Помидоры, консервированные дольками с петрушкой

Сообщение Автор
 
12 Сен 2016 16:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сантима писал(а):
Моя новая партия помидор. И очередное спасибо, Таня, за рецепт!

Антонина, какие красивые баночки вышли nyam2 good2
благодарю за такой красивый фотоотчет , удачи air_kiss girl_in_love give_heart
 
17 Ноя 2016 16:47

Распечатать сообщение
PUNTO

ОЛЬГА

61 год
г.Красногорск, М.О.

PUNTOМои рецепты
Татьяна! Мое огромное СПАСИБО за этот рецепт! Очень-очень-очень вкусно! Это то, что я люблю! Прошу прощения, что без фото отчета, первая баночка быстро закончилась nyam2 . И я спешу поблагодарить! Непременно в "любимые рецепты"! Рекомендую!
 
27 Ноя 2016 22:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
PUNTO писал(а):
Татьяна! Мое огромное СПАСИБО за этот рецепт! Очень-очень-очень вкусно! Это то, что я люблю!

Оля, мне очень приятно, что рецепт не разочаровал give_heart Rose

PUNTO писал(а):
Прошу прощения, что без фото отчета, первая баночка быстро закончилась И я спешу поблагодарить!

Не переживай, всё нормально girl_in_love другие вообще делают, а об отзыве забывают, то ли не придают значения unknown wacko1

PUNTO писал(а):
Непременно в "любимые рецепты"!

Благодарю, удачи и всех благ air_kiss girl_in_love give_heart
 
10 Апр 2017 1:12

Распечатать сообщение
Olg@ ;)

Olg@


Беларусь, Пинск

Olg@ ;)Мои рецепты
Обалденные помидорчики good2 good2 good2 !!!
Делала пробную порцию (6 банок по 1,5 л) и нам ОООчень понравились. В этом году буду делать больше. По баночке за ужином с соседями съедали, и мы и соседи в восторге girl_in_love нямушка.
Жаль фотки не сохранились, планшет глюканул.
А помидорки просто класс wacko1 wacko1 wacko1 , от них не оторваться!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Romashki!!!
 
14 Апр 2017 20:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Olg@ Wink писал(а):
Обалденные помидорчики !!!
Делала пробную порцию (6 банок по 1,5 л) и нам ОООчень понравились. А помидорки просто класс , от них не оторваться! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! !!!

Оля, благодарю за отзыв, рада, что результат порадовал nyam2 nyam2 Rose good good2

Olg@ Wink писал(а):
В этом году буду делать больше.

Удачи в приготовлении и вкусных помидорок nyam2 good give_heart girl_in_love
 
28 Апр 2017 2:09

Распечатать сообщение
Olg@ ;)

Olg@


Беларусь, Пинск

Olg@ ;)Мои рецепты
Спасибо!!! Romashki
 
19 Дек 2017 15:22

Распечатать сообщение
Koled

Юлия




KoledМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Rose
 
20 Дек 2017 16:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Koled писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!

Юлечка, благодарю за доверие рецепту, рада, что рецепт пригодился nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Янв 2019 23:35

Распечатать сообщение
ChesShirka

Елена

42 года
Шарм-эль-шейх

ChesShirkaМои рецепты
Спасибо! Вкуснятина неимоверная, сладковатые и нежные.Открываем и мгновенно улетает баночка, дай Бог если мне одна помидорка достанется) Сначала выедают петрушку, потом помидоры и рассол. Недоеденные веточки доедаю я. В следующем году сделаем много-много банок, петрушкой половину огорода засажу, чтобы и мне тоже доставались помидорки!!! Фото сделаю при поедании следующей банки))
 
26 Янв 2019 0:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ChesShirka писал(а):
Спасибо! Вкуснятина неимоверная, сладковатые и нежные.

Леночка, благодарю, так давно не читала такого приятного отзыва про мои помидорки, они действительно бесподобные nyam2

ChesShirka писал(а):
Открываем и мгновенно улетает баночка, дай Бог если мне одна помидорка достанется) Сначала выедают петрушку, потом помидоры и рассол. Недоеденные веточки доедаю я.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ChesShirka писал(а):
В следующем году сделаем много-много банок, петрушкой половину огорода засажу, чтобы и мне тоже доставались помидорки!!!

Удачи girl_claping

ChesShirka писал(а):
Фото сделаю при поедании следующей банки))

Договорились good
Ещё раз поблагодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2020 13:53

Распечатать сообщение
NataLeon

Наталья

47 лет
Симферополь

NataLeonМои рецепты
Очень вкусные помидоры!!! good nyam2 Уже несколько лет делаю заготовки по этому рецепту, нравятся абсолютно всем. За раз можно съесть баночку литровую и даже не заметить girl_blush
Я помидоры беру более мясистые и крупные, режу на 4 части. В этом году хочу попробовать свои с огрода разных цветов, в основном желто-оранжевые. Думаю будет не хуже. Да еще и разноцветные Yahoo!
Татьяна, спасибо огромное за этот прекрасный рецепт!!! Rose
И да, я их не стерилизую, очень не люблю это дело beee Просто заливаю кипятком первый раз минут на 15-20. А потом сливаю и в эту воду добавляю все по рецепту для маринада, кипячу, заливаю и закатываю. Стоят на балконе в квартире отлично!!!
 
16 Авг 2020 12:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ой, прозевала, никто давно не заходит, я и спускаюсь в темы консервирования Yahoo! Yahoo! Yahoo!

NataLeon писал(а):
Очень вкусные помидоры!!! good nyam2 Уже несколько лет делаю заготовки по этому рецепту, нравятся абсолютно всем. За раз можно съесть баночку литровую и даже не заметить girl_blush
Я помидоры беру более мясистые и крупные, режу на 4 части. В этом году хочу попробовать свои с огрода разных цветов, в основном желто-оранжевые. Думаю будет не хуже. Да еще и разноцветные Yahoo!
Татьяна, спасибо огромное за этот прекрасный рецепт!!!

Наташа, благодарю за подробный отзыв, рада, что рецепт не подвел nyam2


NataLeon писал(а):
И да, я их не стерилизую, очень не люблю это дело beee Просто заливаю кипятком первый раз минут на 15-20. А потом сливаю и в эту воду добавляю все по рецепту для маринада, кипячу, заливаю и закатываю. Стоят на балконе в квартире отлично!!!

И спасибо за отдельные советы, принимаю их good

Удачи вам girl_in_love Romashki
 
19 Авг 2020 20:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Давно их не готовила nyam2

В этот раз они у меня очень мелкие, потому не резала их на дольки, только срезала немного, где плодоножка, чтобы не протыкать nyam2

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
25 Авг 2020 14:26

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
t a s m i Татьяна, спасибо на рецепт thank_you
У меня, что называется - Звёзды сошлись meeting Как раз остались мелкие банки и крупные помидоры Smile Делала соль-сахар-уксус строго по рецепту girl_yes От себя добавила в банки по веточке сельдерея и укропа, пристроила остатки зелени от другого рецепта. girl_haha
Буду ждать сезон открывания летних заготовок wink3
 
26 Авг 2020 21:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Mini56 писал(а):
Татьяна, спасибо на рецепт
У меня, что называется - Звёзды сошлись Как раз остались мелкие банки и крупные помидоры Делала соль-сахар-уксус строго по рецепту От себя добавила в банки по веточке сельдерея и укропа, пристроила остатки зелени от другого рецепта. Буду ждать сезон открывания летних заготовок

Валюша, будет очень вкусно, уверена nyam2 morning1

Вкусной дегустации вам зимой, не забудь написать потом, как прошла она girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2020 22:14

Распечатать сообщение
Yelena@111

Елена

54 года
KZ

Yelena@111Мои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! На пробу сделала три баночки- к сожалению не было маленьких помидор, но хочу повторить уже с ними.
Фото

Фото никакое- как у Вас получается делать фото баночек? Embarassed
 
27 Авг 2020 22:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Yelena@111 писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! На пробу сделала три баночки- к сожалению не было маленьких помидор, но хочу повторить уже с ними.

Фото никакое- как у Вас получается делать фото баночек? Embarassed

Елена, зимой расскажете, что получилось nyam2
Я раньше не понимала, почему мне вкус консервированных помидор, что я делала раньше, мне не нравился, а это из-за соотношения *соли-сахара*, больше сахара лучше на мой вкус, хотя я не очень люблю сладкое wacko1

По поводу фото - никогда не направляйте объектив фотоаппарата на *свет*, только от *света*...

Выбирайте свою позицию при съёмке спиной к свету или боком к свету.
Опять же делайте это не в глубине помещения, где темно, а ближе к окну...попробуй в следующий раз...

Также важно за объектом фотографирования и по бокам ставить *экранчики*, что у свет не отсвечивал, я обычно ставлю,например, за баночкой помидор доску белую и по бокам также что-то белое, можно ватман приспособить.... Это покажется сложно, но это не так, все очень доступно, но хотя-бы на первое время стойте к свету спиной. Результат будет потрясающий...

Я в личку вышлю фото-чертежик, как стоять правильно, чтобы было более понятно, я многим рассылала... Rose
Удачи Romashki
 
27 Авг 2020 23:14

Распечатать сообщение
Yelena@111

Елена

54 года
KZ

Yelena@111Мои рецепты
Спасибо! А я и сделала Ваши помидоры, потому что такое соотношение сахар -соль и мне больше нравится. И за Советы по фото огромное спасибо. Я два дня с баночками по всей квартире бегала- то темно, то все засветилось. Уже и не хотела выкладывать фото.
 
28 Авг 2020 16:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Yelena@111 писал(а):
потому что такое соотношение сахар -соль и мне больше нравится.

nyam2 nyam2 morning1

Yelena@111 писал(а):
И за Советы по фото огромное спасибо. Я два дня с баночками по всей квартире бегала- то темно, то все засветилось. Уже и не хотела выкладывать фото.

Обращайся, всегда помогу, Елена Rose
 
29 Авг 2020 23:20

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Вкусной дегустации вам зимой, не забудь написать потом, как прошла она

Спасибо, Танюш. thank_you Надеюсь, будет вкусно.
 
30 Авг 2020 10:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Mini56 писал(а):
Спасибо, Танюш. thank_you Надеюсь, будет вкусно.

girl_in_love
 
12 Сен 2020 0:27

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Сделала на пробу несколько баночек. Но что-то пошло не так. Всё со своего огорода. Получились ооочень красивые баночки. Поставила в погреб. Через неделю на паре банок надулись крышки. Переставила в холодильник. Зря, что не все. Потому что ещё через неделю одна из оставшихся банок вздулась и пошла верхом. А жаль. Поставила все оставшиеся в холодильник. Надеюсь, поможет.
Фото
 
13 Сен 2020 16:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
Но что-то пошло не так.

Мария, очень сожалею, рецептура проверенная good2

Что может быть еще - я не совсем доверяю этим крышкам, особенно, когда используешь бывшие в употреблении банки, ведь можно перепутать их, и применить крышки от другой банки, если моешь их сразу несколько wacko1

Я всегда крышки к каждой банке не путаю, и ещё проверяю перед использованием - наливаю в неё горячей воды, закрываю и переворачиваю, трясу, если летят из неё брызги, то не использую unknown

А вообще надежнее металлические с закатыванием good2 я в этот раз применила такие же банки с крышками, как у тебя, сломалась закаточная машинка wacko1 после твоего отзыва сразу посмотрела свои убранные банки, слава богу - всё нормально пока, буду теперь следить unknown

Спасибо тебе за доверие рецепту, и за очень красивые баночки на фото nyam2 good2 помидорки и сок - очень вкусные должны быть girl_in_love good
 
13 Сен 2020 16:49

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Татьяна, согласна с вами на счёт крышек! Всегда использую их только 1 раз. Потому что последнее время часто подводят даже новые unknown в любом случае,надеюсь,что остальные баночки спасла!
 
16 Сен 2020 11:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мари я писал(а):
в любом случае,надеюсь,что остальные баночки спасла!

air_kiss
Страница 4 из 5

Наверх