краснеть раньше, чем те, что под укрывочным материалом, а пекинская капуста так толком и не завязалась, хотя обычно мы ее начинаем есть раньше ранней. А в этом году брокколи уже съели, раннюю едим, а пекинскую вряд ли дождемся. girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Авг 2012 0:38

Распечатать сообщение
~solnce~

Маришка

34 года
Украина, Донецкая область

~solnce~Мои рецепты
Здравствуйте, не смогла найти уксусную эссенцию, есть уксус 9% и 6 %, можно ли им заменить и в каком количестве, чтобы не получилось слишком много уксуса? Embarassed
 
04 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
~solnce~
Маришка, все очень просто: для замены 1 ст.л. уксусной эссенции 70 делим на 9 (или 6) и получаем примерно 7 ст.л. (или 11 ст. л.). А вообще эти огурчики ооочень маринованные, поэтому советую сделать на пробу, а если понравится, то на следующий год можно будет сделать побольше, да и количество уксуса можно немного уменьшить. Но, боюсь, если положить мало, то они не устоят. Удачи. Rose
 
04 Авг 2012 19:38

Распечатать сообщение
~solnce~

Маришка

34 года
Украина, Донецкая область

~solnce~Мои рецепты
Спасибо, будем пробовать Romashki
 
05 Авг 2012 13:21

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 17:27

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
Здравствуйте!!! Наконец-то зарегистрировалась! Куча замечательных рецептов. И вот у меня вопрос возник поэтому рецепту. Какие такие семена горчицы нужны? Они продаются как приправа? нигде не нашла.
 
10 Авг 2012 19:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
karama
Да, Оксаночка, они продаются в приправах. К сожалению, только вчера закончился пакет, а новый пока не купила. Как куплю, выставлю фото. Они представляют собой шарики, похожие на белый перец, но меньше раза в 2-3.
 
13 Авг 2012 23:43

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
Спасибо! Будем искать!! good good good
 
13 Авг 2012 23:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
karama
Удачи! girl_bye Romashki
 
29 Авг 2012 19:54

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
я с отчетом запах действительно шел обалденный. и нюхали его 4 часа. даже жалко было закрывать. вот только как фото добавить я пока не допетрила. сижу гадаю.
 
29 Авг 2012 20:08

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
Фото
кажется нашла вот они огурчики
 
30 Авг 2012 0:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
karama
Оксаночка, красиво как! girl_in_love И крышечки красненькие очень вписались. good Теперь только надо выдержать где-то месяц, почему-то раньше они не такие вкусные, а вот потом - будьте любезны. Я тоже сделала, только не успела сфотографировать, муж уже отправил в погреб. girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе за отчетик и доверие к рецепту. Надеюсь, что результат вас порадует. Drinks or Beer
 
20 Ноя 2012 21:13

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
Открыла баночку огурчиков: пробую, пробую, пробую Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed пол баночки так умяли все , ну мы пробуем. может когда закончатся наконец распробуем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
Чесссно очень пикантные хрустящие такие не ожидала, а я еще перчика кажется переборщила так еще и остренькие.!!!!!! Drinks or Beer закусон отличный
 
20 Ноя 2012 22:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
karama писал(а):
я еще перчика кажется переборщила так еще и остренькие.!!!!!

good2 Сама очень люблю остренькое. Wink Оксаночка, ооочень рада, что вам огурчики понравились, спасибо, что нашла время зайти и поделиться впечатлениями. give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Можно корректировать рецепт под себя, я лично уменьшила количество сахара, в оригинале было больше.
 
17 Дек 2012 2:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily
Оль,какие огурчики.Жаль не видела раньше этот рецепт.Иначе на НГ уже ели бы.
Класс,порезанные-отличная закуска. good2 good2 good2
Надо с уксусом разобраться,тоже уксусной эссенции нет.
Спасибо Romashki
 
18 Дек 2012 22:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
отличная закуска.

В самый корень. Wink Они очень маринованные, и горчичка прикольно похрустывает. А количество уксуса можно получить, умножив количество во столько раз, во сколько раз меньше процент. Правда надо быть осторожным, потому что для кого-то уксуса в рецепте многовато. Ну ты опытная хозяюшка, думаю разберешься. Спасибо, Натулик, что заглянула. give_heart
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 0:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
Они очень маринованные, и горчичка прикольно похрустывает

класс,люблю такие огурчики good2
Keily писал(а):
А количество уксуса можно получить, умножив количество во столько раз, во сколько раз меньше процент. Правда надо быть осторожным, потому что для кого-то уксуса в рецепте многовато. Ну ты опытная хозяюшка, думаю разберешься. Спасибо, Натулик, что заглянула.

хочу разобраться,т.к.загорелась этими огурчиками
я здесь только винный уксус использую,для закаток,маринада и т.д...иногда методом проб и ошибок,когда закатываю
надо будет сделать баночку для пробы,а потом уже видно будет
с наступающими,Оленька New Year Hi New Year Go
 
19 Дек 2012 13:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Наташ, я уже писала:
Keily писал(а):
для замены 1 ст.л. уксусной эссенции 70 делим на 9 (или 6) и получаем примерно 7 ст.л. (или 11 ст. л.)

nata69 писал(а):
я здесь только винный уксус использую

А вот сколько процентный яблочный, я не знаю. unknown
nata69 писал(а):
надо будет сделать баночку для пробы,а потом уже видно будет

Я ж говорю, что ты девушка мудрая. Wink Удачи! Rose
И тебя тоже с наступающим! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
19 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
А вот сколько процентный яблочный, я не знаю

ниче,резберемся,не в первой girl_haha
Keily писал(а):
И тебя тоже с наступающим!

спасибки New Year Tree
Страница 2 из 4

Наверх