Черничный фул

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 0:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, спасибо, Дорогусик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Сегодня весь день готовила по твоим рецептам! good Гости едут! Wink Yahoo! Рецепты любимые, поэтому очень трудно переключиться на что-то новое! Smile Smile Smile Но я постараюсь!!!! sharik sharik sharik
 
27 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, красота невероятная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж насколько вкусно я могу себе представить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясающий десерт и его воспроизведение!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕРРРРР!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Авг 2011 8:34

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Мммммм-какая объеденность girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
Спасибо Олечка за рецепт - обязательно побалую себя такой вкусняшкой good2 nyam2 girl_in_love
 
27 Авг 2011 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Получается приготовить то, на что хватает времени, а сколько вкусностей здесь и не перечесть!!!

Лен, так еще и за всем уследить невозможно. Много прекрасных рецептов проходят незамеченными - так жалко. wacko1 У меня уже закладки пухнут. girl_haha girl_haha girl_haha
корделия писал(а):
Ну хоть что-то успеваем, и то хорошо!!

Конечно! friends Будем стараться! dance2 dance2 dance2
svetlana-sp писал(а):
Ольчик, красота то какая!!! Просто божественно!

Светуля, спасибо! sharik sharik sharik Тоже самое могу сказать про твою новую аватарку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
Оленька, восхищаюсь твоим талантом превращать любое блюдо в настоящий шедевр. Моя семья обожает твои десерты, фул тоже обязательно попробуем.

Наташа, я буду ужасно рада, если десерт попробуется и полюбится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Олечка, спасибо, Дорогусик!!!!

Танечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
Сегодня весь день готовила по твоим рецептам! Гости едут!

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень жду тебя с отчетами и рассказом о том, как прореагировали гости на угощение! Wink
STAR*KA писал(а):
Рецепты любимые, поэтому очень трудно переключиться на что-то новое! Но я постараюсь!!!!

Постарайся, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Олюся, красота невероятная!!! А уж насколько вкусно я могу себе представить!!! Потрясающий десерт и его воспроизведение!!!! СУПЕРРРРР!!!!!!!

Ирусик, роднусик мой! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Мне очень приятно твое внимание! dance2 dance2 dance2 dance2 Пасиб, мой солнц несравненный! praising
oxakal писал(а):
ммммм-какая объеденность
Спасибо Олечка за рецепт - обязательно побалую себя такой вкусняшкой

Оксаночка, себя побаловать - первое из главного! Wink Аватарка - невероятной красоты! good good good good Красавица! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО - ТАК ПРИЯТНО, ЧТО НЕТ СЛОВ! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
 
27 Авг 2011 12:42

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ааааааа, какая красота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
подсела на эту я ягоду, только цены уже поднялись praising , но сделаю всеравно в ближайщее время good2 good2
Олюша girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2011 14:29

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Представляю, как же это вкусно girl_in_love nyam2 Просто райское наслождение girl_claping
Имбирь писал(а):
Добавить в крем черничную смесь, аккуратно перемешать.

А цвет какой аболденный girl_in_love
Оленька, неприменно забираю Rose
 
28 Авг 2011 1:38

Распечатать сообщение
marinaki86

Марина

37 лет
Щекино

marinaki86Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Сегодня только думала, чего бы такого с черникой забабахать)) Обязательно попробую. good
 
29 Авг 2011 1:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лайта писал(а):
Завтра со смородиной и сделаю!

Вот и я с отчетиком!!!! Очень вкусный и ненавязчивый десерт!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Крем напомнил мороженое фруктовое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда в него я положила не две, а три ложечки сахарной пудры, чтоб послаще было! sharik sharik sharik
Фото

Олечка, спасибо огромное, что поделилась вкуснятиной! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 8:08

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь писал(а):
Аватарка - невероятной красоты!

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо,Ольчик... give_heart
 
03 Сен 2011 19:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katinka писал(а):
Ааааааа, какая красота
подсела на эту я ягоду, только цены уже поднялись , но сделаю всеравно в ближайщее время
Олюша

Катюша, на здоровье! sharik sharik sharik
LeDi WaDa писал(а):
А цвет какой аболденный

Я тоже от цвета балдююю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
marinaki86 писал(а):
Спасибо за рецепт! Сегодня только думала, чего бы такого с черникой забабахать)) Обязательно попробую.

Мариночка, буду только рада! dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Вот и я с отчетиком!!!! Очень вкусный и ненавязчивый десерт!!!

Светуля, ну ты умница-разумница!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такую шикарность мне преподнесла! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 МЕРСИ, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Красиво - не то слово! good2 good2 good2 good2 good2 good2
oxakal писал(а):
Спасибо,Ольчик...

Ксюша, а уже новая! Wink Тоже чудесная! good good good good И бабака - очаровательная! give_heart give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ! sharik sharik sharik
 
04 Сен 2011 22:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, приготовила твой чудеснейший десерт Rose
Фото

Фото

Внешняя скромность моего приготовления не передает изумительного вкуса этого легкого, нежного, чернично-шифонового фула girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же идеально сочетаются два слоя в этом десерте: деликатное, неприторное ягодное желе с мягкой структурой и кремово-тающий чернично-сливочный мусс! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 man_in_love Этот десерт в завершение обеда как фейерверк в окончании праздничного дня girl_in_love good give_heart Спасибо, Олечка, за твои шикарные рецепты! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
08 Сен 2011 23:47

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, еще один восхитительный десерт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно повторю!!!!
 
10 Сен 2011 12:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
Ларочка, какое чудо твой десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восхитительно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
loranas писал(а):
Как же идеально сочетаются два слоя в этом десерте: деликатное, неприторное ягодное желе с мягкой структурой и кремово-тающий чернично-сливочный мусс!

Золотые слова! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Ларочка! Rose Rose Rose Rose И за обалденные фото, и за приятные слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
mellorn писал(а):
Оля, еще один восхитительный десерт!
Обязательно повторю!!!!

Маша, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 16:38

Распечатать сообщение
Остро

Светлана

34 года
Москва

ОстроМои рецепты
Олечка, это БОМБА!!! Shocked
Ягодное пюре... А цвет-то какой роскошный - ммм...
Слюнки текут... girl_cray2
А как ты думаешь, можно ведь с любой кисленькой ягодой попробовать сделать? Получится? Или тут весь смак именно в чернике и с другим ягодками будет не то?

В любом случае это очень эффектно и, уверена, безумно вкусно!!!!
Спасибо большое! Romashki
 
30 Окт 2011 14:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Остро писал(а):
Олечка, это БОМБА!!!
Ягодное пюре... А цвет-то какой роскошный - ммм...

Светочка, спасибо! Rose Rose Rose Rose
Остро писал(а):
А как ты думаешь, можно ведь с любой кисленькой ягодой попробовать сделать? Получится?

Конечно. Можно брать любую ягодку (или фрукты). Только соотношение со сливками должно быть, как я говорила вначале. Wink Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Ольга, как всегда good захожу на страничку за вдохновением и свежими идеями.
girl_in_love
Муж обожает чернику, значит буду готовить ему сюрпризом на День всех влюбленных, ведь он влюблен в эти ягодки girl_haha
 
12 Фев 2012 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СмЯтанка писал(а):
Ольга, как всегда захожу на страничку за вдохновением и свежими идеями.

Муж обожает чернику, значит буду готовить ему сюрпризом на День всех влюбленных, ведь он влюблен в эти ягодки

Яночка, на здоровье! Rose Rose Rose Надеюсь, что рецепт не подведет и муж останется доволен! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Фев 2012 11:59

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олик, какая красота!!! Фотки выше всяких похвал!!! Очень красиво!!! good2 good2 good2 Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно и соблазнительно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2012 15:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид писал(а):
Олик, какая красота!!! Фотки выше всяких похвал!!! Очень красиво!!! Вкусно!!! Аппетитно и соблазнительно!!!

Танечка, спасибо, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose Рада, что десерт приглянулся! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Фев 2012 18:06

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
в связи со вчерашним праздником, готовила этот десерт, правда у нас вчера был "клубничный фул" Embarassed .
Фото

очень вкусно, спасибо за рецепт Romashki
 
15 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
ох, Ольга, не часто я девочек балую фото отчетом, все чаще просто спасибо Smile
Но Вам за такой рецепт огромное мерси good2
Фото
 
17 Фев 2012 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pretti-women писал(а):
в связи со вчерашним праздником, готовила этот десерт, правда у нас вчера был "клубничный фул" .

Свет, обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Представлю, как с клубничкой - мммммммммммм.................. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВЕЛИКОЛЕПИЕ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СмЯтанка писал(а):
ох, Ольга, не часто я девочек балую фото отчетом, все чаще просто спасибо

Яна, я так рада, что мне (по блату! girl_haha ) оказана такая честь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СмЯтанка писал(а):
Но Вам за такой рецепт огромное мерси

ШИК И БЛЕСК!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Приходи почаще! Wink С такими-то шедеврами! good2 good2 good2 good2 good2 good2 И давай на ты! praising friends Drinks or Beer
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart Вы - супер-умнички! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
02 Апр 2012 23:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, мы очень любим ягоды и легкие десерты с ними. Нам очень понравился этот десерт, только (не знаю почему), но ягодного желе у меня получилось меньше, чем сливок unknown В принципе, это не важно, следующий раз положу больше ягод. Спасибо Rose Rose Rose
 
03 Апр 2012 8:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, мы очень любим ягоды и легкие десерты с ними. Нам очень понравился этот десерт,

Лен, блестяще получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
только (не знаю почему), но ягодного желе у меня получилось меньше, чем сливок

Думаю, что вкус не пострадал!? Wink
Большущее спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2012 12:02

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оля, и с отчетом, запоздавшим unknown


правда , такой цвет , как у тебя не получился, ягода еще у нас не спелая wacko1 , добавила пару смородиного варенья, чтоб как то цвет изменить, а то получился бы серым , но вкус не пострадал
спасибо тебе, твои рецепты как всегда отличные nyam2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх